Салон красоты "Архитектура красоты XXI век" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Салон красоты метро Киевская. Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект

Развод на деньги

Гость 18 июля, 2019 год
Просто ужасно! Жалею, что не прочитала все отзывы с независимых сайтов. Пришла домой в ужасном настроении, а просто хотела попробовать новые процедуры. На ресепшене встретили не очень ласково. Я приобрела купон на Биглионе в целях ознакомления и если бы мне понравилось, вернулась бы еще. С порога сказали, что 4 дней мало, на мои слова о том, что просто хочу попробовать... Читать отзыв Просто ужасно! Жалею, что не прочитала все отзывы с независимых сайтов. Пришла домой в ужасном настроении, а просто хотела попробовать новые процедуры. На ресепшене встретили не очень ласково. Я приобрела купон на Биглионе в целях ознакомления и если бы мне понравилось, вернулась бы еще. С порога сказали, что 4 дней мало, на мои слова о том, что просто хочу попробовать данные процедуры(коррекция тела) мне ответили, что «пробуют в ресторане». Ну ок. Провели на консультацию с косметологом.Тут началось агрессивное впаривание доп услуг. Анализ тела я проходила в своем фитнес клубе недавно. И нашим врачам я доверяю. А здесь мне сразу заявили, что я в ужасной форме, мышц нет, жира тоже. Кожа и кости. Люди, я занимаюсь фитесом регулярно. Почти 2 года. Недавно пробежала полумарафон. А они с 1 взгляда оценили мою физическую форму. «Будто вы недавно родили». А то, что грозились мне вызвать психиатра потому что у меня РПП? Я не шучу. Ладно. Несмотря на то, что я худая у меня есть целлюлит. Первая стадия. Так вот процедуры в купоне -бесполезны!(зачем тогда их предлагать?)и мне поможет только курс lpg массажа(который указан в купоне, но это оказывается не тот lpg)!а за «тот»надо доплатить еще в 5 раз больше. На мои заверения, что я не платежеспособна, они вдвоем(администратор и косметолог) начали давить. С нахрапом и агрессией , что я могу себе это позволить! Что лучше отказаться от еды, квартплаты и других трат, но купить себе их курс. Экзекуция длилась около 10 минут. «Вы понимаете, что эти процедуры бесполезны! Если вы сюда поспать пришли-пожалуйста!»(это цитата). Я уже сидела со слезами на глазах и мечтала сбежать. После того, как они поняли, что с деньгами я расставаться не собираюсь, отношение стало еще хуже! Я стала для них «эта женщина». Кабинетов свободных резко не стало...в итоге я все же прошла две процедуры и бегом, схватив вещи выскочила на улицу. Больше не приду, хотя у меня оплачено еще 3 дня. Пусть радуются легким деньгам. Были бы мы в Америке подали бы коллективный иск. Не ходите туда, пожалуйста! Я до сих пор в стрессе!!!
Достоинства:
  1. Близко от метро
Недостатки:
  1. Всё остальное

ужасное отношение, администратор, как гопник

Гость 4 июля, 2018 год
Я покупала купон на мезотерапию для волос 1 мл. В салон Архитектура 21 век на Климентовском переулке, записалась, подошла во время. Мне сказали сначала будет консультация бесплатная, а потом приём. Придя во время и прождав 30 минут своего времени я подошла на ресепшн с вопросом долго ли мне ещё ждать, мне ответили ещё 10 мин. Я согласилась, в итоге прождала... Читать отзыв Я покупала купон на мезотерапию для волос 1 мл. В салон Архитектура 21 век на Климентовском переулке, записалась, подошла во время. Мне сказали сначала будет консультация бесплатная, а потом приём. Придя во время и прождав 30 минут своего времени я подошла на ресепшн с вопросом долго ли мне ещё ждать, мне ответили ещё 10 мин. Я согласилась, в итоге прождала ещё 20 мин, после чего меня пригласили в кабинет, пришла косметолог, проконсультировала, пытались мне втюхать плазмолифтинг, но я отказалась, т к хотела именно мещотерапию. С косметологом в общей сложности общались 10 минут, после чего она сказала сейчас подойдут и все вам сделают и убежала. Я жду, после неё заходит администратор и предлагает записаться на другой день на процедуру. Получается я пришла во время, прождала 50 мин и 10 мин консультация, которая мне ничего не дала. Я истратила 1 час своего времени впустую, заплатив за услугу, которую мне так и не сделали. Я согласилась перезаписаться, на что они мне сказали что свободно каждый день только после 21.00 что мне совсем не удобно или на субботу и воскресенье. Я так и не получила услугу, хотя купон они мне активировали. Администратор хамит, по телефону говорят одно, а по факту другое. Их там двое, путаются в ответах, незнают, что придумать. Берегите свои деньги и нервы, не ходите в этот салон.

Хамство и развод

Гость 27 апреля, 2018 год
Категорически не рекомендую!!! Этот "салон" просто развод от людей которые не за что не отвечают. К тому же хамства персонала тут зашкаливает!! Тоже самое мне подтвердили и знакомые, которые были ранее, сожалению позно об этом сказали. Все эти положительные отзывы полная липа

Ужасное место! поберегите нервы!

Дина 21 февраля, 2018 год
Ужасное место! не ходите, если знаете как должно выглядеть медицинское учреждение. Убогие комнаты, ужасный ремонт, развод по полной, простынки одноразовые не меняют (я попросила - ... ну если Вам принципиально..., приборы не обрабатывают. Администратор Наталья - просто ужасно воспитанная хамка! Поберегите нервы! Я не смогла, из оплаченных 7 дней процедур сходила только 2. Даже деньги (и не маленькие))) не стоят... Читать отзыв Ужасное место! не ходите, если знаете как должно выглядеть медицинское учреждение. Убогие комнаты, ужасный ремонт, развод по полной, простынки одноразовые не меняют (я попросила - ... ну если Вам принципиально..., приборы не обрабатывают. Администратор Наталья - просто ужасно воспитанная хамка! Поберегите нервы! Я не смогла, из оплаченных 7 дней процедур сходила только 2. Даже деньги (и не маленькие))) не стоят таких ощущений...
Полная антисанитория, в туалете руки нечем вытереть - одна ужасная сушилка(
Вообще их бы закрыть надо!!! По всем нормам они не должны работать!

Нарушение санитарных норм и хамство персонала

Гость 14 января, 2018 год
Посетила салон осталась в ужасе от происходящего. После отказа оплатить доп услуги администратор начала оскорблять и унижать меня. Во время трёх процедур ни разу не было смены одноразового белья, насадки и коксы на аппаратах не дезенфицируют

Архитектура красоты XXI век

Гость 11 октября, 2017 год
Достоинства: Их нет! В качестве извинения за долгое ожидание предложили бесплатную заморозку, но при этом попросили оплатить доп. единицы аля "ботокса" ))
Недостатки: Настоящий развод. Процедура - ботокс (для лба), купила 20 ед. (делаю не в первый раз и обходилась этим кол-вом), вкололи скорее всего диспорт (он дешевле и его нужно в 2 раза больше), пришлось доплатить за еще 10 ед. не понятно чего, в итоге - деньги на ветер, результата нет (прошло почти 2 недели).
Пришла за 15 мин. до записи, прождала 2 часа. Разводят на доп. услуги. Жалею, что не прочитала отзывы в интернете о салоне прежде, чем туда идти. Время и деньги на ветер!

Ужас

Гость 6 июля, 2016 год
Тесно, гадко, не уютно. Специалисты может и есть пара, остальные раб-сила, как на стройке. Набрали кого попало. Для кого этот салон и для чего, не известно. Кто на ком наживается, зачем? Развод полнейший!! Аппараты китайские и все не новые. Пара человек реально работает, остальные как с базара! Особенно руководство! Бедные сотрудники как рабы пашут 12часов и на них еще орут... Читать отзыв Тесно, гадко, не уютно. Специалисты может и есть пара, остальные раб-сила, как на стройке. Набрали кого попало. Для кого этот салон и для чего, не известно. Кто на ком наживается, зачем? Развод полнейший!! Аппараты китайские и все не новые. Пара человек реально работает, остальные как с базара! Особенно руководство! Бедные сотрудники как рабы пашут 12часов и на них еще орут прямо при клиентах. Мне было все противно и вообще надо снести эту лачугу и притон. Салоном там и не пахнет. Ужасно!!!

Салон красоты

Фуафан