Разочарование - Отзывы о salomon-shoes-sale.ru интернет-магазин

Отзыв написан 19 ноября, 2021 год 13 просмотров
Впервые заказала кросовки через интернет в точку примерки ламода. По телефону обсудили с консультантом о размере обуви, какой мне заказать, т.к. я не разбираюсь в uk, us,... Решили что на мой российский 38 нужно взять 6 uk. Я спросила - можно ли мне для страховки ещё взять побольше, т.к. кроссовки зимние с учётом тёплых носков. Консультант сказал конечно закажите две разные, какая подойдёт оплатите. Доставка от 5000 бесплатная. Мои кроссовки стояли намного дороже.
В итоге по приходу в ламоду, на примерку, меня предупредила менеджер, что если я не выберу ничего, то оплачу эту доставку, 400 руб. Я рискнула и согласилась,т.к. очень понравилась обувь, тем более одна пара точно подойдёт. Наконец мне приносят две коробки, я читаю размер что поменьше и вытаскиваю кросовки, расстегиваю молнию (там молния вместо шнурков) и и вижу на ярлычке размер 39,я подумала ну это us, что на русском означает 38, села примерять и просто офигела от того что впереди 2 см свободно, болтается кроссовок, застегиваю молнию, а она даже не может до конца застегнутсяи сжимает ногу в районе верхнего бугра стопы.
Вообщем мне пришлось отдать 400 рублей ни за что, и разочарована полностью за консультацию ( я бы расспросила клиента о размере настолько подробно, чтобы ему было приятно получить то что он хочет, а не как я и размер не тот да ещё и деньги)

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины