Не советую - Отзывы о russiaws.ru веб студия

Отзыв написан 28 марта, 2018 год 165 просмотров
Отзыв о российской веб студии в г.Пензе russiaws.ru.
Друзья, если хотите похоронить свой бизнес, то смело обращайтесь к ним или рекомендуйте их своим врагам и конкурентам, типа "ребята огонь".
Так они сделали с моим сайтом, похоронив его.
Мой сайт был в топе по всем позициям. существовал 6 лет. Нужно было обновить дизайн.
Они обновили его, заговнив полностью. Назад откатить нельзя, не сохранили исходники. Пздц.
Ссылки на страницы в сети не сохранили, сайт рухнул на дно киберокеана.
Дизайн топорный, много ошибок программных и по коду в том числе, которые до сих пор не могут исправить.
Сейчас заказываю переделать у профессионалов.
В общем, не ведитесь. Оцтой редкостный. Руководитель студии Григорий - возглавляет похоронную процессию вашего бизнеса.

Григорий 19 января, 2019 год
Не могли бы вы представиться так как я являюсь руководителем компании и хотели бы уточнить, что мы за проект могли испортить да так "грамотно", что при смене дизайна уничтожили ссылки, только для Вас поясняю при работе с редизайном сайта ссылки не трогаются вообще. И как то не красиво оставлять непонятный отзыв не написав своё имя и не указав, что за сайт был испорчен.

Наша компания на рынке с 2012 года, и мы уважаем конструктивные замечания, но в данном случаи да же не о чём говорить, нет конкретики (ни сайта, ни компании, не просто имя отчества).

Всем кто верит в такие комментарии можете к нам не обращаться!

Всем удачи и доверяйте только проверенным компаниям

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии
3.7
Good product I wish too many people to get product in this site good use the product go ahead i used this page too get product

Веб студии

PhotoJam