с ПЫЛУ с ЖАРУ отзывы

Отзывы туристов, посетителей
81 отзыв / 825 просмотров

Шашлык шаурма

Андрей Попов 31 января, 2021 год
Много раз заказывал в данном заведении ни разу не было нареканий.Иногда одного похода хватает чтобы понять , что заведение достойно одной звезды. Здесь же все супер. Шашлык всегда свежий вкусный тает во рту. В шаурме много мяса, а это уже 70% гарантии))

куриный шашлык

Вероника 27 января, 2021 год
Мое знакомство с этим местом началось с куриной грудки, я и понятия не имела, что так вкусно и сочно можно приготовить шашлык из элементарного продукта. А если еще и вприкуску с белым соусом так вообще без комментариев.Однозначно рекомендую попробовать!

Шашлык из свинины и курочки

Кристина 20 января, 2021 год
Очень хорошая доставка! Свинина сочная, кусочки большие, курица прям тает во рту! Остались довольны, будем заказывать еще!

Предостережение

Гость 5 марта, 2021 год
Компания врунов и не организованных работников. Хотите шашлык от кафе С пылу с жару езжайте к ним. Гарантия 100%. 5 марта 2021 года. Заказ был сделан в 8 утра на доставку к 12 (причём в 7 минутах езды) . Привезли к 13-40((. При этом на звонки говорят, что уже уехал курьер 3-5-7 минут назад. Ни слова извинений и... Читать отзыв Компания врунов и не организованных работников. Хотите шашлык от кафе С пылу с жару езжайте к ним. Гарантия 100%. 5 марта 2021 года. Заказ был сделан в 8 утра на доставку к 12 (причём в 7 минутах езды) . Привезли к 13-40((. При этом на звонки говорят, что уже уехал курьер 3-5-7 минут назад. Ни слова извинений и ещё и претензии, что не дождались. Все понятно, что много заказов, но коли предлагаете доставку-научитесь планировать работу. А не подставляйте людей.!

все вкусно и недорого

Борис 12 февраля, 2021 год
все понравилось еда на высоте цены соответствуют ! Порции большие одной шаурмой можно наесться ! Рекоменую

шашлык свиной

Валерия 8 февраля, 2021 год
я не очень приветствую заказывать готовое мясо. но меня уговорили попробовать осталась сыта и довольна ! Мясо (свинина) нежная без посторонних запахов , запах естественный - костра. Видно что не экономят на своих клиентах.

свиной шашлык

Инга 4 февраля, 2021 год
очень часто мы берем себе тут шашлык на ужин домой всегда оставались очень довольны данной шашлычной. выглядит она не как ресторан хочу сразу уточнить. сначала мы приходили сразу к шашлычной делали свой заказ а затем ждали при этом гуляя возле самой шашлычной. теперь делаем проще заказываем сразу доставку . шашлык тут вкусный мясо всегда свежее приобретаем тут мясо очень часто.... Читать отзыв очень часто мы берем себе тут шашлык на ужин домой всегда оставались очень довольны данной шашлычной. выглядит она не как ресторан хочу сразу уточнить. сначала мы приходили сразу к шашлычной делали свой заказ а затем ждали при этом гуляя возле самой шашлычной. теперь делаем проще заказываем сразу доставку . шашлык тут вкусный мясо всегда свежее приобретаем тут мясо очень часто. самый вкусный это свинина- он более жирый и сочный.

свиной шашлык

Янис 24 января, 2021 год
Заказывали много раз шашлык свиной, все было отлично. Недавно заказывали еще люля из говядины и куриный шашлык тоже все понравилось. Все привезли горячее, во время . А грибы на мангале вообще супер!И цены устраивают. Дешевле чем в других шашлычных.

Шашлык и картошечка

Алена 21 января, 2021 год
Шашлык и запеченный картофель наивкуснейшие, на утро в холодном виде, мясо еще вкуснее. Служба доставки на 5+. Доброжелательно и культурно. Спасибо всем!

Очень вкусно готовят!

Артем Сергеевич 21 января, 2021 год
Очень вкусно готовят и всегда качество одинаковое. Понравилась шаурма с говядиной, готовят примерно 20 мин по времени и нравится что можно заказать за ранее.
Достоинства:
  1. Цена и качество мяса
Недостатки:
  1. Не заметил

люля из говядины

Валерия 19 января, 2021 год
Обычно всегда и везде моим фаворитом была курица, но тут решила попробовать люля из говядины . Теперь буду заказывать только ее. Вкус необычный , но ооочень вкусный )))

Вкусно вкусно и еще раз вкусно

Василий 12 марта, 2021 год
Заказали мясо курицы свинины и донар попробовать захотел в итоге донар залетел прям за секунду нереально вкусный мясо тоже пальчики оближешь рекомендую!!

Праздник удался

Гера 10 марта, 2021 год
За вкусный обед спасибо С пылу с жару!! На работу заказывали порадовать женщин все было очень вкусно! Все горячее !! Объедение

За люля только к вам!

Костик 17 марта, 2021 год
Много чего здесь перепробовал ,все на высоте, но люля особенно из говядины это просто отдельный вид искусства ,теперь заказываем на стол на все праздники

Просто пушка

Николай 15 марта, 2021 год
Ваша шаурма это что то с чем то правда в волгограде я не нашел вкуснее хотя много где пробовал , с гриля прям при тебе жарят

Нереальный вкус

Елизавета 11 марта, 2021 год
эта лучшая шашлычка !! здесь действительно вкусно и недорго .Это наш фаворит с подругой кушаем только здесь

вкусно от слова очень

Анна 19 марта, 2021 год
здесь умеют готовить не сомневайтесь вы получите действительно вкусный обед за копейки и обожаю ваши люля они бесценны

Шашлычок вкусный

Никита 16 марта, 2021 год
Хорошее заведение чисто аккуратно. Мне все понравилось шашлык из барашка просто отменный . Люля вкусная .

Спасибо за вкусный шашлык!

Толик 18 марта, 2021 год
Заказал шашлычка на дом привезли сочное мясо без жилок сразу ощущается что хорошего качества , очень понравилось . доставку привезли вовремя как и обещали.

Потрясающе

Владимир 24 марта, 2021 год
не один раз уже пользовались услугами данного места всегда все на 5+. Но в последний раз заказали еду привезли уже еле теплой но все равно было вкусно.

Вкусно быстро недорого

Вячеслав 23 марта, 2021 год
Уже давненько пользуюсь услугой данного заведения . все очень вкусно ввсегда качественные продукты. рекомендую для тех кто хочет перекусит!!

Зачетная шавуха

Агас 22 марта, 2021 год
Шавуха очень вкусная мясная а не капустная как часто бывает ,только им доверяю . Пробовал еще люля в лаваше тоже не пожалел

обед знатный

Ксения 24 мая, 2021 год
заказали в офис на обед куриного шашлыка привезли через 30 минут было вкусно красный соус натуральный не химозный кетчуп абсолютно

Хорошее местечко

Лика Кельн 26 марта, 2021 год
Хорошее местечко с очень дружелюбным и улыбчивым персоналом ! Вкусные люляшечки часто берем домой прям штук по 10 заказываем ни разу не подводили

Хорошее место

Коля 25 марта, 2021 год
Взяли по шаурме на пробу . И не прогадали мяса много как никогда. (а то бывает кроме капусты ничего не ложат) Да и стоит дешевле чем капустная в некоторых местах))

Шашлычок под коньячок))

Антоха 1 апреля, 2021 год
Delicious!!Вкусно!! Свининка хорошая мягенькая во рту тает ! Цены не кусаются так что сильно не расстратишь!

Отличный сервис!!

Алеся 30 марта, 2021 год
Первый раз на выходных обратились сюда за доставкой на дом. Мне понравилось . Вкусная еда, доставка пунктуальная. Девушка диспетчер очень вежливая.

Люля в лавваше

Рудик 29 марта, 2021 год
Вкуснятина просто и этим все сказано ,вместе с белым соусом и овощей немного .Сытно вкусно и недорого . Ни жира нет в общем всего в тему.

Мне все понравилось

Сергей 2 апреля, 2021 год
Делала заказ по телефону. Попросила привести к 12 часам все было сделано. Мясо было мягчайшее. Съели все с удовольствием.

Вкусная еда

Оксана 8 апреля, 2021 год
Это место можно , но сложно заметить если не заешь, но ели заедешь не пожалеешь! Очень нравится здешняя кухня.Вкусный шашлык из свинины очень мягкий и нежный
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 81 отзыва
Адрес: Волгоград, ул. Историческая, 144