Рыбалка Мисиново отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 496 просмотров

Рыбалка в Мисиново

Антон 19 мая, 2020 год
Нужен был карась, ну люблю я его ловить. Заранее позвонил туда, ответили что карася как грязи и клюет даже на сапог. Поехали 9 мая 2020 года. Сразу бросилось в глаза что два мужика отец и сын спорили брать с нас на 500 руб больше или 500 руб меньше. Нужно было тогда и уезжать. Кореш говорит - два рвача сразу... Читать отзыв Нужен был карась, ну люблю я его ловить. Заранее позвонил туда, ответили что карася как грязи и клюет даже на сапог. Поехали 9 мая 2020 года. Сразу бросилось в глаза что два мужика отец и сын спорили брать с нас на 500 руб больше или 500 руб меньше. Нужно было тогда и уезжать. Кореш говорит - два рвача сразу видно.
Теперь по сути: не знаю как там в предыдущие годы, но у нас блин у двоих была всего одна плклевка за день))) Блин, всего одна. В лужах и болотах больше бывает. Поговорил там с рыбаками и у всех так.
Самый прикол был когда мы уже в 18 часов собрались домой, перед нами еще семья уехала. Дед которого этот пруд подошёл и говорит - чего уезжаете? А девушка ему из машины раздраженно - так а что тут делать, не клюет вообще и уехали. Потом значит собираемся мы. Дед подходит и спрашивает чего собираетесь так рано? Леха говорит такие не клюет нифига. А он ему - ну значит умения у вас не хватает Ахахахахаха блин, я чуть не заржал. Ну дед продолжает, вот только что машина уехала 15 кг наловили и решили что хватит. Ну а Леза ему - да, а мы слышали что они уехали ибо нифига не клюет.
Вот такая история. Делайте выводы, ехать туда или нет.
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Не клюет. Сплошное вранье.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Активный отдых