sadoviimir.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

3 отзыва / 1083 просмотра

[email protected]

Валентина 12 апреля, 2022 год
Заказан товар на 19.тыс руб.ни ответа ни привета! Что делать?дозвонится невозможно! Обещали отправить, но очевидно передумали! Первый раз такой обман! Создали новый сайт,для нового обмана! Мне ,65лет! Одной бороться тяжело! Думаю все родные мне помогут! Если это обман, он не останется нераскрытым и безнаказанным!!!

Чуть не заказала у них георгины

Елена Р. 13 февраля, 2022 год
Честно говоря у меня были сомнения насчет нормальности магазина,но зайдя сюда они развеялись!Теперь понятно почему у них цены такие дешевые в начале сезона.Ребята просто решили подзаработать на прошлогоднем гнилье.Глупые.Могли нормально работать и было бы им счастье!

Отвратительный товар присылают. Не проданные остатки саженцев с прошлого года

Виктор 17 сентября, 2021 год
В интернете нашёл сайт https://sadoviimir.ru Плодопитомник Посадочного Материала г.Нижний Новгород. Заказал на пробу 3 саженца винограда с доставкой почтой РФ.
Посылку получил и ужаснулся : полусухие лозы с чёрными корнями. Некоторые почки дали побеги, но в они белёсые и завядшие (видно что росли в темноте). Разрезал несколько почек, а они тоже чёрные, неживые.На сайте написано, что саженцы двухлетние: так они уже год провалялись на складе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё остальное.

Интернет-магазины

Магазин BioCBD