salomon-shoes-sale.ru интернет-магазин отзывы

Разочарование

Юлия 19 ноября, 2021 год
Впервые заказала кросовки через интернет в точку примерки ламода. По телефону обсудили с консультантом о размере обуви, какой мне заказать, т.к. я не разбираюсь в uk, us,... Решили что на мой российский 38 нужно взять 6 uk. Я спросила - можно ли мне для страховки ещё взять побольше, т.к. кроссовки зимние с учётом тёплых носков. Консультант сказал конечно закажите две... Читать отзыв Впервые заказала кросовки через интернет в точку примерки ламода. По телефону обсудили с консультантом о размере обуви, какой мне заказать, т.к. я не разбираюсь в uk, us,... Решили что на мой российский 38 нужно взять 6 uk. Я спросила - можно ли мне для страховки ещё взять побольше, т.к. кроссовки зимние с учётом тёплых носков. Консультант сказал конечно закажите две разные, какая подойдёт оплатите. Доставка от 5000 бесплатная. Мои кроссовки стояли намного дороже.
В итоге по приходу в ламоду, на примерку, меня предупредила менеджер, что если я не выберу ничего, то оплачу эту доставку, 400 руб. Я рискнула и согласилась,т.к. очень понравилась обувь, тем более одна пара точно подойдёт. Наконец мне приносят две коробки, я читаю размер что поменьше и вытаскиваю кросовки, расстегиваю молнию (там молния вместо шнурков) и и вижу на ярлычке размер 39,я подумала ну это us, что на русском означает 38, села примерять и просто офигела от того что впереди 2 см свободно, болтается кроссовок, застегиваю молнию, а она даже не может до конца застегнутсяи сжимает ногу в районе верхнего бугра стопы.
Вообщем мне пришлось отдать 400 рублей ни за что, и разочарована полностью за консультацию ( я бы расспросила клиента о размере настолько подробно, чтобы ему было приятно получить то что он хочет, а не как я и размер не тот да ещё и деньги)

Потдтверждаю. Развод!

Гость 11 октября, 2019 год
Корулько Дмитрий Валентинович. Лохотрон. Всё то же произошло, что указано выше в отзывах. Заявление направлено в полицию, а также о приостановке перевода наложным платежом.

Как излишняя доверчивость сгубила... дешевый Salomon

Максим 7 октября, 2019 год
С целю сэкономить, стал искать выгодные предложения на обувь Саломон (Salomon). Среди первых же результатов на мой запрос был выдан сайт https://salomon-shoes-sale.ru
С виду, будто официальный...(субъективно конечно) цены - типа распродажа, низкие. Вот я и поймался. Отправил запрос на понравившуюся модель, оставил свой телефон в форме запроса. Позже позвонил менедж ер для уточнения размера и адреса доставки.
Еще... Читать отзыв
С виду, будто официальный...(субъективно конечно) цены - типа распродажа, низкие. Вот я и поймался. Отправил запрос на понравившуюся модель, оставил свой телефон в форме запроса. Позже позвонил менедж salomon-shoes-sale.ru - Как излишняя доверчивость сгубила... дешевый Salomon salomon-shoes-sale.ru - Как излишняя доверчивость сгубила... дешевый Salomon ер для уточнения размера и адреса доставки.
Еще что подкупило, оплата по получению, наложенный платеж почты Россия. Я то подумал, мошенники то так делать не будут, смысл слать кирпич, если содержимое посылки можно проверить прямо на почте, а после оплатить или нет....А я не проверил... лошара.
Итог? Какие то китайские кроссовки 40 размера белого цвета, подделка бренда FILA. Вместо Salomon S-Lab Speed 2 Black/Racing 45 размера.

Ошибка заказа исключена, такой обуви на сайте https://salomon-shoes-sale.ru/ не было. Да и на мой вопрос по Вайберу первое сообщение было прочитано, а потом меня заблокировали и все. Связь с продаваном оборвана.
Народ не попадитесь! Вот сайты зеркала salomon-shoes-sale.ru:

Наложенный платеж ушел
Санкт-Петербург
ул. Гончарная, д.24
Корулько Дмитрий Валентинович

Чек был вложен от ООО "Профит", но чек липа, с неправильно указанным ИНН и без обязательных полей - признаком фискального чека, да и QR код был не правильным...

Интернет-магазины

Сбермаркет