sadoviimir.ru отзывы

33 отзыва / 1083 просмотра

Мошейники.

Гость 12 октября, 2021 год
mlol прислали вместо пионов ком глины и сухие палки. С такими успехами в Нижнем Новгороде скоро глина закончиться. Скупой платит дважды. Впредь наука. Чтобы их холера взяла.
Достоинства:
  1. Красивая реклама. Оперативность по отбору денег у доверчивых.
Недостатки:
  1. Долго мошейники не продержаться. Кругом пандемия.

Ужасные саженцы

Гость 28 сентября, 2021 год
Заказал в данном магазине персик, малину, виноград. Пришел заказ быстро, но то, что было внутри меня повергло в шок. Вместо малины и 1 из 2-х персиков - сухие палки. Виноград проросший странными ростками, наверное в темноте, на 90℅ гнилыми, почек живых нет. 1 персик подает признаки жизни, но размером вместе с корнями 50см, да и что там вырастил, после такого.... Читать отзыв Заказал в данном магазине персик, малину, виноград. Пришел заказ быстро, но то, что было внутри меня повергло в шок. Вместо малины и 1 из 2-х персиков - сухие палки. Виноград проросший странными ростками, наверное в темноте, на 90℅ гнилыми, почек живых нет. 1 персик подает признаки жизни, но размером вместе с корнями 50см, да и что там вырастил, после такого. После того, как я написал отзыв в группе в ВК и претензию - меня внесли в чёрный список и ограничили доступ к странице. Вот такие мошенники, на которые нужно заявлять в прокуратуру Новгородской области sadoviimir.ru - Ужасные саженцы sadoviimir.ru - Ужасные саженцы sadoviimir.ru - Ужасные саженцы sadoviimir.ru - Ужасные саженцы sadoviimir.ru - Ужасные саженцы sadoviimir.ru - Ужасные саженцы sadoviimir.ru - Ужасные саженцы sadoviimir.ru - Ужасные саженцы sadoviimir.ru - Ужасные саженцы
Недостатки:
  1. Вместо саженцев сухостой и гнилье

Отвратительный товар присылают. Не проданные остатки саженцев с прошлого года

Виктор 17 сентября, 2021 год
В интернете нашёл сайт https://sadoviimir.ru Плодопитомник Посадочного Материала г.Нижний Новгород. Заказал на пробу 3 саженца винограда с доставкой почтой РФ.
Посылку получил и ужаснулся : полусухие лозы с чёрными корнями. Некоторые почки дали побеги, но в они белёсые и завядшие (видно что росли в темноте). Разрезал несколько почек, а они тоже чёрные, неживые.На сайте написано, что саженцы двухлетние: так они уже год провалялись на складе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё остальное.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Smart-ACS