Russian Scrimshaw отзывы

2 отзыва / 22 просмотра

Представительный подарок

Антон 13 декабря, 2021 год
Представительный подарок для статусных людей заказывал для америанского бизнес-партнера, надо было произвести хорошее впечатление и запомниться. russian scrimshaw как раз для этого, умеют делать дорогие сувениры. Кто увлекается техникой скримшоу, знает работы Андрея Ивановича (мое почтение) и его значимость в наших кругах. Он сделал на бивне мамонта гравировку, поместил его в красивую, дорогую рамку из натурального дерева. Подарок произвел фурор,... Читать отзыв Представительный подарок для статусных людей заказывал для америанского бизнес-партнера, надо было произвести хорошее впечатление и запомниться. russian scrimshaw как раз для этого, умеют делать дорогие сувениры. Кто увлекается техникой скримшоу, знает работы Андрея Ивановича (мое почтение) и его значимость в наших кругах. Он сделал на бивне мамонта гравировку, поместил его в красивую, дорогую рамку из натурального дерева. Подарок произвел фурор, я еще рассказал детали, что это бивень мамонта, найденный в вечной мерзлоте в Якутии, и ему десятки тысяч лет. Партнер очень впечатлился. Благодаря этому или нет, но сделку заключили. Так что, скажу, что благодаря с умом выбранному подарку, вы можете не только помочь бизнесу, но и установить доверительные отношения с человеком, берите на заметку.

Подарок для тех, кого сложно удивить.

Алла 25 ноября, 2021 год
Узнала о технике скримшоу совершенно случайно. Смотрела выпуск на ютуб про Джона Кеннеди, у него на столе в Белом доме стояли зубы кашалота с изображением кораблей. Как оказалось- это скримшоу, выполненное в морской тематике. Я загорелась приобрести подобный экземпляр в подарок для супруга на годовщину свадьбы. Найти в своём городе оказалось не просто, благо нашла страничку в инстаграм... Читать отзыв Узнала о технике скримшоу совершенно случайно. Смотрела выпуск на ютуб про Джона Кеннеди, у него на столе в Белом доме стояли зубы кашалота с изображением кораблей. Как оказалось- это скримшоу, выполненное в морской тематике. Я загорелась приобрести подобный экземпляр в подарок для супруга на годовщину свадьбы. Найти в своём городе оказалось не просто, благо нашла страничку в инстаграм с такими сувенирами из Владивостока. В переписке общалась с менеджером, Марией, она детально рассказала обо всех особенностях выполнения этой техники, помогла определиться с рисунком. Конечно же я выбрала морскую тематику, зуб кашалота. С доставкой и оплатой не возникло проблем, посылка была хорошо упакована, а зуб с подставкой оказался достаточно увесистый. Полный восторг от заказа, муж очень обрадовался подарку… я думала его уже ничем нельзя удивить, а нет, смогла)) Рекомендую к заказу компанию и лично мастера А.Доленко.

Бизнес

ООО "ТД Промресурс", Москва