Русконтракт отзывы

развод голимый

владислав 3 мая, 2021 год
приобрел франшизу, 1,5 месяца сдедали вид , что работают, не одного выигранного контракта, потом вообще пропали , на телефон не отвечают , на связь не выходят

Развод! Не ведитесь на их обещания!

ОРЕЛ 25 марта, 2021 год
Ребята, как тот самый ЛОХ который повелся на все их обещания итд, смело заявляю ,что они просто кидают людей! Вы сами можете всю информацию узнать в интернете, есть куча фирм которые за 10% вам подготовят всю документацию на участия в закупках. Вы все можете сами, а их обещания это просто слова. НИ базы поставщиков, Ни помощи, НИ ЧЕ ГО!

Источник: https://otziv-broker.com/doverjat-ruskontrakt-ili-net-obzor-s-otzyvami-realnyh-klientov © otziv-broker.com
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. они просто заберут ваши деньги

отзыв клиента

Ольга Дмитриевна 1 марта, 2021 год
Франшиза понравилась своей мобильностью, не нужно было снимать помещение или сразу нанимать сотрудников

хочу работать

Марина 17 февраля, 2021 год
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно найти деньги на франшизу? очень хочу, но средств нет, к сожалению

я тоже с вопросом

Григорий 25 января, 2021 год
Какие есть наиболее прибыльные направления для участия? И что лучше выбрать: услуги или поставки товаров?

Хочу понять по силам мне или нет

Виктор 25 января, 2021 год
Сколько по времени занимает работа и обучение франшизе? Возможно эту деятельность совмещать с моей основной работой?

окупаемость вложений

Лариса 25 января, 2021 год
Здравствуйте! Заинтересовало ваше предложение. Как быстро окупается? Подскажите пожалуйста. Есть ли у вас представление какое минимальное вложение требуется для начала?

для ознакомления

Александр Валерьевич 25 января, 2021 год
Здравствуйте! У вас есть презентация вашей компании с подробными отчетами о проделанной работе, деталями сотрудничества с вами итд?

Нужно подумать

Руслан 25 января, 2021 год
Доброго дня. Интересует информация по городам, только в крупных городах можно работать? Я сам из Альметьевска

Здравствуйте

Алина 22 января, 2021 год
Вы предоставляете базу поставщиков с кем можно будет сотрудничать, у вас, наверное, уже есть проверенные?

вопрос клиента

Леонид 22 января, 2021 год
Всем дорого времени суток? Подскажите, знающие люди, помогают ли тут в приобретении аккредитаций и эцп?

Смешной лохотрон

Александр 21 января, 2021 год
Ребята, что за бред вообще? Какая франшиза? Вы зачем дурите людей? Под красивым словом "франшиза" скрывается тупо обучение Гос.контрактам за 300000р которое в реальности стоит 30000-50000р. Изучите термин "Франшиза" и не дурите людей. Ужас, ужас, куда мир катится......

отзыв клиента

Борис 13 января, 2021 год
Доброго дня! Могу пообщаться с кем-нибудь из ваших клиентов ? Узнать все ли реально как пишут, личный опыт, плюсы, минусы, подводные камни и тд

Так что пока идет очень даже неплохо.

Дмитрий 23 декабря, 2020 год
Хочу приобрести франшизу по совету товарища, вот пока думаю. Здесь может кто дать отзыв? товарищ не жалеет, так как получил практически готовый бизнес, который работает. Поначалу конечно было довольно сложно, но в принципе за пару недель понял более-менее нормально. Месяц уже работает, имеет две удачно заключенных сделки по тендерам, и вот через неделю еще одна намечается. Так что... Читать отзыв Хочу приобрести франшизу по совету товарища, вот пока думаю. Здесь может кто дать отзыв? товарищ не жалеет, так как получил практически готовый бизнес, который работает. Поначалу конечно было довольно сложно, но в принципе за пару недель понял более-менее нормально. Месяц уже работает, имеет две удачно заключенных сделки по тендерам, и вот через неделю еще одна намечается. Так что пока идет очень даже неплохо. Планирую присоединяться, и еще вопрос, можно ли совмещать?
Русконтракт Ответ представителя Русконтракт 30 декабря, 2020 год
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв о нашей организации.

Подскажите

Виктория 15 декабря, 2020 год
что мне даст франшиза? С кем можно поподробнее пообщаться по данному вопросу? Слышал и читал много отзывов про вашу компании, хотелось бы ознакомиться лично со всей информацией от ваших менеджеров
Русконтракт Ответ представителя Русконтракт 30 декабря, 2020 год
Добрый день, Виктория! Спасибо Вам за отзыв о нашей организации. Всю информацию вы можете посмотреть на нашем сайте https://госпредприятия.рф/.

Рискнул и не прогадал

Ярослав Викторович 2 декабря, 2020 год
это вообще мой первый бизнес, некая доля сомнений в правильности выбора все равно была. Но я рискнул. , спустя время, я уже понимаю, что обеспечил себе единтсчвенный дозод на сегодняшний день, с работы в марте срокраили, так бы и остался ни с чем. поэтому спасибо русконтракт, что не подвели и не обманули
Русконтракт Ответ представителя Русконтракт 3 декабря, 2020 год
Добрый день, Ярослав Викторович! Благодарим Вас за отзыв о нашей организации. Нам приятно знать, что сотрудничество с нами привело Вас к плодотворным результатам. Желаем Вам большого достатка!

Хороший результат

Виталий 27 ноября, 2020 год
У меня есть основной бизнес, но я в качестве дополнительного заработка еще купил за 360000 руб. в этой компании франшизу. Не жалею, так как почти за 5 месяцев деньги окупил и уже вышел на чистый доход!
Русконтракт Ответ представителя Русконтракт 3 декабря, 2020 год
Добрый день, Виталий! Спасибо Вам за подробный отзыв о нашей организации. Мы рады стараться для успешного сотрудничества с нашими клиентами.

Однозначно надежная компания!

Михаил 12 ноября, 2020 год
Надежная компания и специалисты здесь толковые работают. Я купил 5 месяцев назад у них франшизу. Прошел авторское оnlinе-обучение по работе с тендерами и плюс ко всему мне предоставили готовую схему по открытию собственного бизнеса. В общем, деньги уже окупил, работаю и нормально зарабатываю.

Успешный результат

Артем 6 ноября, 2020 год
Был буквально истощен с женой прошлой деловой деятельностью. Бизнес не задался, понесли большие убытки и пришлось закрыться. Но нисколько тогда не жалел. Во-первых, богатый опыт, а во-вторых, в начале дела шли в гору, и мы закупились имуществом, хотя надо было расширять дело. Это сейчас судить легко, тогда было совсем другое время.
Однако, мы не стали унывать, начали искать возможные варианты для создания своего нового дела. В финансовых форумах узнал о франшизе по работе с государственными закупками. Узнал и о компании, занимающейся продажей таких франшиз. Выгода и преимущество такого подхода является то, что бизнес уже готовый, отработан каждый шаг по строгой, определённой схеме. При этом компания гарантирует документально будущие заработанные деньги, что по сути является действенным и успокаивающий фактором успеха.
Мы с женой подкопили средства, взяли небольшой кредит. За 360 тысяч рублей мы купили франшизу и начали плотно работать по ней вместе с личным наставником, закрепленым компанией за нами. Забегу вперёд, мы уже выиграли недавно два тендера, поэтому и пишу данный отзыв, результат есть, но без упорства и инвестиций времени не обойтись. Дам стоящий совет: не стоит спорить о стратегиях и алгоритмам действия в государственных закупках, у них все проработано, специалисты богаты опытом. Было у меня свое мнение по выбору заказа, но я оказался не прав в итоге.
Из плюсов определённо могу выделить то, что роялти компания рассчитывает от дохода, а не от общей суммы выручки, как это положено в других организациях в этой сфере. Компания курирует весь процесс, аккредитирует на площадках и бесплатно оформляют электронно-цифровую подпись, такое сопровождение до успешного результата не может не радовать. Определенно подойдёт и тем, кто впервые открывает свое дело. Но без усилий не обойтись, чем больше выкладываешь время и сил, тем лучше результат.

Все отлично

Семен 6 ноября, 2020 год
Безусловно надежная и стабильная компания. Тоже купил у них франшизу. Сотрудники меня отлично проинформировали по всем вопросам, помогли на всех этапах и всегда были со мной на связи. В общем, сейчас мои дела идут хорошо. Зарабатываю не плохо и мне нравится то, чем я занимаюсь.

Мои рекомендации

Кирилл 29 октября, 2020 год
Купил в этой компании за 360000 тысяч руб. франшизу. Абсолютно ни о чем не жалею. За 4,5 месяца я эти деньги легко окупил. Теперь занимаюсь любимым делом и имею нормальный, стабильный доход!

Достойная франшиза

Максим 24 октября, 2020 год
Уже долгое время планировал заняться бизнесом, но конкретно каким, все не мог определиться. Искал более актуальные и надежные варианты. Узнав о данной компании, взвесив все за и против, решил приобрести их франшизу государственных закупок, о чем в дальнейшем нисколько не пожалел! Отдельную благодарность хочу выразить личному наставнику, который досконально объясняет о стратегиях и успешных побед в тендере. Да, необходимо уделять... Читать отзыв Уже долгое время планировал заняться бизнесом, но конкретно каким, все не мог определиться. Искал более актуальные и надежные варианты. Узнав о данной компании, взвесив все за и против, решил приобрести их франшизу государственных закупок, о чем в дальнейшем нисколько не пожалел! Отдельную благодарность хочу выразить личному наставнику, который досконально объясняет о стратегиях и успешных побед в тендере. Да, необходимо уделять этому время и работать, на зато выходит достойное роялти от дохода.

Надежная компания.

Николай 15 октября, 2020 год
Благодаря сотрудничеству с компанией смогли увеличить торговый оборот за счет госзакупок. Здесь получили всю необходимую информацию для дальнейшего участия в тендерах и также проверенных стратегиях.

понравилось

Дмитрий 6 октября, 2020 год
Я не разу не пожалел о приобретении данной франшизы, благодаря этому я узнал много нового. Буквально, купил готовый бизнес, работай, учись и всё будет как надо. Всё расписано в пошаговом плане, хороший способ получить дополнительный заработок или заняться своим делом.

Гос.закупки это действительно круто!

Тимур 28 сентября, 2020 год
В начале весны решил искать дополнительные источники дохода и стал просматривать информацию в сети. Так увидел рекламу данной компании и проанализировав решил приобрести франшизу бизнеса по работе с государственными покупками. Устраивает что материал актуальный и подаётся в доступной форме плюс знающий личный наставник. По мне уже есть большие успехи, но не намерен останавливаться.

Бизнес

GV Gold