Салон красоты "Архитектура красоты XXI век" отзывы
с оценкой «Плохо»

Салон красоты метро Киевская. Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект
Салон красоты "Архитектура красоты XXI век"

зря потраченные время, нервы и деньги

Гость 9 января, 2020 год
Пришла к ним в салон на Третьяковской по купонам. Сразу же порекомендовали дополнительные процедуры. Ок, заинтересовалась, оплатила. Все очень нравилось, эффект был (LPG массаж, кавитации, транзион). При каждом посещении настойчиво просили оставить отзыв, за положительный предлагали бесплатную процедуру аля в подарок. Написала. Процедуру не получила)) Закончился первый курс (10 посещений), решила пойти на второй. Оплатила (естественно, "если оплатите сегодня, то... Читать отзыв Пришла к ним в салон на Третьяковской по купонам. Сразу же порекомендовали дополнительные процедуры. Ок, заинтересовалась, оплатила. Все очень нравилось, эффект был (LPG массаж, кавитации, транзион). При каждом посещении настойчиво просили оставить отзыв, за положительный предлагали бесплатную процедуру аля в подарок. Написала. Процедуру не получила)) Закончился первый курс (10 посещений), решила пойти на второй. Оплатила (естественно, "если оплатите сегодня, то у нас акция, сниженная стоимость" и т. д. и т. п.). Вот тут и началось самое интересное: один раз позвонили и отменили запись день в день в связи с прорывом трубы, ну, думаю, ладно бывает. Перезаписали на другой день, придя в салон я обнаружила пустое помещение и рабочих, которые говорят, что салон куда-то переехал. Стала звонить им, говорят, что опять прорыв трубы, но они 100% будут работать через неделю. Ждала я и звонила им 3 недели!!! Было сказано, цитирую:"если вам так приспичило получить эти процедуры, приезжайте в Солнцево, мы вас обслужим". Мне в это Солнцево "3 дня на собаках добираться"! Говорю, верните деньги, раз не можете предоставить услугу. Не возвращаем, говорят! Отправляла письма по электронной почте. Хоть бы кто ответил. Психанула, 25.12.19 приехала к ним в Солнцево, написала заявление, общались со мной очень неприятно. Сказали перезвонить 05 января. Перезвонила - послали! Звоню им вот уже пятый день, вежливо отправляют куда по-дальше! Если честно, очень жаль потраченного времени и нервов. Ну и денег, конечно. 7 т. р. сумма вроде бы и не такая большая, но для одинокой мамы с двумя детьми, все-таки ощутимая. Хотела привести себя в порядок к Новому году, а заработала нервный тик и напрочь испорченное настроение.
Достоинства:
  1. квалифицированные массажисты
Недостатки:
  1. отношение к клиентам

Развод!

Гость 24 июня, 2016 год
Здравствуйте,развод на деньги,будьте внимательны!Администратор как будто с базара!Подучите персонал!

Салон красоты

Фуафан