с ПЫЛУ с ЖАРУ отзывы

Отзывы туристов, посетителей
81 отзыв / 825 просмотров

низкая цена

ян 6 января, 2021 год
Вкусный шашлык! Хорошее обслуживание!!!
Все любителям мяса на углях советую посетить!любля в лаваше соус класс

Вкусно и цена не дорогая

Автор 26 декабря, 2020 год
Очень вкусный шашлык здесь. Огромная порция и обалденный соус. Кушаю здесь примерно через день. Много всяких приколюх есть люля кебаб и все остальное

люля кебаб

Аркадий 7 января, 2021 год
Уже не первый раз прихожу к вам! Всегда очень вежливое и быстрое обслуживание! Шашлыки сочные, порции большие! цена качество соответствует
Достоинства:
  1. цена

Валера Соколов

Валера 2 января, 2021 год
я не любитель кушать бистрова питание но не давно я покушал у вас шашлик и люля в лаваше мне очень понравилось как откройтесь я буду часта приезжать к вам что бы сидеть спокойно и кушать класс поварам 5+

шаурма из курицы

Янита 29 января, 2021 год
заглянула в спылу с жару решила взять шаурму себе и мужу отнести домой.Нам очень понравилась.Вот реально за свои деньги я прям наелась и довольна как слон .Ждала заказ около 10-15 мин.,вполне нормально.Поэтому если хотите вкусно и бюджетно перекусить , то это именно тот вариант

Мясо так мясо!

Сергей Токарев 2 января, 2021 год
Готовят вкусно при мне приготовили целый кг мяса шашлыка очень вкусно и не дорого. Будем заходить чаше!

шаурма бомба

Арсен 11 января, 2021 год
Сегодня по дороге заехал в С пылу с жару ,на Исторической ,если честно ,то я бы проехал мимо шашлычной ,но друг уж больно настаивал .Шашлык получился очень вкусным, пальчики оближешь.Не пожалел потраченного времени ), оптимально прожаренный, очень вкусный и восхитительный внешне шашлык.
Достоинства:
  1. вкусно
Недостатки:

Люля из говядины в лаваше

Алена 28 января, 2021 год
Всегда любила люля , но даже не знала, что бывает из говядины, вот правда то ли внимания не обращала, то ли не было нигде) и вот мой молодой человек взял мне вместо моей любимой курицы говядинку, но попробовав я не разочаровалось.реально вкусно очень теперь перешла только на нее.

Шаурма из баранины

Гриша 22 января, 2021 год
Частенько захожу перекусить в обеденное время в С пылу с жару. Попробовал шаурму из баранины - просто огонь !!

Андрей 23 января, 2021 год
Часто заходим с друзьями на перекус.Люля из курицы отличное .За копейки наедаешься на пол дня. Респект поварам и коллективу!

люля баранина

Руслан 16 января, 2021 год
купил люля баранина ребята эта просто чудо кто не пробовал советую желающим попробовать не пожалейте
Достоинства:
  1. вкусно

люля баранина

Виктор Румянцов 13 января, 2021 год
я любитель люля мне рассказали что у вас люля вкусная .заказал на доставку курицу говяжьи и баранину для семий что бы попробовать и оценить врать не буду всем очень понравился молодцы ребята класно умейте готовит
если не чего не поменяется в кухня у вас то буду постоянным клиентом
Достоинства:
  1. вкусно

Праздник удался

Валентина Т. 24 февраля, 2021 год
Как всегда все что заказали было вкусно! Встали из за стола довольные и сытые . Обязательно еще к вам обратимся

Отличное место

Олег 24 февраля, 2021 год
Хорошая шашлычка с дороги сразу бросается в глаза ,не очень удобно парковаться. а так готовят вкусно,быстро. Можно рекомендовать смео

Отличное место

Евгений 23 февраля, 2021 год
заказали шашлык к моему удивлению вышло не дорого.без единого намека на жир . куски мяса большие отлично прожарены рекомендую всем

Ребята умеют готовить

Надежда 22 февраля, 2021 год
заказ был привезен через 40 минут . оператор выслушал все пожелания посоветовала ответила на все вопросы , все что привезли было ну очень вкусно

Отлично готовят

Лиля 21 февраля, 2021 год
очень люблю покушать в этом месте шашлычок прям по домашнему свеженький ароматный с дымком все доставляют быстро в контейнерах

С Пылу с Жару

Тамара 18 февраля, 2021 год
часто балуем себя какими либо вкусняшками пока это место у нас фаворит где бы мы не заказывали не пробовали, но сюда возвращаемся снова и снова . Молодцы ребята

люля из курицы в лаваше

Саня 15 февраля, 2021 год
Это действительно вкусно кушаешь и не замечаешь как все съел соус очень подходит к мясу приду еще и не раз

Куриный шашлык

Ксения 5 февраля, 2021 год
мне здесь очень нравится куриный шашлык он более сухой и не такой жирный как конечно свиной. но несмотря на точто жира и сала там практически нет мясо не сухое и не жесткое. Очень вкусно. в меру соленое , в меру специй и приправ. запах от мяса дыма и специй. С мясом хорошо сочетается красный соус и что не маловажно натуральный,а... Читать отзыв мне здесь очень нравится куриный шашлык он более сухой и не такой жирный как конечно свиной. но несмотря на точто жира и сала там практически нет мясо не сухое и не жесткое. Очень вкусно. в меру соленое , в меру специй и приправ. запах от мяса дыма и специй. С мясом хорошо сочетается красный соус и что не маловажно натуральный,а не кетчуп из пятерочки))

шаурма из курицы

Виталя 3 февраля, 2021 год
Вчера делали заказ мне понравилось буквально все для себя заказывал куриную шарму и шашлык из свиных ребер запаковано все отлично запах сносит голову так держать ребят

Яша 2 февраля, 2021 год
Взял люля из курицы в лаваше. По вкусу очень понравилась за такие деньги просто идеально.Мягкая специи в меру ничего лишнего. Обязательно попробую еще что нибудь здесь

Шаурма из баранины

Алан 30 января, 2021 год
Недавно переехал в Волгоград,живу один. Готовить не кому и некогда приходится перекусывать на улице. Вот это место мой фаворит . Раньше покупал люля курица, говядина все перепробовал, недавно попробовал шаурму из баранины объедение ну как тут устоять

шашлык куриный и свиной

Михаил 25 января, 2021 год
заказали два вида шашлыка свинина курица, соусы белый и красный , картофель. ждали 30 мин. После получения заказа поехали домой и уже там приступили к еде . курица мягкая не сухая. свинина не жирная . наши впечатления были хорошие

Елена 18 января, 2021 год
Работаю не подалеку от этого места, поэтому частенько заглядываем туда вместе с подругой. Частенько заказываю люля из курицы с картошкой - вкусное сочетание! Так что советую всем любителям))
Достоинства:
  1. вкусно и недорого

люля бомба

Витали 12 января, 2021 год
купил люля в лаваше говяжьи мне очень понравилось. поварам 5+
я работаю не далеко от вас та что буду часто заезжать
Достоинства:
  1. цена

Все понравилось

Димас Л. 25 февраля, 2021 год
в принципе все было вкусно шашлычок с дымком , доставка быстро, цены приемлимые в принципе рекомендую

Вкуснятина

Владимир Яковлев 24 февраля, 2021 год
Вчера заказывал шашлык свиной шейки и из ребер.Мыс гостями с удовольствием съели это ароматное мягкое мясо. В общем помогли нам украсить праздничный стол.

шавуха из баранины

Арарат 10 февраля, 2021 год
прекрасная шаурма, соус просто великолепный ешь и не можешь остановиться) вся семья у нас любит здесь покушать

шашлык грибной

Оксана 9 февраля, 2021 год
часто делали заказ в этом месте заказывали шашлык люля шаурма в общем то что и все было очень вкусно, но тут я решила попробовать грибочки мммм очень понравилось .вроде что то необычное и в тот же момент вкусное
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 81 отзыва
Адрес: Волгоград, ул. Историческая, 144