Ужасные саженцы - Отзывы о sadoviimir.ru

sadoviimir.ru
Отзыв написан 28 сентября, 2021 год 24 просмотра
Заказал в данном магазине персик, малину, виноград. Пришел заказ быстро, но то, что было внутри меня повергло в шок. Вместо малины и 1 из 2-х персиков - сухие палки. Виноград проросший странными ростками, наверное в темноте, на 90℅ гнилыми, почек живых нет. 1 персик подает признаки жизни, но размером вместе с корнями 50см, да и что там вырастил, после такого. После того, как я написал отзыв в группе в ВК и претензию - меня внесли в чёрный список и ограничили доступ к странице. Вот такие мошенники, на которые нужно заявлять в прокуратуру Новгородской области sadoviimir.ru - Ужасные саженцы sadoviimir.ru - Ужасные саженцы sadoviimir.ru - Ужасные саженцы sadoviimir.ru - Ужасные саженцы sadoviimir.ru - Ужасные саженцы sadoviimir.ru - Ужасные саженцы sadoviimir.ru - Ужасные саженцы sadoviimir.ru - Ужасные саженцы sadoviimir.ru - Ужасные саженцы
Недостатки:
  1. Вместо саженцев сухостой и гнилье

Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Ювелирочка.рф интернет-магазин

3.4
Подарок на день рождения Подарила маме серебрянные серьги с янтарем на день рождения, подарок очень понравился, в живую серёжки еще лучше. Смотрятся красиво
Ювелирочка.рф Ответ представителя Ювелирочка.рф
11 часов 54 мин назад
Добрый день, Карина! Благодарим за положительный отзыв о нашем магазине. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов....

Интернет-магазин RehabGoods
Интернет-магазин RehabGoods