Что поможет маме быть мобильной?Это рюкзак-кенгуру BabyActive Choice - Отзывы о Рюкзак - кенгуру Чудо чадо BabyActive Choice

Рюкзак - кенгуру Чудо чадо BabyActive Choice
Отзыв написан 23 июня, 2018 год 542 просмотра
После рождения нашего сыночка, наша жизнь круто изменилась. А в большей степени моя, моя жизнь начала набирать такой бешенный темп, что я просто перестала всё успевать. А ведь хочется и домашние дела сделать, и с ребёнком погулять, и про себя любимую не забыть, а с одной коляской далеко не уедешь.
Недолго думая, заказала через интернет-магазин рюкзак-кенгуру BabyActive Choice, это фирма Чудо-чадо. Рюкзак - кенгуру Чудо чадо BabyActive Choice - Что поможет маме быть мобильной?Это рюкзак-кенгуру BabyActive Choice Мне понравилась универсальность этого рюкзака. Так как нашему сыну был всего месяц и носить я его планировала в положении лёжа, то этот рюкзак как никакой другой подходил идеально. Подруга хотела мне отдать свой слинг шарф, но я сразу отказала, так как не хотела мучиться с намоткой.
Выбирали расцветку вместе с мужем, он тоже носил рюкзачок, поэтому взяли цвет – неон/синий. Рюкзак - кенгуру Чудо чадо BabyActive Choice - Что поможет маме быть мобильной?Это рюкзак-кенгуру BabyActive Choice Хорошо, что в упаковке была инструкция, наш папа быстро разобрался что к чему, хотя сначала подумали, что разбираться будем долго. Надела на себя рюкзачок, отрегулировала пояс и лямки по себе и положила сыночка. Рюкзак - кенгуру Чудо чадо BabyActive Choice - Что поможет маме быть мобильной?Это рюкзак-кенгуру BabyActive Choice После использования рюкзака я поняла, какая это полезная вещь, с ним я всё успевала делать. Дома, на улице, по торговым центрам, даже поход в салон красоты никто не отменял с этим рюкзачком.
Когда сынок подрос, мы стали сидеть в рюкзачке. Хоть и сын весил уже почти 12 кг, я не чувствовала особо сильной нагрузки на плечи и спину, так как вес равномерно распределен. Нам не страшны ни ветер, ни жара, у рюкзака есть капюшон, который защищает голову сына от разных погодных условий. Рюкзак - кенгуру Чудо чадо BabyActive Choice - Что поможет маме быть мобильной?Это рюкзак-кенгуру BabyActive Choice А внутри этого рюкзака хлопок, дышащая ткань, которая не дает потеть ребёнку.
Ношу я сына в основном лицом от себя, любим мы глазеть по сторонам. Но дикий восторг, это когда папа носит сына за своей спиной, это надо видеть. В общем, с рюкзаком-кенгуру BabyActive Choice я стала мобильной мамочкой, мы стали гулять больше и каждый раз в разных местах. С коляской так не получилось бы. Рекомендую.
Рюкзак - кенгуру Чудо чадо BabyActive Choice - Что поможет маме быть мобильной?Это рюкзак-кенгуру BabyActive Choice Рюкзак - кенгуру Чудо чадо BabyActive Choice - Что поможет маме быть мобильной?Это рюкзак-кенгуру BabyActive Choice

Светланка 13 мая, 2021 год
Вау какая яркая расцветка! Ая по джинсу покупала для девочки, чудо чадо «Бебимобиль Лайк». Качество хорошее.
Арина Андреевна 7 февраля, 2020 год
У нас тоже рюкзачок Чудо чадо, только моделька Simple. Очень удобный и практичный рюкзачок. И качество порадовало.
Юлия Кольцова 17 декабря, 2019 год
Классные рюкзачки у Чудо-чадо. У нас тоже рюкзак-кенгуру, только моделька Lux. Удобный для меня и комфортный для малыша.
Динара Жаруллова 16 января, 2019 год
Я тоже покупала рюкзак-кенгуру чудо-чадо, только у меня не чойс, а симпле, тоже очень удобная переноска!
Karinina 23 января, 2019 год
Ну они почти одинаковые я так понимаю? Или в вашей модели есть отличие ?
Алена 16 декабря, 2018 год
Красивый и интересный рюкзак, я думала, что все рюкзаки-кенгуру идут с полугода.
Karinina 23 января, 2019 год
Нет, не все)) но именно с рождения есть рюкзаки-кенгуру только у чудо чадо))

Отзывы о детских товарах