sadoviimir.ru отзывы

33 отзыва / 1071 просмотр

Антон 18 июля, 2022 год
Развод на деньги. Не вздумайте оплачивать ничего на их сайте. https://sadmebli.ru/
Приобретал мебель оплатив, менеджер ушёл со связи

Мошенники!!!!

Гость 18 июня, 2022 год
Заказывала розы на 1282 в декабре 2021 года, до сих пор тишина, сделала скриншоты, тоже думаю писать в полицию, сумма не такая большая, но как почитала из отзывов чем больше заявлений тем большее наказание таким мошенникам!!!

sadoviimir.ru - мошенники

Светлана 21 мая, 2022 год
Оплата заказа прошла 11 марта 2022г на имя Нури Ахметовича Т., карта сбера ...6480.
1 апреля пришло сообщение, что посылка отправлена. На сайте отслеживания посылок есть сообщение, что присвоен трек-номер, отправитель Малюков В.А., но отправление еще не принято Почтой России.
25 апреля с их сайта ВК https://vk.com/sadoviimir_ru пришло сообщение - ждите посылку.
Сегодня 21... Читать отзыв
Сегодня 21 мая, до сих пор жду.
Сайт https://sadoviimir.ru уже не доступен, а ВК еще висят объявления о продаже растений.
Собрали деньги у доверчивых садоводов и исчезли.
Не попадайтесь как я - они мошенники.

Мошенники,обманывают и молчат

Гость 19 мая, 2022 год
Никаких контактов,на сайт войти не возможно,на сообщения и звонки не отвечают.Данный вид связи не доступен для абонента.

Мошенники, не заказывайте!

Наталия 18 мая, 2022 год
Мошенники, оплату получили в марте, заказ должны были отправить 15 апреля. На звонки не отвечают, на письма по электронке тоже.

Мошенники чистой воды

Иринка 13 мая, 2022 год
Первый и последний заказ у них сделала. Перевод тоже на Нури Ахметовича на 5100 руб. Три саженца черешни были боле-менее и подписаны. Виноград , хосты,канны не положили совсем. Розы сухостой полный. Описи товара нет. На звонки не отвечают, на эл. почту тоже. В вк тоже молчат. Сайт видимо удалили.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Наплевать на всех кого обманули

Ну допустим я Малюков Валерий Александровичь

Валерии Малюков 4 мая, 2022 год
Только я не занимаюсь саженцами и цветам а звонки регулярно приходят. Вы убедитесь в правильности данных.

Интернет магазин стал хуже

Александр 1 мая, 2022 год
Заказывал в 2021 году были хорошие саженцы в 2022 году прислали безобразные сухие и переломанные и не работает отдел гарантии покупая в этом магазине это как лотерейный билет
Достоинства:
  1. Быстрое оформление заказа некоторые саженцы хорошего качества
Недостатки:
  1. Не работает отдел гарантии.

Принять меры по наказанию

Ирина 28 апреля, 2022 год
Все обманутые идите в полицию. Я уже подала заявление. Указывайте сайт, телефон, подтверждение оплаты и, если оплачивали не налом, в банке взять расширенную выписку по счету с указанием на какой счет был перевод. Мое дело завели. Я накопала не мало инфы и все предоставила полиции. Также в киви в отдел безопасности предоставила доказательства мошенничества, будут разбираться. Есть шанс. А если... Читать отзыв Все обманутые идите в полицию. Я уже подала заявление. Указывайте сайт, телефон, подтверждение оплаты и, если оплачивали не налом, в банке взять расширенную выписку по счету с указанием на какой счет был перевод. Мое дело завели. Я накопала не мало инфы и все предоставила полиции. Также в киви в отдел безопасности предоставила доказательства мошенничества, будут разбираться. Есть шанс. А если будет массовость, то и более серьезно к этому отнесутся. И звоните вкиви 88007077759, оставляйте заявку на рассмотрение факта мошенничества и возврат денег.

Выброшенные деньги.

Анна 25 апреля, 2022 год
Добрый день. Сегодня получила заказ. Не могу сказать, что довольна. Огромный бестолковый пакет с опилками на 5 маленьких луковиц, которые упакованы в недышащие полиэтиленовые пакеты. В результате, одна луковичка сгнила (уж больно долго формироваласт посылка)), а четыре другие подгнили в верхней части луковиц. Надеюсь, что выживут. Я опечалена такой упаковтой и качеством. Не рекомендую этого продавца.

Мошенники из Нижнегоо

Галина 21 апреля, 2022 год
Такая же история, деньги получили, заказа нет. На телефон не отвечают, уже второй месяц. Была в Нижнем по этому адресу, никакой фирмы там нет. Стоит торговый центр.
Недостатки:
  1. Мошенники

Шарлатаны из Нижнего

Evgenii 19 апреля, 2022 год
Заказ 22630. Ни слуху ни духу. Этот ИП нури ахтемович зарегистрирован в Крыму 10.02.2022г. ИНН 910223773774 Приехал в Нижний нас дураков обувать.

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ МАГАЗИН

Валентина 19 апреля, 2022 год
Пришла посылка.А там 1.5 кг опилок 9 луковиц неизвестно каких цветов а заказывала лилии но точно не они пришли , и 1 роза которую я не заказывала к томуже луковицы гнилые и заплатила 3000 тысячи . Жаль что до этого не почитала отзывы.
Недостатки:
  1. 8

Малюков Валерий Александрович - мошенник!

Гость 18 апреля, 2022 год
Заказала в "Садовом мире" луковицы гиппеаструма. На следующий день перезвонил представитель "интернет-магазина" для подтверждения заказа.
С нетерпением ждала посылку. Каково же было моё разочарование, когда я её вскрыла! За 2500 рублей я получила ведро опилок, в которых было 12 луковиц подгнивших тюльпанов после выгонки...
Я конечно сама виновата, нужно было сначала отзывы почитать, но не догадалась.
На что... Читать отзыв
Я конечно сама виновата, нужно было сначала отзывы почитать, но не догадалась.
На что надеется Малюков В.А., обманывая людей, ведь конец у верёвочки есть!

[email protected]

Валентина 12 апреля, 2022 год
Заказан товар на 19.тыс руб.ни ответа ни привета! Что делать?дозвонится невозможно! Обещали отправить, но очевидно передумали! Первый раз такой обман! Создали новый сайт,для нового обмана! Мне ,65лет! Одной бороться тяжело! Думаю все родные мне помогут! Если это обман, он не останется нераскрытым и безнаказанным!!!

Обманули и молчат

Гость 8 апреля, 2022 год
Был создан заказ на розы на 2554р.,по факту,05.04.22г прислали 6 шт.тюльпанов,3 их них гнилые.Неоднократно писала в поддержку,в ответ тишина.Тел.для контактов так же недоступен для звонка,только вацап, написала туда,сообщения доставлены,в ответ ни ответа ни привета! Предлагаю всем обманутьм написать коллективное письмо в роспотреб надзор.

Мошенники в крупном размере

Аноним 7 апреля, 2022 год
Оплатила товар. Ничего не пришло. Деньги не возвращают. Пора людям обманутым объединятся и наказывать. перечисленные им на карту, а только попросить.  статья 1102 Гражданского кодекса РФ «Обязанность возвратить неосновательное обогащение». Или о мошенничестве, если вы подозреваете, что такая ситуация с получателем ваших денег – не первая.

Только коллективно можно их наказать. Они и расчитывают что люди по одиночке с ними ничего не сделают.

Мошенники в крупном размере

Аноним 7 апреля, 2022 год
Оплатила товар. Ничего не пришло. Деньги не возвращают. Пора людям обманутым объединятся и наказывать. Пишите заявление в полицию

банк не имеет право заставить человека вернуть вам деньги перечисленные им на карту, а только попросить. Но на законодательном уровне такие случаи регулируются статьей 1102 Гражданского кодекса РФ «Обязанность возвратить неосновательное обогащение». Или о мошенничестве, если вы подозреваете, что такая ситуация с получателем ваших денег – не первая. Поэтому у нас есть повод написать заявление в полицию.

Мошенники.

Аноним 7 апреля, 2022 год
Не выслали заказ. Внесла предоплату 1000р, не возращают. Если кто-то пойдет в суд или в полицию, а я думаю надо писать заявление, особенно кто живет поближе к Нижнему то я тоже присоединюсь. В наглую обманывают. Как вариант можно всем обманутым объединиться, например списаться всем в телеграме, зарегестрировать группу и там решить как таких аферистов наказать. Кто зарегит такую группу... Читать отзыв Не выслали заказ. Внесла предоплату 1000р, не возращают. Если кто-то пойдет в суд или в полицию, а я думаю надо писать заявление, особенно кто живет поближе к Нижнему то я тоже присоединюсь. В наглую обманывают. Как вариант можно всем обманутым объединиться, например списаться всем в телеграме, зарегестрировать группу и там решить как таких аферистов наказать. Кто зарегит такую группу напишите, подадим коллективную заяву, их привлекут за мошенничество в крупном размере. Давайте сделаем.

Мошенники,жулики

Гость 6 апреля, 2022 год
Заказывала луковицы гиппеаструма и делтфиницмв, прислали гнилые луковицы тюльпанов, деньги не возвращают, на звонки не отвечают

Мошенники!!!

Елена 2 апреля, 2022 год
Пришел заказ ,а там 1 кг опилок и 5 гнилых луковиц,за все 1500 т.р.На звонки не отвечают,на их сайте нельзя оставить отрицательный отзыв и фото тоже не загружается.Обходите стороной этот магазин.
Достоинства:
  1. Плюсы:
  2. - нет
Недостатки:
  1. Минусы:
  2. -Одни сплошные минусы

21666 заказ-зима 2022

Севостьянов Дмитрий 26 марта, 2022 год
Мошенничество.в заказе было 7 позиций.пришло три позиции,причём два саженца одинаковых(с листьями).Ни описания,ни накладной.По телефону долго объясняли,как заполнять форму притензии на сайте и какую информацию надо туда поместить.Мошенники -профи.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сунули в посылку что то не по теме,без описания.

Лохотрон для садоводов

Гость 25 марта, 2022 год
Мешок опилок за 2 тыс тыс!!! Нет такого питомника в помине, эти аферюги живут в общаге в
Нижнем Новгороде, оттуда и обдирают покупателей. И управы нет на них никакой!

Обман и развод

Татьяна 25 марта, 2022 год
Луковицы мороженые и по количеству меньше чем заказывала.Огромная посылка с опилками в которые положены луковицы.Ни названия тебе что есть что.Не гонялся бы ты поп за дешевизной!

Обман и развод

Садовод-любитель 11 марта, 2022 год
Посадочный материал низкого качества, обман. Не рекомендую sadoviimir.
Много красивых фото на сайте. Обещано- крупные луковицы, которые будут цвести.
Заказала в марте 2022 луковицы в весенних цветов (гиппеаструм) , пришло непонятно что, крошечные детки - такие не сажают, только в отбраковку. И сами луковицы странные, не похоже на гиппеаструм.
При этом 4 штуки обошлись мне в итоге в 1400... Читать отзыв
Посадочный материал низкого качества, обман. Не рекомендую sadoviimir.
Много красивых фото на сайте. Обещано- крупные луковицы, которые будут цвести.
При этом 4 штуки обошлись мне в итоге в 1400 р, на почте берут при получении еще комиссию. Если бы я видела, что мне пришлют- никогда бы не купила. Магазин жтим и пользуется - присылает кота в мешке.

Мошенники! Не заказывайте у них ничего

Гость 24 февраля, 2022 год
Заказала луковицы гиппеаструма на приличную сумму. При звонке сказали, что луковицы большие, хорошие. В итоге пришло одно гнилье. Да и луковицы совершенно не похожи на гиппеаструм. По всей вероятности, это какие-то тюльпаны. Не заказывайте в этой фирме НИКОГДА. Не ведитесь на дешёвые цены

Чуть не заказала у них георгины

Елена Р. 13 февраля, 2022 год
Честно говоря у меня были сомнения насчет нормальности магазина,но зайдя сюда они развеялись!Теперь понятно почему у них цены такие дешевые в начале сезона.Ребята просто решили подзаработать на прошлогоднем гнилье.Глупые.Могли нормально работать и было бы им счастье!

МОШЕННИКИ в НИЖНЕМ Н.

Любовь 25 января, 2022 год
пропали деньги не возвращают не отвечают. У них есть все а на самом деле НИЧЕГО НЕТ. Деньги забрали и вот уже больше месяца как скрылись. Не верьте им не покупайте!!!!

А мне даже не собираются и такое высылать

татьяна 28 октября, 2021 год
Просто не берут трубку и не отвечают по электронке, с 23.10 тишина. Отказалась от заказа, если до 1 деньги не вернут, напишу заяву

100% лохотрон

Ирина П. г.Москва 25 октября, 2021 год
Заказала различные растения, в основном гортензии, на приличную сумму наложенным платежом из, так называемой, распродажи.На почте по глупости получила бумажный пакет без описи, обмотанный скретч пленкой, на ощупь внутри какие-то веточки. При вскрытии пакета внутри оказались саженцы роз, скорее всего шиповника, корневища завернуты скотчем. Такого кошмара я еще не видела! Даже не потрудились положить разные растения! Гортензиями даже не пахнет!... Читать отзыв Заказала различные растения, в основном гортензии, на приличную сумму наложенным платежом из, так называемой, распродажи.На почте по глупости получила бумажный пакет без описи, обмотанный скретч пленкой, на ощупь внутри какие-то веточки. При вскрытии пакета внутри оказались саженцы роз, скорее всего шиповника, корневища завернуты скотчем. Такого кошмара я еще не видела! Даже не потрудились положить разные растения! Гортензиями даже не пахнет! Такую дрянь и сажать не буду, только потеря времени и сил! Люди добрые, читайте отзывы, не попадайтесь в лапы этих сволочей!

Интернет-магазины

Мебельная фабрика Монолит