Садко Служба Быта отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 7019 просмотров

Мошенники и обман!

Anastasia@walkinspb.ru 4 мая, 2021 год
Вызвали мастера Дьяченко Артема установить новую ванну и вынести старую, весь день на это ушло, помогал муж помогала я а в итоге (заметили только сейчас, так как был залит герметик и ничего нельзя было сделать), неправильно собрал, вода плохо уходит, запчасти пропали от передней панели (видимо чтобы не устанавливать ее, так как это долго и сложно, так как поставщик точно... Читать отзыв Вызвали мастера Дьяченко Артема установить новую ванну и вынести старую, весь день на это ушло, помогал муж помогала я а в итоге (заметили только сейчас, так как был залит герметик и ничего нельзя было сделать), неправильно собрал, вода плохо уходит, запчасти пропали от передней панели (видимо чтобы не устанавливать ее, так как это долго и сложно, так как поставщик точно отправил их в мелком пакете). По смете договор был на 14-16000 примерно а в итоге за 30000 насчитал все тоже самое только расписал, пригрозили полицией сразу убежал. Вошёл в доверие, жаль не прокатило. Сами переделываем и у нас отлично получается. Обращаться в полицию не будем, хотя надо бы (есть видеоролик, на котором все понятно). А
Рейтинг 2.7 из 5 на основании 1 отзыва

Бытовые услуги