РусЮрЗащита отзывы

РусЮрЗащита

Юридические услуги

Елена 22 сентября, 2022 год
По пенсии отзвонились сами.что они супер спецы.Компания Партнер Челябинск...до этого Гарант..7 писем одного непонятного содержания за 30000 тыс.Салтанат Мадиевна Юсупова.Далее берется част юрист Андросюк Ольга Владимировна исчезает с деньгами.Далее следователь Центр района Наиля Гаязовна.дело брошено в стол потеряно .забыто..игнор.У нас Челябинск в Правовом гос-ве?Все сходмт с рук..все отмазаеы..Браво нашей правовой системе
Достоинства:
  1. Не увидела..хотя вежливы
Недостатки:
  1. Вообще не компетентны..безграмотны.лжиаы..называется..Сама виновата

Благодарность адвокату

Валентина 15 декабря, 2020 год
Выражаю благодарность , Корсакову В.А За прндоставленную юрилическую помощь. Благодаря его работн суд принял решение в мою пользу

Спасибо за помощь!

Геннадий 13 апреля, 2016 год
Адвокат Третьяков Илья Викторович добился прекращения уголовного дела в отношении близкого для меня человека. Огромное ему спасибо! Выручил в тяжелой ситуации, когда был действительно нужен хороший адвокат.

Благодарность

Марина 25 февраля, 2016 год
Выражаю огромную благодарность адвокату Третьякову Илье Викторовичу из фирмы Русюрзащита. Это крайне ответственный специалист, а также просто хороший человек. Очень рекомендую, адвокат всегда готов выслушать и предложить грамотное решение. Только благодаря усилиям адвоката моя дочь выиграла дело.

Мне помогли!

Гость 11 февраля, 2016 год
Наткнувшись в интернете на сайт компании РусЮрЗащита, я решил проконсультироваться у специалистов. Мне попался очень образованный адвокат, который хорошо знает свое дело. Он подробно рассмотрел моё дело, нашел выход из сложившейся ситуации, хотя мне она уже казалась безвыходной. Очень благодарен специалистам данной компании!
businessman 25 января, 2013 год
Отношение к потенциальным клиентам-хамсоке, какое же тогда отношение к действующим клиента?
Сотрудница компании "РусЮрЗащита"- Ольга (почта [email protected]), совершенно не может держать себя в руках при общении с клиентом, моментально переходит на личности. Звездная болезнь прогрессирует полным ходом. Рекомендуется руководству компании обратить на это внимание, ВЫ ТЕРЯЕТЕ КЛИЕНТОВ, если они пообщались с Ольгой!!!
РусЮрЗащита
Юридической фирмы РусЮрЗащита специализируется на продаже готовых ООО и ЗАО, регистрации ООО, ЗАО, ликвидации фирм, регистрации изменений ооо и других услугах по регистрации и ликвидации. Юридическая фирма РусЮрЗащита работает на рынке юридических услуг в формате «бизнес для бизнеса» с 1998 года.

Юридические услуги

Кузин и партнеры