sadoviimir.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Антон 18 июля, 2022 год
Развод на деньги. Не вздумайте оплачивать ничего на их сайте. https://sadmebli.ru/
Приобретал мебель оплатив, менеджер ушёл со связи

Мошенники!!!!

Гость 18 июня, 2022 год
Заказывала розы на 1282 в декабре 2021 года, до сих пор тишина, сделала скриншоты, тоже думаю писать в полицию, сумма не такая большая, но как почитала из отзывов чем больше заявлений тем большее наказание таким мошенникам!!!

sadoviimir.ru - мошенники

Светлана 21 мая, 2022 год
Оплата заказа прошла 11 марта 2022г на имя Нури Ахметовича Т., карта сбера ...6480.
1 апреля пришло сообщение, что посылка отправлена. На сайте отслеживания посылок есть сообщение, что присвоен трек-номер, отправитель Малюков В.А., но отправление еще не принято Почтой России.
25 апреля с их сайта ВК https://vk.com/sadoviimir_ru пришло сообщение - ждите посылку.
Сегодня 21... Читать отзыв
Сегодня 21 мая, до сих пор жду.
Сайт https://sadoviimir.ru уже не доступен, а ВК еще висят объявления о продаже растений.
Собрали деньги у доверчивых садоводов и исчезли.
Не попадайтесь как я - они мошенники.

Мошенники,обманывают и молчат

Гость 19 мая, 2022 год
Никаких контактов,на сайт войти не возможно,на сообщения и звонки не отвечают.Данный вид связи не доступен для абонента.

Мошенники, не заказывайте!

Наталия 18 мая, 2022 год
Мошенники, оплату получили в марте, заказ должны были отправить 15 апреля. На звонки не отвечают, на письма по электронке тоже.

Мошенники чистой воды

Иринка 13 мая, 2022 год
Первый и последний заказ у них сделала. Перевод тоже на Нури Ахметовича на 5100 руб. Три саженца черешни были боле-менее и подписаны. Виноград , хосты,канны не положили совсем. Розы сухостой полный. Описи товара нет. На звонки не отвечают, на эл. почту тоже. В вк тоже молчат. Сайт видимо удалили.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Наплевать на всех кого обманули

Принять меры по наказанию

Ирина 28 апреля, 2022 год
Все обманутые идите в полицию. Я уже подала заявление. Указывайте сайт, телефон, подтверждение оплаты и, если оплачивали не налом, в банке взять расширенную выписку по счету с указанием на какой счет был перевод. Мое дело завели. Я накопала не мало инфы и все предоставила полиции. Также в киви в отдел безопасности предоставила доказательства мошенничества, будут разбираться. Есть шанс. А если... Читать отзыв Все обманутые идите в полицию. Я уже подала заявление. Указывайте сайт, телефон, подтверждение оплаты и, если оплачивали не налом, в банке взять расширенную выписку по счету с указанием на какой счет был перевод. Мое дело завели. Я накопала не мало инфы и все предоставила полиции. Также в киви в отдел безопасности предоставила доказательства мошенничества, будут разбираться. Есть шанс. А если будет массовость, то и более серьезно к этому отнесутся. И звоните вкиви 88007077759, оставляйте заявку на рассмотрение факта мошенничества и возврат денег.

Выброшенные деньги.

Анна 25 апреля, 2022 год
Добрый день. Сегодня получила заказ. Не могу сказать, что довольна. Огромный бестолковый пакет с опилками на 5 маленьких луковиц, которые упакованы в недышащие полиэтиленовые пакеты. В результате, одна луковичка сгнила (уж больно долго формироваласт посылка)), а четыре другие подгнили в верхней части луковиц. Надеюсь, что выживут. Я опечалена такой упаковтой и качеством. Не рекомендую этого продавца.

Мошенники из Нижнегоо

Галина 21 апреля, 2022 год
Такая же история, деньги получили, заказа нет. На телефон не отвечают, уже второй месяц. Была в Нижнем по этому адресу, никакой фирмы там нет. Стоит торговый центр.
Недостатки:
  1. Мошенники

Шарлатаны из Нижнего

Evgenii 19 апреля, 2022 год
Заказ 22630. Ни слуху ни духу. Этот ИП нури ахтемович зарегистрирован в Крыму 10.02.2022г. ИНН 910223773774 Приехал в Нижний нас дураков обувать.

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ МАГАЗИН

Валентина 19 апреля, 2022 год
Пришла посылка.А там 1.5 кг опилок 9 луковиц неизвестно каких цветов а заказывала лилии но точно не они пришли , и 1 роза которую я не заказывала к томуже луковицы гнилые и заплатила 3000 тысячи . Жаль что до этого не почитала отзывы.
Недостатки:
  1. 8

Малюков Валерий Александрович - мошенник!

Гость 18 апреля, 2022 год
Заказала в "Садовом мире" луковицы гиппеаструма. На следующий день перезвонил представитель "интернет-магазина" для подтверждения заказа.
С нетерпением ждала посылку. Каково же было моё разочарование, когда я её вскрыла! За 2500 рублей я получила ведро опилок, в которых было 12 луковиц подгнивших тюльпанов после выгонки...
Я конечно сама виновата, нужно было сначала отзывы почитать, но не догадалась.
На что... Читать отзыв
Я конечно сама виновата, нужно было сначала отзывы почитать, но не догадалась.
На что надеется Малюков В.А., обманывая людей, ведь конец у верёвочки есть!

Обманули и молчат

Гость 8 апреля, 2022 год
Был создан заказ на розы на 2554р.,по факту,05.04.22г прислали 6 шт.тюльпанов,3 их них гнилые.Неоднократно писала в поддержку,в ответ тишина.Тел.для контактов так же недоступен для звонка,только вацап, написала туда,сообщения доставлены,в ответ ни ответа ни привета! Предлагаю всем обманутьм написать коллективное письмо в роспотреб надзор.

Мошенники в крупном размере

Аноним 7 апреля, 2022 год
Оплатила товар. Ничего не пришло. Деньги не возвращают. Пора людям обманутым объединятся и наказывать. перечисленные им на карту, а только попросить.  статья 1102 Гражданского кодекса РФ «Обязанность возвратить неосновательное обогащение». Или о мошенничестве, если вы подозреваете, что такая ситуация с получателем ваших денег – не первая.

Только коллективно можно их наказать. Они и расчитывают что люди по одиночке с ними ничего не сделают.

Мошенники в крупном размере

Аноним 7 апреля, 2022 год
Оплатила товар. Ничего не пришло. Деньги не возвращают. Пора людям обманутым объединятся и наказывать. Пишите заявление в полицию

банк не имеет право заставить человека вернуть вам деньги перечисленные им на карту, а только попросить. Но на законодательном уровне такие случаи регулируются статьей 1102 Гражданского кодекса РФ «Обязанность возвратить неосновательное обогащение». Или о мошенничестве, если вы подозреваете, что такая ситуация с получателем ваших денег – не первая. Поэтому у нас есть повод написать заявление в полицию.

Мошенники.

Аноним 7 апреля, 2022 год
Не выслали заказ. Внесла предоплату 1000р, не возращают. Если кто-то пойдет в суд или в полицию, а я думаю надо писать заявление, особенно кто живет поближе к Нижнему то я тоже присоединюсь. В наглую обманывают. Как вариант можно всем обманутым объединиться, например списаться всем в телеграме, зарегестрировать группу и там решить как таких аферистов наказать. Кто зарегит такую группу... Читать отзыв Не выслали заказ. Внесла предоплату 1000р, не возращают. Если кто-то пойдет в суд или в полицию, а я думаю надо писать заявление, особенно кто живет поближе к Нижнему то я тоже присоединюсь. В наглую обманывают. Как вариант можно всем обманутым объединиться, например списаться всем в телеграме, зарегестрировать группу и там решить как таких аферистов наказать. Кто зарегит такую группу напишите, подадим коллективную заяву, их привлекут за мошенничество в крупном размере. Давайте сделаем.

Мошенники,жулики

Гость 6 апреля, 2022 год
Заказывала луковицы гиппеаструма и делтфиницмв, прислали гнилые луковицы тюльпанов, деньги не возвращают, на звонки не отвечают

Мошенники!!!

Елена 2 апреля, 2022 год
Пришел заказ ,а там 1 кг опилок и 5 гнилых луковиц,за все 1500 т.р.На звонки не отвечают,на их сайте нельзя оставить отрицательный отзыв и фото тоже не загружается.Обходите стороной этот магазин.
Достоинства:
  1. Плюсы:
  2. - нет
Недостатки:
  1. Минусы:
  2. -Одни сплошные минусы

21666 заказ-зима 2022

Севостьянов Дмитрий 26 марта, 2022 год
Мошенничество.в заказе было 7 позиций.пришло три позиции,причём два саженца одинаковых(с листьями).Ни описания,ни накладной.По телефону долго объясняли,как заполнять форму притензии на сайте и какую информацию надо туда поместить.Мошенники -профи.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сунули в посылку что то не по теме,без описания.

Лохотрон для садоводов

Гость 25 марта, 2022 год
Мешок опилок за 2 тыс тыс!!! Нет такого питомника в помине, эти аферюги живут в общаге в
Нижнем Новгороде, оттуда и обдирают покупателей. И управы нет на них никакой!

Обман и развод

Татьяна 25 марта, 2022 год
Луковицы мороженые и по количеству меньше чем заказывала.Огромная посылка с опилками в которые положены луковицы.Ни названия тебе что есть что.Не гонялся бы ты поп за дешевизной!

Обман и развод

Садовод-любитель 11 марта, 2022 год
Посадочный материал низкого качества, обман. Не рекомендую sadoviimir.
Много красивых фото на сайте. Обещано- крупные луковицы, которые будут цвести.
Заказала в марте 2022 луковицы в весенних цветов (гиппеаструм) , пришло непонятно что, крошечные детки - такие не сажают, только в отбраковку. И сами луковицы странные, не похоже на гиппеаструм.
При этом 4 штуки обошлись мне в итоге в 1400... Читать отзыв
Посадочный материал низкого качества, обман. Не рекомендую sadoviimir.
Много красивых фото на сайте. Обещано- крупные луковицы, которые будут цвести.
При этом 4 штуки обошлись мне в итоге в 1400 р, на почте берут при получении еще комиссию. Если бы я видела, что мне пришлют- никогда бы не купила. Магазин жтим и пользуется - присылает кота в мешке.

Мошенники! Не заказывайте у них ничего

Гость 24 февраля, 2022 год
Заказала луковицы гиппеаструма на приличную сумму. При звонке сказали, что луковицы большие, хорошие. В итоге пришло одно гнилье. Да и луковицы совершенно не похожи на гиппеаструм. По всей вероятности, это какие-то тюльпаны. Не заказывайте в этой фирме НИКОГДА. Не ведитесь на дешёвые цены

МОШЕННИКИ в НИЖНЕМ Н.

Любовь 25 января, 2022 год
пропали деньги не возвращают не отвечают. У них есть все а на самом деле НИЧЕГО НЕТ. Деньги забрали и вот уже больше месяца как скрылись. Не верьте им не покупайте!!!!

А мне даже не собираются и такое высылать

татьяна 28 октября, 2021 год
Просто не берут трубку и не отвечают по электронке, с 23.10 тишина. Отказалась от заказа, если до 1 деньги не вернут, напишу заяву

100% лохотрон

Ирина П. г.Москва 25 октября, 2021 год
Заказала различные растения, в основном гортензии, на приличную сумму наложенным платежом из, так называемой, распродажи.На почте по глупости получила бумажный пакет без описи, обмотанный скретч пленкой, на ощупь внутри какие-то веточки. При вскрытии пакета внутри оказались саженцы роз, скорее всего шиповника, корневища завернуты скотчем. Такого кошмара я еще не видела! Даже не потрудились положить разные растения! Гортензиями даже не пахнет!... Читать отзыв Заказала различные растения, в основном гортензии, на приличную сумму наложенным платежом из, так называемой, распродажи.На почте по глупости получила бумажный пакет без описи, обмотанный скретч пленкой, на ощупь внутри какие-то веточки. При вскрытии пакета внутри оказались саженцы роз, скорее всего шиповника, корневища завернуты скотчем. Такого кошмара я еще не видела! Даже не потрудились положить разные растения! Гортензиями даже не пахнет! Такую дрянь и сажать не буду, только потеря времени и сил! Люди добрые, читайте отзывы, не попадайтесь в лапы этих сволочей!

Мошейники.

Гость 12 октября, 2021 год
mlol прислали вместо пионов ком глины и сухие палки. С такими успехами в Нижнем Новгороде скоро глина закончиться. Скупой платит дважды. Впредь наука. Чтобы их холера взяла.
Достоинства:
  1. Красивая реклама. Оперативность по отбору денег у доверчивых.
Недостатки:
  1. Долго мошейники не продержаться. Кругом пандемия.

Ужасные саженцы

Гость 28 сентября, 2021 год
Заказал в данном магазине персик, малину, виноград. Пришел заказ быстро, но то, что было внутри меня повергло в шок. Вместо малины и 1 из 2-х персиков - сухие палки. Виноград проросший странными ростками, наверное в темноте, на 90℅ гнилыми, почек живых нет. 1 персик подает признаки жизни, но размером вместе с корнями 50см, да и что там вырастил, после такого.... Читать отзыв Заказал в данном магазине персик, малину, виноград. Пришел заказ быстро, но то, что было внутри меня повергло в шок. Вместо малины и 1 из 2-х персиков - сухие палки. Виноград проросший странными ростками, наверное в темноте, на 90℅ гнилыми, почек живых нет. 1 персик подает признаки жизни, но размером вместе с корнями 50см, да и что там вырастил, после такого. После того, как я написал отзыв в группе в ВК и претензию - меня внесли в чёрный список и ограничили доступ к странице. Вот такие мошенники, на которые нужно заявлять в прокуратуру Новгородской области sadoviimir.ru - Ужасные саженцы sadoviimir.ru - Ужасные саженцы sadoviimir.ru - Ужасные саженцы sadoviimir.ru - Ужасные саженцы sadoviimir.ru - Ужасные саженцы sadoviimir.ru - Ужасные саженцы sadoviimir.ru - Ужасные саженцы sadoviimir.ru - Ужасные саженцы sadoviimir.ru - Ужасные саженцы
Недостатки:
  1. Вместо саженцев сухостой и гнилье

Интернет-магазины

ПСБ Маркет