Салон Идея паркета отзывы

Москва, ул. Бахчиванджи, д. 2

Нравится ламинат)

Я) 19 марта, 2018 год
Мы когда брали ламинат, родители мужа чуть ли не у виска крутили - говорили пол холодный будет и неприятный. Не знаю, у нас конечно значительная часть комнаты устелена пушистым ковриком, но в целом очень ок- достойные полы. По расцветке вообще вопросов нет, изначально такой выбор, можно под любой самый капризный интерьер подобрать, не стирается, хотя признаться умеем-практикуем периодически пробегать по... Читать отзыв Мы когда брали ламинат, родители мужа чуть ли не у виска крутили - говорили пол холодный будет и неприятный. Не знаю, у нас конечно значительная часть комнаты устелена пушистым ковриком, но в целом очень ок- достойные полы. По расцветке вообще вопросов нет, изначально такой выбор, можно под любой самый капризный интерьер подобрать, не стирается, хотя признаться умеем-практикуем периодически пробегать по ламинату в обуви с песком) то ли сам ламинат неплохой, у нас европейской марки Quick Step, то ли каждому свое - нас вполне устроил

Проба пробковых

Гость 12 марта, 2018 год
На пробу уложили в детскую пробковые полы. Пол теплый, притяный на ощупь да и "некапризный": хоть матераил и натуральный, а воды то не боится! еще как сказал продавец "Идея паркета", где мы брали, не боится нагревания)

Пол - лицо квартиры)

Олька 2 марта, 2018 год
Пол- это можно сказать лицо квартиры и мы оббегали кучу магазинов в поисках того самого от чего загорелись бы глаза и что хотелось бы постелить на пол)) В "Идея паркета" максимально учли все наши пожелания и хотелки, мы выбрали красивые пробковые полы в ванную комнату, кухню и санузел (конечно с учетом всех предосторожностей против влажности) и паркетную доску в... Читать отзыв Пол- это можно сказать лицо квартиры и мы оббегали кучу магазинов в поисках того самого от чего загорелись бы глаза и что хотелось бы постелить на пол)) В "Идея паркета" максимально учли все наши пожелания и хотелки, мы выбрали красивые пробковые полы в ванную комнату, кухню и санузел (конечно с учетом всех предосторожностей против влажности) и паркетную доску в гостиную и спальню. Пока очень довольны, под наш интерьер подходят идеально)

Все наши "за" сошлись:))

Гость 28 февраля, 2018 год
"Идея паркета" - чуть ли не единственный салон, где сошлись все наши "за": качество, стиль, красота, цена:) Здесь действительно огромный выбор, столько классных производителей, при этом не могу сказать, чтобы цены очень уж кусаются

Классный салон!)

Vikusik 19 февраля, 2018 год
Как я поняла из наших бессчисленных походов по магазинам с напольными покрытиями "Идея паркет" действительно классный салон) Большой выбор, при этом некоторые производители представлены только здесь!

За напольным покрытием сюда))

Ника 13 февраля, 2018 год
Недавно получила ключи от своей новой квартиры и прямо не терпелось начать ремонт)) Компанию выбрала можно сказать случайно, шла мимо салона и решила зайти за консультацией) Обслуживание клиентов у них на уровне, проконсультировали по каждому производителю. Короче, уйти без покупки было нереально)) Быстренько оформились и привезли доску. Пол смотрится достойно)
Достоинства:
  1. толковые сотрудники
Недостатки:
  1. лично для меня нет

Купили плитку

Наташа 19 января, 2018 год
Купили виниловую напольную плитку KLB Luxury Vinyl цвет Грей. Благодаря грамотным советам консультанта, смогли быстро опеределиться с выбором марки. Доставили оперативно, очень довольны покупкой)

Покупкой довольны.

Сергей 15 января, 2018 год
С женой долго выбирали мармолеум клик для кухни, не могли определиться с цветом и со стоимостью. Проконсультировались со специалистом Идеи паркета, рекомендации очень помогли. Купили мармолеум клик марки Forbo, цвет Lava. Довольны на 100%.
Адрес: Москва, ул. Бахчиванджи, д. 2

Строительные материалы

Castorama
Castorama

Оби
Оби

Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Dns-shop.ru
Dns-shop.ru