Развод на деньги - Отзывы о Салон красоты "Архитектура красоты XXI век"

Отзыв написан 18 июля, 2019 год 93 просмотра
Просто ужасно! Жалею, что не прочитала все отзывы с независимых сайтов. Пришла домой в ужасном настроении, а просто хотела попробовать новые процедуры. На ресепшене встретили не очень ласково. Я приобрела купон на Биглионе в целях ознакомления и если бы мне понравилось, вернулась бы еще. С порога сказали, что 4 дней мало, на мои слова о том, что просто хочу попробовать данные процедуры(коррекция тела) мне ответили, что «пробуют в ресторане». Ну ок. Провели на консультацию с косметологом.Тут началось агрессивное впаривание доп услуг. Анализ тела я проходила в своем фитнес клубе недавно. И нашим врачам я доверяю. А здесь мне сразу заявили, что я в ужасной форме, мышц нет, жира тоже. Кожа и кости. Люди, я занимаюсь фитесом регулярно. Почти 2 года. Недавно пробежала полумарафон. А они с 1 взгляда оценили мою физическую форму. «Будто вы недавно родили». А то, что грозились мне вызвать психиатра потому что у меня РПП? Я не шучу. Ладно. Несмотря на то, что я худая у меня есть целлюлит. Первая стадия. Так вот процедуры в купоне -бесполезны!(зачем тогда их предлагать?)и мне поможет только курс lpg массажа(который указан в купоне, но это оказывается не тот lpg)!а за «тот»надо доплатить еще в 5 раз больше. На мои заверения, что я не платежеспособна, они вдвоем(администратор и косметолог) начали давить. С нахрапом и агрессией , что я могу себе это позволить! Что лучше отказаться от еды, квартплаты и других трат, но купить себе их курс. Экзекуция длилась около 10 минут. «Вы понимаете, что эти процедуры бесполезны! Если вы сюда поспать пришли-пожалуйста!»(это цитата). Я уже сидела со слезами на глазах и мечтала сбежать. После того, как они поняли, что с деньгами я расставаться не собираюсь, отношение стало еще хуже! Я стала для них «эта женщина». Кабинетов свободных резко не стало...в итоге я все же прошла две процедуры и бегом, схватив вещи выскочила на улицу. Больше не приду, хотя у меня оплачено еще 3 дня. Пусть радуются легким деньгам. Были бы мы в Америке подали бы коллективный иск. Не ходите туда, пожалуйста! Я до сих пор в стрессе!!!
Достоинства:
  1. Близко от метро
Недостатки:
  1. Всё остальное

biglion_support 19 июля, 2019 год
Приветствую, Татьяна. Нам искренне жаль, что партнёр повёл себя подобным образом. Мои коллеги уже рассмотрели ваше обращение за возвратом средств за купоны и средства будут возвращены ближайшее время. Также, будет проведена проверка и работа с партнёром относительно произошедшей ситуации. Будут применены соответствующие меры. От лица нашей компании повторно приношу извинения за недобросовестное поведение партнёра.

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты

Фуафан