Рыбалка в Мисиново - Отзывы о Рыбалка Мисиново

Отзыв написан 19 мая, 2020 год 80 просмотров
Нужен был карась, ну люблю я его ловить. Заранее позвонил туда, ответили что карася как грязи и клюет даже на сапог. Поехали 9 мая 2020 года. Сразу бросилось в глаза что два мужика отец и сын спорили брать с нас на 500 руб больше или 500 руб меньше. Нужно было тогда и уезжать. Кореш говорит - два рвача сразу видно.
Теперь по сути: не знаю как там в предыдущие годы, но у нас блин у двоих была всего одна плклевка за день))) Блин, всего одна. В лужах и болотах больше бывает. Поговорил там с рыбаками и у всех так.
Самый прикол был когда мы уже в 18 часов собрались домой, перед нами еще семья уехала. Дед которого этот пруд подошёл и говорит - чего уезжаете? А девушка ему из машины раздраженно - так а что тут делать, не клюет вообще и уехали. Потом значит собираемся мы. Дед подходит и спрашивает чего собираетесь так рано? Леха говорит такие не клюет нифига. А он ему - ну значит умения у вас не хватает Ахахахахаха блин, я чуть не заржал. Ну дед продолжает, вот только что машина уехала 15 кг наловили и решили что хватит. Ну а Леза ему - да, а мы слышали что они уехали ибо нифига не клюет.
Вот такая история. Делайте выводы, ехать туда или нет.

Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Не клюет. Сплошное вранье.

Ольга 20 мая, 2020 год
Были мы там. Рыба дохлая валялась вокруг водоёмов на берегу.

Активный отдых: отзывы

Отзывы в разделе Активный отдых, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Активный отдых

toppodarkov.ru

Активный отдых
194 просмотра
Это было невероятно! Покатались с подругой на питбайках. Это было невероятно! Никогда не думала, что мне понравится такое. Но это было здорово!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru
21 июня, 2023 год
Спасибо за отзыв, Руслана. Мы рады, что вам понравилось катание на питбайках. Обращайтесь к нам еще – с удовольствием подберем...

Активный отдых

Алладин