Очень компактный и вместительный, довольна на все 100% - Отзывы о Рюкзак Converse EDC

Рюкзак Converse EDC
Отзыв написан 6 июня, 2020 год 54 просмотра
Хочу поделиться отзывом о рюкзаке Converse EDC. Мне его подарили коллеги по работе на мой день рождения. Я давно хотела себе рюкзак, но все никак не могла определиться с выбором, да и было как то не до этого. Потом незадолго до моего дня рождения коллега меня спросила, что бы я хотела получить в подарок на свой праздник. Я как-то не долго думая, сразу сказала, рюкзак. В общем, предоставила все воле случая и разрешила коллегам сделать этот выбор за меня.

И вот когда я впервые увидела мой Converse EDC, я сразу поняла, что он мне очень сильно пригодиться. Размер у рюкзака был как раз такой, как мне было нужно. В него одновременно помещается мой ноутбук и зеркальная камера, а еще остается достаточно места для других мелких вещей. Также мне сразу понравилось, что рюкзак синего цвета. Он получился очень универсальный, подходит ко многим моим вещам и еще смотрится очень здорово!

К тому же рюкзак Converse EDC оказался еще лучше, чем я рассчитывала. Он невероятно удобен в применении, не имеет ничего лишнего, каких-либо веревочек и непонятных отделений. Только основное отделение, для ноутбука и наружный карман. Благодаря этому рюкзак очень легкий, удобный и смотрится стильно и симпатично. Также хочу отметить качество материала. Оно приятное на ощупь, очень легкое при чем прочное и долговечное. Брала рюкзак в различные туристические поездки, рюкзак почти не пачкается, не рвется и не теряет внешнего вида. Размер рюкзака идеален как для повседневного использования, так и для поездок на длительное время. Очень компактный и вместительный. Довольна на все 100%. В следующий раз буду покупать рюкзак только этой фирмы! Рекомендую!

Активный отдых: отзывы

Отзывы в разделе Активный отдых, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Активный отдых

toppodarkov.ru

Активный отдых
194 просмотра
Это было невероятно! Покатались с подругой на питбайках. Это было невероятно! Никогда не думала, что мне понравится такое. Но это было здорово!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru
21 июня, 2023 год
Спасибо за отзыв, Руслана. Мы рады, что вам понравилось катание на питбайках. Обращайтесь к нам еще – с удовольствием подберем...
Рюкзак Converse EDC
Рюкзак Converse EDC – удобный модный рюкзак в современном демократичном стиле, который прекрасно подойдет для повседневного применения для походов как на учебу, так и на работу. Изделие изготовлено из качественного водонепроницаемого материала, предусмотрено два отделения для объемных вещей и ноутбука, а также внешний карман с застежкой для различных нужных мелочей.... подробнее

Активный отдых

Алладин