Потдтверждаю. Развод! - Отзывы о salomon-shoes-sale.ru интернет-магазин

Гость Отзыв написан 11 октября, 2019 год 225 просмотров
Корулько Дмитрий Валентинович. Лохотрон. Всё то же произошло, что указано выше в отзывах. Заявление направлено в полицию, а также о приостановке перевода наложным платежом.

Вилен суббота, 2 ноября
Заказ Salomon Cairo- зимние. Пришла посылка. На почте попросил показать. Вес 802гр для зимних бот- просто нереально. Открыть до оплаты нельзя. Сфотографировал все документы и наклейку на посылке на всякий случай. Оплачивать и получать не буду
правильно сделал..всё развод понедельник, 4 ноября
правильно сделал..это развод

Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

На Волне

Интернет-магазины, Москва, ул. Деловая, дом 12, стр. 7
2.4
3291 просмотр
Спасибо огромное за тент Спасибо огромное за тент, всё подошло идеально, ждём метровые накладки на банки 2 шт. Удачи т процветания Вам

Fashion Milano

Интернет-магазины, Москва, пр. Андропова, д.8
4.8
6841 просмотр
Обычный магазин с неплохими скидками Ассортимент большой, но у других тоже такие модели есть. Положительный момент - можно купить хорошую куртку или пальто с приличной скидкой, качество очень неплохое. Я тут парку купила, довольна покупкой.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano
20 часов 38 мин назад
Алина, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине Специалист отдела качества

Интернет-магазин Vape.ru
Интернет-магазин Vape.ru