с ПЫЛУ с ЖАРУ отзывы

Отзывы туристов, посетителей
81 отзыв / 821 просмотр

обед знатный

Ксения 24 мая, 2021 год
заказали в офис на обед куриного шашлыка привезли через 30 минут было вкусно красный соус натуральный не химозный кетчуп абсолютно

люля из курицы

Алевтина 23 мая, 2021 год
заказала люляшку перекусить в итоге наелась досыта. и осталась довольная и с полным животом . очень вкусно. и очень не дорого спасибо

Отличное кафе

Серж 12 мая, 2021 год
Кушал здесь как то с другом все понравилось, очень внимательно относятся к просьбам клиентов . Шашлычок отлично прожарен запах нереальный. так и хочется скушать не донеся до дома))

бомбезно вкусно

Габа 11 мая, 2021 год
обожаю это место постоянно здесь заказываю себе что то очень нравится как готовят у поваров просто руки блестящие. Шавуха вообще огонь!! никакие комментарии не найти))

Вкусный шашлык

Ирина Николаева 10 мая, 2021 год
Заказали мясо прождали минут 20 и все было готово! Вкусный, не резиновый шашлык очень аппетитного цвета не горелый. Заказывали корейку из баранину он один из дорогих. Но зато вкусный какой))

Еда вкусная

Сергей М 7 мая, 2021 год
Ехали мимо . решили перекусить в этом кафе , были не разочарованы вкусно чисто быстро . Заказали овощи и свиного шашлыка . Шашлык хорошо жевался сочный и заплатили тоже немного

Низкая цена - высокое качество

Галина И. 6 мая, 2021 год
не первый раз делаем здесь заказ пока все супер без нареканий! привозят всегда огненно горячее видно что свежее,а не разогретое! Свининка здесь просто идеальная

Приятное заведение

Алена 2 мая, 2021 год
Приятное заведение ,есть из чего выбрать . Доставка быстрая . Шашлык идеально прожарен . В общем готовят так что пальчики оближешь!!

Вкусно,мне понравилось

Игорек 1 мая, 2021 год
Мне очень нравится здесь шаурма с бараниной . даже не чувсвуется что баранина , запаха никакого абсолютно нет . Стоимость вообще смешная учитывая сколько мяса там .

Все нравится

Роман 29 апреля, 2021 год
Готовят здесь вкусно это в принципе самое главное! Цены достойные очень. Думаю почти каждый сможет позволить себе . На двоих можно вполне наесться на небольшую сумму.

Свиной шашлык

Егор 28 апреля, 2021 год
Заказал на доставку свиного шашлыка. Привезли в течении 90 минут как и обещали. Был упакован в хорошие контейнеры. Лучок положили вкусный . Сам шашлык отлично промаринован.

Ну очень вкусно

Карина 26 апреля, 2021 год
Особенно обалденный люля каждый раз заказываем ее в обязательном порядке . Шашлык тоже вкусный хорошо жуется прожарен отлично!!

сытно и недорого

Димитрий 25 апреля, 2021 год
заказываю во время перерыва иногда здесь шаурму или люля или донар.долго ждать не приходится всегда быстро . Ребята молодцы! Делают свою работу хорошо

вкусная шаурма

Элиза 24 апреля, 2021 год
Заказываю постоянно здесь куриную шаурму. Мне нравится - свежачок. Внутри два соуса красный и белый - идеальное сочетание как мне кажется и стоит недорого где- то 120.

Вкусненько

Альбина Р. 23 апреля, 2021 год
Заказала люля в лавашике.Готовили минут 15 было реально вкусно сама люля идеальная без комков каких то. Соус идеально подходит и украшает вкус

Нас все устроило

Геля 21 апреля, 2021 год
сделали заказ шашлыка на 18.00 привезли минута в минуту без опозданий. вкусный шашлык прям с огня заплатили немного думаю еще закажем

Быстро вкусно

Гор 20 апреля, 2021 год
Быстро привозят после заказа и при этом все явно свежее не полуфабрикаты замороженные,а свежий шашлык при чем в хорошем маринаде

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Полина Иванищенко 19 апреля, 2021 год
превосходная кухня . Уже много раз заказывали доставку на дом. Очень все вкусно. Особенно хочется отметить нежнейший шашлык и сочный люля.

Готовке Нет

Анна 15 апреля, 2021 год
Ну что я могу сказать. Вчера не хотелось готовить и решила сделать сюрприз себе и мужу и заказать мяска на ужин.. В общем все удалось ! Спасибо ребят за своевременную доставку и вкусную еду!

Быстрый ужин

Евгений 14 апреля, 2021 год
Мне понравлось ! На доставку вообще милое дело заказал и не думаешь об ужине . С женой заказали поели все довольны остались!

Вкусная еда

Оксана 8 апреля, 2021 год
Это место можно , но сложно заметить если не заешь, но ели заедешь не пожалеешь! Очень нравится здешняя кухня.Вкусный шашлык из свинины очень мягкий и нежный

быстро вкуснон

Алик 6 апреля, 2021 год
лично мне здесь все понравилось быстрое оперативное обслуживание несмотря на большой поток людей ребята не теряются!

шаурма с баранины

Елена 5 апреля, 2021 год
Очень вкусная вещь баранины отличного качества нет запаха никакого кроме специй . Жуется очень хорошо ,мягенькая!!

Мне все понравилось

Сергей 2 апреля, 2021 год
Делала заказ по телефону. Попросила привести к 12 часам все было сделано. Мясо было мягчайшее. Съели все с удовольствием.

Шашлычок под коньячок))

Антоха 1 апреля, 2021 год
Delicious!!Вкусно!! Свининка хорошая мягенькая во рту тает ! Цены не кусаются так что сильно не расстратишь!

Отличный сервис!!

Алеся 30 марта, 2021 год
Первый раз на выходных обратились сюда за доставкой на дом. Мне понравилось . Вкусная еда, доставка пунктуальная. Девушка диспетчер очень вежливая.

Люля в лавваше

Рудик 29 марта, 2021 год
Вкуснятина просто и этим все сказано ,вместе с белым соусом и овощей немного .Сытно вкусно и недорого . Ни жира нет в общем всего в тему.

Хорошее местечко

Лика Кельн 26 марта, 2021 год
Хорошее местечко с очень дружелюбным и улыбчивым персоналом ! Вкусные люляшечки часто берем домой прям штук по 10 заказываем ни разу не подводили

Хорошее место

Коля 25 марта, 2021 год
Взяли по шаурме на пробу . И не прогадали мяса много как никогда. (а то бывает кроме капусты ничего не ложат) Да и стоит дешевле чем капустная в некоторых местах))

Потрясающе

Владимир 24 марта, 2021 год
не один раз уже пользовались услугами данного места всегда все на 5+. Но в последний раз заказали еду привезли уже еле теплой но все равно было вкусно.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 81 отзыва
Адрес: Волгоград, ул. Историческая, 144