SAITOTZIV отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Платят, но бывают задержки

Igor 9 августа, 2021 год
В принципе работать можно, но назвать это единственным способом заработка не получится. Радует то, что не разводят за будущие просмотры, как на других сайтах. Платят за реально созданный уникальный контент. В среднем за отзыв в 3000 знаков - 30 рублей. За простой комментарий 400 знаков - 2 руб. Вывод 200 р. на Яндекс. Бывают задержки по выводу до 5 рабочих... Читать отзыв В принципе работать можно, но назвать это единственным способом заработка не получится. Радует то, что не разводят за будущие просмотры, как на других сайтах. Платят за реально созданный уникальный контент. В среднем за отзыв в 3000 знаков - 30 рублей. За простой комментарий 400 знаков - 2 руб. Вывод 200 р. на Яндекс. Бывают задержки по выводу до 5 рабочих дней. Довольно жесткая модерация. За негатив, плагиат и неадекватность сразу удаление или блокировка. Сайт для качественных и уравновешенных копирайтеров. Хорошо подходит для тренировки навыков копирайтера. И хорошо для саморекламы. Если пишите хорошо и интересно, то на вас выходят реальные заказчики контента. Я именно по этой причине там нахожусь. Все отзывы - это личное портфолио.

Мошеннический сайт

Waytolukt 4 мая, 2021 год
Зарегистрировалась Я на нем не так давно, прочитала отзывы, все говорят, что платят это и подтолкнуло меня, тем более ставка выше, чем у других.
Я решила завести два аккаунта один для статей, другой для комментариев. Если комментарии по началу пошли, то статьи все отклонялись, хотя писала по теме. Ну решила на комментах, когда дошла до заветной суммы меня заблокировали. Вот так сайт обманывает пользователей. Не рекомендую! А те кто там пишут это боты!

Заработок за публикацию статей и комментариев

Юрий 17 января, 2020 год
Сайт для начинающих и профессиональных копирайтеров. Отличная возможность заработка за счет публикации уникального контента. Статья на свободную тему оценивается от 25 до 200 руб., стоимость простого комментария от 2 руб. Простая регистрация, никаких вступительных взносов. Доходная партнерская программа.

Простая и быстрая модерация. Талант писателя не требуется. Минимальная сумма для вывода заработка - 200 руб.

Сайты

catcasino.com