Правильный выбор - Отзывы о Салон красоты «Цирюльня на Триумфальной»

Салон красоты «Цирюльня на Триумфальной»
Отзыв написан 25 апреля, 2019 год 114 просмотров
Я выбрала салон красоты «Цирюльня на Триумфальной», так как была в поиске опытных и квалифицированных специалистов. Я долго читала форумы и искала необходимую информацию и наконец-то вышла на данный салон. Я не увидела ни один негативный отзыв о них, а наоборот, только положительные и довольные комментарии. Я хотела сделать мелирование впервые в своей жизни и мне был очень важен результат. И самое главное, что меня волновало, я не хотела сильно навредить волосам. Поэтому я решила перестраховаться и выбрала салон «Цирюльня на Триумфальной». И я действительно сделала правильный выбор. Все прошло идеально! Мы обсудили все моменты, я объяснила, что ожидаю, и мне предложили образцы для более наглядного примера. Когда специалист понял, что мне нужно, мы приступили к процедуре. Все прошло легко и непринужденно. Результат был идеальный и именно такой, как я хотела. Я была очень рада, что все прошло именно так. Спасибо огромное за отличное настроение и прекрасное окрашивание!

Отзывы о салонах красоты Москва

Отзыв о Салон красоты Москва. Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты «Цирюльня на Триумфальной»
В салоне красоты «Цирюльня на Триумфальной» работают профессиональные и опытные специалисты, которые предоставляют комплексные программы по уходу, а также отдельные услуги. Здесь вас ждет высококачественное обслуживание, приятная атмосфера, ароматный кофе и шампанское.
Услуги парикмахера: стрижки, стрижка бороды и усов, вечерние прически, укладка, уход за волосами, массаж головы, мезотерапия кожи головы, выпрямление... подробнее

Адрес: Москва, Одинцово, Триумфальная улица, 12, 1 этаж
Телефон: +7 (495) 104-43-76

Салон красоты

Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами