russiaws.ru веб студия отзывы

2 отзыва / 1332 просмотра

Обманывают фрилансеров

Гость 7 ноября, 2019 год
Отзыв о российской веб студии в г.Пензе russiaws.ru.
Доброе время суток. Работал на данную студию фрилансером-дизайнером. Все было хорошо, но в 1 момент мне перестали отвечать после того, как я выполнил дизайн сайта. Ждал и писал поначалу, но был просто игнор меня (остался без оплаты работы). Через пол года снова написал, но уже непосредственно в вк, спросив почему меня кинули. "Григорий" поначалу молчал и только после того, как сказал, что напишу негативный отзыв - он ответил и сделал вид, что ничего не понимает, а потом и вовсе начал называть все это недоразумением. Он находил всякие уловки почему не заплатит мне полную стоимость работы, но треть все таки заплатил - за неудобство. Какова мораль? Не связывайтесь со студией, которая не держит свое слово.

Не советую

Гость 28 марта, 2018 год
Отзыв о российской веб студии в г.Пензе russiaws.ru.
Друзья, если хотите похоронить свой бизнес, то смело обращайтесь к ним или рекомендуйте их своим врагам и конкурентам, типа "ребята огонь".
Так они сделали с моим сайтом, похоронив его.
Мой сайт был в топе по всем позициям. существовал 6 лет. Нужно было обновить дизайн.
Они обновили его, заговнив полностью. Назад откатить нельзя, не сохранили исходники. Пздц.
Ссылки... Читать отзыв
Отзыв о российской веб студии в г.Пензе russiaws.ru.
Так они сделали с моим сайтом, похоронив его.
Ссылки на страницы в сети не сохранили, сайт рухнул на дно киберокеана.
Дизайн топорный, много ошибок программных и по коду в том числе, которые до сих пор не могут исправить.
Сейчас заказываю переделать у профессионалов.
В общем, не ведитесь. Оцтой редкостный. Руководитель студии Григорий - возглавляет похоронную процессию вашего бизнеса.

Веб студии

PhotoJam