Салон дверей «ДВЕРИ ААН» отзывы

Салон дверей «ДВЕРИ ААН»
1 отзыв / 126 просмотров

Приобретение входной двери.

Николай понедельник, 1 апреля
Салон дверей «ДВЕРИ ААН» это великолепное решение проблемы при поиске качественной и теплой дверной конструкции. Именно здесь я выбрал и приобрел теплую и надежную термодверь Рим Серый графит. Понравилась комплексность услуг, которые предлагает салон, которые включают в себя не только качественную и профессиональную консультацию, но также выезд специалиста для замера и обеспечение правильных геометрических размеров при изготовлении дверной конструкции. После... Читать отзыв Салон дверей «ДВЕРИ ААН» это великолепное решение проблемы при поиске качественной и теплой дверной конструкции. Именно здесь я выбрал и приобрел теплую и надежную термодверь Рим Серый графит. Понравилась комплексность услуг, которые предлагает салон, которые включают в себя не только качественную и профессиональную консультацию, но также выезд специалиста для замера и обеспечение правильных геометрических размеров при изготовлении дверной конструкции. После того как дверь была изготовлена и установлена я самолично смог оценить ее высокое качество и надежность. Во-первых, в доме стало гораздо теплее и уютнее, теперь не только холод и сквозняки, но даже шумы не проникают внутрь. Во-вторых, благодаря качественному металлическому каркасу, который изготовлен из стали высокой толщины и укреплен горизонтальными и вертикальными ребрами жесткости дверь практически невозможно взломать. Толщина дверного полотна почти 11 см причем оно полностью заполнено несколькими слоями утеплителя, благодаря чему обеспечивается качественная теплоизоляция дома. В качестве утеплителя используется не только фольга и изолон, но еще основным утеплителем является минеральная плита и пенополистирол, которые обеспечивают качественный терморазрыв и не дают соприкасаться внешней и внутренней сторонам двери, благодаря чему исключаются мостики холода и промерзание двери. Очень нравится то, что в двери установлен трехконтурный магнитный уплотнитель, который позволяет закрываться двери не только плотно, но еще и очень тихо. Такой уплотнитель защищает дверь от щелей и не дает проникать сквознякам и холоду внутрь дома. Закрывается и открывается дверь несмотря на свой тяжелый вес легко без применения усилий, потому что крепится она на трех надежных и прочных петлях. Защиту от срезания двери с петель обеспечивают противосъемные штыри, установленные в конструкции. Надежную защиту от проникновения в дом обеспечивают два прочных взломостойких замка Гардиан и ночная задвижка, с помощью которой легко и быстро можно закрыть дверь изнутри и при этом не использовать ключи. Нравится и стильный дизайн дверного полотна. Снаружи дверь выполнена в цвете серый графит, а изнутри установлена МДФ панель в цвете букле с оригинальным фрезерованным рисунком. Качеством дверного полотна, ценой и обслуживанием в салоне я остался очень доволен.
Салон дверей «ДВЕРИ ААН»
Салон дверей «ДВЕРИ ААН» предлагает огромный выбор входных дверных конструкций в дом и в квартиру, термодверей в дом, межкомнатных дверей, арок, качественной дверной фурнитуры, дверных петель, защелок и замков, дверных ручек, раздвижных механизмов, ограничителей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Якутск, П. Алексеева, 75