Rusveles отзывы

14 отзывов / 161 просмотр

деревянные окна в коттедж

Владимир 30 ноября, 2023 год
Компания Rusveles застекляла нам в Московской области коттедж под ключ. Все было сделано качественно и в срок. Двери с пакетами и двумя отрывающимися створками нам особенно понравились!

окна в квартиру

Светлана Сергеевна 28 ноября, 2023 год
Сотрудники помоги нам в выборе модели окон и подборе цвета под отделку комнат. Окна заменили, и стало действительно уютнее и красивее. Появилось большое желание и на даче тоже установить новые деревянные окна. Нам понравилось отношение сотрудников и их щепетильность к деталям.

Покупка окон

Валерия Сергеевна 27 ноября, 2023 год
С супругом искали, где можно заказать окна из дерева для завершения ремонта квариры. Оконных организаций в интернете сейчас очень много и цены у всех сильно отличаются. Начали выбор окон с обзвона и просчета стоимости, в итоге из 7 организаций выбрали Русвелес, они очень подробно описали хпараметры окон и по стоимости наши окна получились самыми бюджетными.
Подъехали в офис, посмотрели образцы, уточнили... Читать отзыв
Подъехали в офис, посмотрели образцы, уточнили детали и оформили договор, ребята молодцы, все быстро сделали. Примерно через месяц нам привезли и поставили окна, смотрятся они хорошо, вроде все работает, пока нареканий нет.

Спасибо русвелес за окна

Гость 22 ноября, 2023 год
Меняли старые окна, сделанные еще в советское время, на новые деревянные.

Нашли организацию недалеко от нас, подъехали, посмотрели образцы и поговорили со специалистами. Оформили заказ, окна для для квартиры нам привезли в оговоренные сроки, качеством мы остались довольны. Ребята молодцы, все профессионально и оперативно.

Организация Rusveles

Анна 19 октября, 2023 год
Нашли в интернете недалеко от нашего района несколько оконных магазинов, подъехали и пообщались с сотрудниками, выбор свой остановили на rusveles. Недорогие окна из сосны и очень неплохое качество, грамотные сотрудники, которые подробно все объясняют и помогают найти оптимальное решение.

Деревянные окна

Андрей 8 октября, 2023 год
Белорусские деревянные окна поставляет организация на Российский рынок. Воспользовались услугами Русвелес, заказали у них деревянные евроокна для дома, качество неплохое, нареканий нет.

Деревянные окна

Степан 8 мая, 2023 год
Нормальная компания Rusveles и сотрудники грамотные! Обратились в органищацию с просьбой расчитать стоимость изготовления деревянных окон для квартиры! Все сделали профессионально, начиная с оформления самого заказа и до монтажа уже готовых окон. Учли все наши пожелания, изготовили деревянные окна в срок и так же быстро, профессионально их установили! Хотим поблагодарить Елену за отношение, конструктивное сопровождения нашего заказа до дня установки... Читать отзыв Нормальная компания Rusveles и сотрудники грамотные! Обратились в органищацию с просьбой расчитать стоимость изготовления деревянных окон для квартиры! Все сделали профессионально, начиная с оформления самого заказа и до монтажа уже готовых окон. Учли все наши пожелания, изготовили деревянные окна в срок и так же быстро, профессионально их установили! Хотим поблагодарить Елену за отношение, конструктивное сопровождения нашего заказа до дня установки окон, отвечала на все наши вопросы, которые мы задавали после оформления заказа и вносила наши дополнения и изменения уже в процессе изготовления окон на заводе. Спасибо за отношение и за качественные окна!

Все супер!

Игорь 17 апреля, 2023 год
«РусВелес» мне посоветовал знакомый, который заказывал у них окна. Компания действительно заслуживает высшей отметки за отличное качество, низкие цены, скорость производства и доставки. Кроме того, представители фирмы компетентные и вежливые, терпеливо ответили на все мои вопросы и объяснили все детали. Планирую обращаться к фирме ещё. Рекомендую остальным.

Спасибо Rusveles за оперативность, надежность и отличное качество!

Ann 16 апреля, 2023 год
Заказывали в фирме «Rusveles» окна для своего нового загородного дома. Обратились в данную компанию в связи с положительными отзывами и оптимальной стоимостью самих окон. С нашим заказом все было хорошо, никаких накладок не было, не смотря на большой объем и очень сжатые сроки, которые мы прописали в договоре. Хочу поблагодарить сотрудников организации за тщательную проработку деталей заказа (все что мы... Читать отзыв Заказывали в фирме «Rusveles» окна для своего нового загородного дома. Обратились в данную компанию в связи с положительными отзывами и оптимальной стоимостью самих окон. С нашим заказом все было хорошо, никаких накладок не было, не смотря на большой объем и очень сжатые сроки, которые мы прописали в договоре. Хочу поблагодарить сотрудников организации за тщательную проработку деталей заказа (все что мы хотели, все учли) и пожелать им дальнейших успехов.
Достоинства:
  1. Высокое качество окон, оперативность, надежность

Отличное качество!

Андрей 16 апреля, 2023 год
Благодарим коллектив компании Rusveles за качественные и теплые окна, которые они установили в моей квартире. До этого стояли пластиковые, при застройке дома видимо поставили самые дешевые, намучалась с ними до ужаса, зимой было очень холодно.
Рекомендуем, очень хорошо консультируют и продают качественные и недорогие окна.

Отличная компания!

Александра 16 апреля, 2023 год
Дважды обращались в компанию Русвелес. Первый раз заказывали окна для квартиры, потом для дачи. Хотим сказать спасибо менеджеру Денису, все грамотно разъяснил и проконсультировал по всем вопросам.
Монтажники тоже качественно выполнили свою работу и по замеру и по монтажу окон. Все грамотно, быстро и аккуратно. Ну и стоимость тоже важный фактор в выборе этой организации - действительно недорогие деревянные окна!

Отличное качество обслуживания

Гость 12 апреля, 2023 год
Если вы надумали купить недорогие деревянные окна хорошего качества, то рекомендую обратиться в Rusveles. Замер, доставка и установка окон организовали быстро, при расчете стоимости лишнего не накручивают. Компания еще не оборзевшая, менеджеры приветливые и коммуникабельные, подробно все рассказывают и объясняют, дополнительных услуг не навязывают. Из плюсов однозначно хочу отметить стоимость деревянных окон, их качество и четкое соблюдение сроков и условий... Читать отзыв Если вы надумали купить недорогие деревянные окна хорошего качества, то рекомендую обратиться в Rusveles. Замер, доставка и установка окон организовали быстро, при расчете стоимости лишнего не накручивают. Компания еще не оборзевшая, менеджеры приветливые и коммуникабельные, подробно все рассказывают и объясняют, дополнительных услуг не навязывают. Из плюсов однозначно хочу отметить стоимость деревянных окон, их качество и четкое соблюдение сроков и условий по договору.

Заказывали окна в компании Rusveles

Алексей 9 апреля, 2023 год
Менеджер Rusveles Денис, после доставки и установки нам окон, попросил написать отзыв. Могу сказать, что совсем не стыдно за эту организацию, продает неплохие по качеству и недорогие по цене белорусские окона. Если вы надумали купить деревянные окна, то не торопитесь с выбором организации, отправьте размеры ваших окон на рассчет в Rusveles.

Заказывали окна в компании Rusveles

Алексей 8 апреля, 2023 год
Заказали деревянные окна в компании Rusveles. Все отлично, спасибо ребятам за отношение и хорошие и недорогие деревянные окна. Через сайт отправили форму на оьратный звонок, в течении буквально нескольких минут с нами связался специалист, все рассказал и объяснил, дали размеры наших окон, рассчитали стоимость, оформили коммерческое предоожение, цена деревянных окон нас полностью устроила, сделали заказ и оплату.
Примерно в течении... Читать отзыв
Примерно в течении месяца нам привезли дереаянные окна со стеклопакетами, все хорошо, мы остались довольны. Если вы решили купить деревянные окна со стеклопакетами в Москве и Московской обоасти, не торопитесь заказывать у других компаний, направьте на рассчет в Rusveles, останетесь довольны и качеством и ценой!
rusveles.ru
Перейти на сайт