Салон красоты «Цирюльня на Триумфальной»

Опубликовано 25 апреля, 2019 год
5.0
1 отзыв / 858 просмотров
Салон красоты «Цирюльня на Триумфальной»
В салоне красоты «Цирюльня на Триумфальной» работают профессиональные и опытные специалисты, которые предоставляют комплексные программы по уходу, а также отдельные услуги. Здесь вас ждет высококачественное обслуживание, приятная атмосфера, ароматный кофе и шампанское.
Услуги парикмахера: стрижки, стрижка бороды и усов, вечерние прически, укладка, уход за волосами, массаж головы, мезотерапия кожи головы, выпрямление волос, окрашивание, балаяж, мелирование, окрашивание airtouch, тонирование, плетение кос.
Услуги косметолога: массаж, антицеллюлитный массаж, вакуумный массажер, массаж лица, чистка лица, контурная пластика, гиалуроновая кислота, биоармирование лица, аппаратная косметология, лифтинг лица, мезотерапия лица, увеличение губ, инъекции Ботокс, пилинг, мезотерапия, диспорт, миостимуляция, микротоки, биоревитализация, ELOS, водорослевое обертывание, криотерапия, глиняное обертывание, мезотерапия тела, фототерапия, удаление рубцов, обертывания, эпиляция, шугаринг, окрашивание и коррекция бровей, окрашивание ресниц и другое.

Правильный выбор

Ира 25 апреля, 2019 год
Я выбрала салон красоты «Цирюльня на Триумфальной», так как была в поиске опытных и квалифицированных специалистов. Я долго читала форумы и искала необходимую информацию и наконец-то вышла на данный салон. Я не увидела ни один негативный отзыв о них, а наоборот, только положительные и довольные комментарии. Я хотела сделать мелирование впервые в своей жизни и мне был очень важен результат.... Читать отзыв Я выбрала салон красоты «Цирюльня на Триумфальной», так как была в поиске опытных и квалифицированных специалистов. Я долго читала форумы и искала необходимую информацию и наконец-то вышла на данный салон. Я не увидела ни один негативный отзыв о них, а наоборот, только положительные и довольные комментарии. Я хотела сделать мелирование впервые в своей жизни и мне был очень важен результат. И самое главное, что меня волновало, я не хотела сильно навредить волосам. Поэтому я решила перестраховаться и выбрала салон «Цирюльня на Триумфальной». И я действительно сделала правильный выбор. Все прошло идеально! Мы обсудили все моменты, я объяснила, что ожидаю, и мне предложили образцы для более наглядного примера. Когда специалист понял, что мне нужно, мы приступили к процедуре. Все прошло легко и непринужденно. Результат был идеальный и именно такой, как я хотела. Я была очень рада, что все прошло именно так. Спасибо огромное за отличное настроение и прекрасное окрашивание!

Салон красоты

Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами