Хорошие костюмы - Отзывы о Русич Спорт

Отзыв написан 15 мая, 2020 год 60 просмотров
Заказывала костюм папе на день рождения. Сайт посоветовали друзья, сказали должно понравиться. И, действительно, выбор большой, есть костюмы, как с Олимпиады, так и СССР. Размеры папины я знала, поэтому незамедлительно сделала заказ. Пришло всё быстро, через 2 дня. Папе по размеру подошёл костюм идеально, кстати это хорошо, что оплата у них после примерки, а не наперед! Материал качественный, значок СССР вшитый, а не приклеенный, как некоторые делают, фурнитура тоже достойная. Удивлена, что наше отечественное производство может быть такого высокого качества. Папа остался доволен, да я и тоже. Советую!

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.2
Отвратительно! Отвратительно! Заказ делала рано утром, вечером пишут отказ или звонят и сообщают, что не хватает курьеров. Три раза я пыталась сделать заказ. Если первый раз вошла в положение и приняла ситуацию, то второй раз была крайне недовольна. Но когла эта же ситуация произошла третий раз- я возмущена таким отношением.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
4 часа 30 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что доставка не состоялась. Простите, если сорвали планы. Уточните, пожалуйста, номер проблемного заказа, чтобы мы могли поработать...

Интернет-магазины

Интернет-магазин Palatki66.ru