Салон плитки и сантехники АКВА отзывы

Ижевск, Кирова д. 109
Продажа сантехники.
Салон плитки и сантехники АКВА
1 отзыв / 237 просмотров

Покупка ванны

Варвара. 8 июня, 2023 год
Когда делала ремонт в ванной комнате решила сразу, что это будет комната релакса и отдыха после тяжелого дня, именно с этой целью выбирала удобную и комфортную ванну, которая своим стильным дизайном и удобной формой сможет прекрасно вписаться в интерьер ванной комнаты и обеспечить комфорт при принятии гигиенических процедур. Салон плитки и сантехники АКВА предлагает шикарный выбор высококачественной сантехники. Именно... Читать отзыв Когда делала ремонт в ванной комнате решила сразу, что это будет комната релакса и отдыха после тяжелого дня, именно с этой целью выбирала удобную и комфортную ванну, которая своим стильным дизайном и удобной формой сможет прекрасно вписаться в интерьер ванной комнаты и обеспечить комфорт при принятии гигиенических процедур. Салон плитки и сантехники АКВА предлагает шикарный выбор высококачественной сантехники. Именно здесь в каталоге магазина я смогла выбрать и приобрести акриловую ванну от производителя Ravak. Очень понравилось не только быстрое оформление моего заказа, но и такая же оперативная и аккуратная доставка, в процессе которой ванна не деформировалась. Эта ванна выполнена из акрила, поэтому сама она достаточно легкая и имеет стильную оригинальную форму. Сама ванна выполнена в форме четверть круга, поэтому ее обтекаемые формы прекрасно вписываются в интерьер моей ванной комнаты и сама ванна не занимает много места, при этом оставаясь компактной и вместительной одновременно. Благодаря тому, что ванна выполнена из толстого листа акрила, когда набираешь в нее воду сама вода долго остается горячей и не требуется дополнять ванну время от времени. При наполнении воды, струя воды не стучит о поверхность ванны, а вода не разбрызгивается, что очень удобно. Изнутри ванна имеет округлые формы и в ней практически нет углов, поэтому расположиться с ней можно с максимальным комфортом. В этой ванне есть специальные выемки, на которые можно разместить шампунь, гель или мочалку, при купании это очень удобно. Снаружи ванна декорирована специальной панелью, которая дополняет ее внешний вид и делает его законченным и стильным. Покупкой я осталась очень довольна, ванна удобная, качественная и выглядит современно и стильно.
Салон плитки и сантехники АКВА
Салон плитки и сантехники АКВА предлагает большой выбор смесителей, ванн, санфаянса, душевых кабин, душевых ограждений, инсталляций, полотенцесушителей, мебели для ванных комнат, аксессуаров, настенной и напольной плитки, мозаики.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ижевск, Кирова д. 109