Салон штор "Хорошо дома" отзывы

Салон штор "Хорошо дома"
33 отзыва / 11101 просмотр

Работают профессионалы :)

Kirill Nayvert 29 января, 2019 год
Совсем недавно закончили ремонт в квартире. Из всех остальных компаний, помогающих нам в этом нелегком деле(ремонт был масштабный), отличалась эта компания, которая нам ставила шторы.
Отличилась кропотливым отношением к работе и бесплатным выездом дизайнера на дом.
Ставили шторы мы в комнату нашему сыну-подростку. вызвали дизайнера и он оперативно выбрал подходящие как для нас, так и ребёнка варианты. Через некоторое время все было установлено Без нареканий по работе.
В общем, остался доволен
Достоинства:
  1. 1) бесплатный выезд дизайнера на дом
  2. 2) ответственное отношение к работе
Недостатки:
  1. Не нашёл

Приятно иметь дело с профессионалами.

Александра 1 декабря, 2018 год
Недавно мы закончили строительство нашего загороднего деревянного дома. Проблема случилась с выбором штор. Когда сил спорить уже просто не осталось, мы обратились в Хорошо Дома. Дизайнер привезла кучу образцов, и мы стали выбирать. Дизайнер нам очень помогла, посмотрев наш ремонт, она предложила наиболее подходящий вариант. Наш заказ отшили за четыре дня. Спасибо.

Приятно иметь дело с профессионалами.

Александра 28 ноября, 2018 год
Наконец то мы с мужем закончили ремонт и решили заказать шторы. В исполнители выбрали фирму Хорошо Дома. Девушка дизайнер приехала с кучей образцов. Выбирали мы не долго, она как то очень все доступно рассказала и посоветовала. Как хорошо, что мы ее послушали, шторы приехали потрясающие. Они идеально подошли к нашему ремонту. Вся работа была выполнена в четко оговоренный срок.

Рекомендую к сотрудничеству.

Наташа 19 октября, 2018 год
Сотрудничество с Салоном штор “Хорошо дома “ проходит на профессиональном уровне, всегда теплая, приятная атмосфера. Приятно работать со специалистами, которые ценят время клиента и дарят легкость в таких трудных делах, как согласование эскиза, выбор тканей. Конечный результат всегда превосходит все ожидания!

Быстро, качественно, очень красиво.

Нина 27 мая, 2018 год
Недавно я отвернулась буквально на 5 минут, и ребенок балуясь порезал все занавески в спальне. Я тут же села за компьютер, искать в интернете, где можно заказать новые шторы. Наткнулась на сайт салона штор «Хорошо дома», увидела у них огромный выбор, глаза разбежались я запуталась и решил позвонить. Позвонила, мне ответил очень вежливый оператор, предложил чтобы... Читать отзыв Недавно я отвернулась буквально на 5 минут, и ребенок балуясь порезал все занавески в спальне. Я тут же села за компьютер, искать в интернете, где можно заказать новые шторы. Наткнулась на сайт салона штор «Хорошо дома», увидела у них огромный выбор, глаза разбежались я запуталась и решил позвонить. Позвонила, мне ответил очень вежливый оператор, предложил чтобы дизайнер приехал ко мне и наглядно показал и посоветовал какие лучше всего заказать. Приехала девушка, и сказала что в такой ситуации как у нас так, лучше выбрать римские шторы так, как они скручиваются и ребенку тяжело будет до них достать, чтобы порезать. И плюс они очень гармонично будут смотреться в нашей спальне. Когда шторы привезли и повесили, я была в восторге, насколько они действительно очень красиво смотрелись, лучше чем старые и плюс качество материала и сам пошив отменные. Спасибо вам огромное особенно дизайнеру Юлии.

Огромный выбор, отличное качество.

Светлана 25 мая, 2018 год
Как то раз была в гостях у коллеги, и увидела у нее на кухне изумительные занавески, мне они очень понравились, и я решила себе купить такие же. Коллега порекомендовала салон штор "Хорошо дома". Мне понравился этот магазин сразу, начиная от звонка оператора, который очень вежливо все объяснил. Предложил мне бесплатный выезд дизайнера домой. Через день ко мне приехала Юля, дизайнер,... Читать отзыв Как то раз была в гостях у коллеги, и увидела у нее на кухне изумительные занавески, мне они очень понравились, и я решила себе купить такие же. Коллега порекомендовала салон штор "Хорошо дома". Мне понравился этот магазин сразу, начиная от звонка оператора, который очень вежливо все объяснил. Предложил мне бесплатный выезд дизайнера домой. Через день ко мне приехала Юля, дизайнер, она предложила варианты разных по качеству тканей, и нарисовала эскиз занавесок, которые лучше всего подойдут к моему интерьеру, лучше всего подошли занавески с оригинальным рисунком природы. Шторы пошили и доставили очень быстро, получились великолепные, гораздо красивее чем у коллеги. Спасибо вам большое, буду всем советовать за шторами обращаться только к вам!

Огромный ассортимент

Ксюша 28 марта, 2018 год
Не так давно меняла шторы в спальне, выбрала салон штор "Хорошо дома". У них самый большой ассортимент тканей и стилей. Когда я растерялась от разнообразия и не могла определиться с выбором, мне пришла на помощь дизайнер Ольга. С помощью ее безукоризненного вкуса и высокого уровня профессионализма, у меня в спальне теперь отличные шторы, глядя на которые каждый раз поднимается настроение.Спасибо... Читать отзыв Не так давно меняла шторы в спальне, выбрала салон штор "Хорошо дома". У них самый большой ассортимент тканей и стилей. Когда я растерялась от разнообразия и не могла определиться с выбором, мне пришла на помощь дизайнер Ольга. С помощью ее безукоризненного вкуса и высокого уровня профессионализма, у меня в спальне теперь отличные шторы, глядя на которые каждый раз поднимается настроение.Спасибо вам огромное.

Очень довольна. Всем рекомендую!!!

Евгения 25 марта, 2018 год
Когда я заказывала шторы, то вызывала дизайнера домой. Оформила заявку в салоне штор "Хорошо дома". Приехала девушка «дизайнер" с образцами тканей и каталогом, посмотрела на мой интерьер, задала несколько вопросов по поводу моих предпочтений, и исходя из этого предложила вариант штор с ламбрекенами, из материала флок. Нарисовала эскиз, чтобы я могла представить, как это будет выглядеть. Заказ привезли точно в... Читать отзыв Когда я заказывала шторы, то вызывала дизайнера домой. Оформила заявку в салоне штор "Хорошо дома". Приехала девушка «дизайнер" с образцами тканей и каталогом, посмотрела на мой интерьер, задала несколько вопросов по поводу моих предпочтений, и исходя из этого предложила вариант штор с ламбрекенами, из материала флок. Нарисовала эскиз, чтобы я могла представить, как это будет выглядеть. Заказ привезли точно в срок, я очень довольна, насколько безупречно шторы вписываются в мой интерьер, и качество сразу видно отличное. Спасибо вам огромное, буду всем рекомендовать.

Бесплатный выезд дизайнера, отличное качество!

Сергей 16 февраля, 2018 год
Я заказывал шторы для офиса в салоне штор "Хорошо дома". На сайте оставил заявку, чтобы дизайнер приехала ко мне. В течении 10 минут мне перезвонил оператор и мы назначили дату и время. Дизайнер приехала ни одна, с ней был замерщик, что мне очень понравилось, ведь это бесплатно. В то время, пока замерщик измерял окна, дизайнер показывала каталог с образцами тканей.... Читать отзыв Я заказывал шторы для офиса в салоне штор "Хорошо дома". На сайте оставил заявку, чтобы дизайнер приехала ко мне. В течении 10 минут мне перезвонил оператор и мы назначили дату и время. Дизайнер приехала ни одна, с ней был замерщик, что мне очень понравилось, ведь это бесплатно. В то время, пока замерщик измерял окна, дизайнер показывала каталог с образцами тканей. С ее помощью мы выбрали расцветку, фасон и фактуру материала. Через пару дней приехали мастера и повесили шторы. Всем рекомендую. Невероятно красиво и быстро.

Огромный выбор, отличное качество!

Екатерина 14 февраля, 2018 год
Хотела купить новые шторы для спальни, подруга порекомендовала зайти на сайт салона штор "Хорошо дома". У них настолько огромный выбор, что у меня глаза разбежались. С подбором штор, мне помог профессиональный дизайнер от этого салона, который приехал совершенно бесплатно. Она задала мне наводящие вопросы, осмотрела комнату и предложила 2 варианта штор на заказ. Мне понравились шторы в греческом стиле,... Читать отзыв Хотела купить новые шторы для спальни, подруга порекомендовала зайти на сайт салона штор "Хорошо дома". У них настолько огромный выбор, что у меня глаза разбежались. С подбором штор, мне помог профессиональный дизайнер от этого салона, который приехал совершенно бесплатно. Она задала мне наводящие вопросы, осмотрела комнату и предложила 2 варианта штор на заказ. Мне понравились шторы в греческом стиле, а когда их привезли и повесили, восторгу не было предела, насколько они идеально подходили под наш дизайн и качество материала шикарное: шторы плотные, а дышат хорошо. Спасибо вам огромное, скоро буду заказывать шторы на кухню.

Отличный материал

Роман 14 февраля, 2018 год
У нас коттедж. Делали ремонт в детской комнате и решили обновить шторы, так как у нас окна нестандартные пришлось заказывать. Заказали в салоне «Хорошо дома», здесь все сделали, как мы хотели, подобрали материал и пошили шторы качественно. Спасибо.

Натуральная ткань для детской

Любовь Григорьева 4 декабря, 2017 год
Очень хотелось в детскую шторы из натурального материала, чтобы «дышали». Но в магазинах в основном полиэстер и прочее. Поэтому решила сшить на заказ в салоне штор «Хорошо дома». Выбрала именно этот салон, так как читала про него много положительных отзывов. И не прогадала. Мятный цвет стал для меня находкой, он очень хорошо оттеняет мебель и обои в комнате дочки. Спасибо... Читать отзыв Очень хотелось в детскую шторы из натурального материала, чтобы «дышали». Но в магазинах в основном полиэстер и прочее. Поэтому решила сшить на заказ в салоне штор «Хорошо дома». Выбрала именно этот салон, так как читала про него много положительных отзывов. И не прогадала. Мятный цвет стал для меня находкой, он очень хорошо оттеняет мебель и обои в комнате дочки. Спасибо дизайнеру Ольге за столь смелое решение. Ставлю работе салона твердую «пятерку»!

Удобно и качественно

Алия 28 ноября, 2017 год
Подруга посоветовала сайт салона штор «Хорошо дома», она заказывала у них шторы на кухню. Я тоже решила посмотреть. Порадовал удобный интерфейс, все ясно и понятно, фотографии по одному клику- очень наглядно. Я остановила свой выбор на римских шторах нежного персикового оттенка. Работа мне очень понравилась. Теперь планирую поменять шторы в гостиной, тем более, что можно вызвать домой и дизайнера, и... Читать отзыв Подруга посоветовала сайт салона штор «Хорошо дома», она заказывала у них шторы на кухню. Я тоже решила посмотреть. Порадовал удобный интерфейс, все ясно и понятно, фотографии по одному клику- очень наглядно. Я остановила свой выбор на римских шторах нежного персикового оттенка. Работа мне очень понравилась. Теперь планирую поменять шторы в гостиной, тем более, что можно вызвать домой и дизайнера, и замерщика.

Шторы супер!

Алена 2 июня, 2017 год
Мы приобрели шторы в гостиную, смотрятся они шикарно, а стоимость у них не высокая.

Отличные шторы для детской.

Денис 2 июня, 2017 год
Для комнаты ребенка купили китайские шторы. Именно эти шторы отлично вписались в интерьер помещения. Приобретали шторы этого типа в салоне «Хорошо дома», где широкий ассортимент выбора. Хорошо, что нам в выборе помогли сотрудники салона, а то не знали чего и выбрать. Шторы качественные и не дорогие, нам понравились и особенно понравились ребенку.

Классная работа

Андрей 31 мая, 2017 год
Моя мечта сбылась! По моей просьбе дизайнер Татьяна разработала дизайн для моей комнаты. Получилось отлично. Вообще в салоне «Хорошо дома» работают отличные специалисты. Теперь в моей комнате очень красиво благодаря новым шторам.

Дома действительно хорошо

Людмила 20 апреля, 2017 год
Досталась квартира в Москве от дальней родственницы. Мы переехали и сразу взялись за ремонт, так как она была в ужасном состоянии. Шторы я заказывала в салоне "Хорошо дома". Понравилось то, что приехали замерщик и дизайнер прямо домой, я выбрала из каталога шторы для гостиной и кухни. Это было в четверг, а уже в понедельник мастер установил новые карнизы и повесил... Читать отзыв Досталась квартира в Москве от дальней родственницы. Мы переехали и сразу взялись за ремонт, так как она была в ужасном состоянии. Шторы я заказывала в салоне "Хорошо дома". Понравилось то, что приехали замерщик и дизайнер прямо домой, я выбрала из каталога шторы для гостиной и кухни. Это было в четверг, а уже в понедельник мастер установил новые карнизы и повесил шторы. Работа выполнена безупречно и быстро - ставлю пятерку!

отличная работа!

Гость 23 марта, 2017 год
Я работаю по сменам, поэтому нередко приходится отсыпаться днем. Давно искала шторы, которые не пропускали бы свет. В салоне штор "Хорошо дома" мне на выбор предложили много вариантов. Я выбрала рулонные шторы блэкаут. Они создают эффект ночи, а когда не нужны, я их просто поднимаю вверх и их не видно, на окне остаются легкие шторы из органзы.... Читать отзыв Я работаю по сменам, поэтому нередко приходится отсыпаться днем. Давно искала шторы, которые не пропускали бы свет. В салоне штор "Хорошо дома" мне на выбор предложили много вариантов. Я выбрала рулонные шторы блэкаут. Они создают эффект ночи, а когда не нужны, я их просто поднимаю вверх и их не видно, на окне остаются легкие шторы из органзы. Хочу поблагодарить дизайнера Юлю, за отличную работу со мной. Спасибо салону за то, что теперь я высыпаюсь)))

шторы под ключ

Наталья 20 марта, 2017 год
Я живу одна в Москве, дети уехали служить под Челябинск, мужа нет, помочь некому. Соседей просить не хотелось, поэтому искала магазин, где сошьют шторы и помогут с установкой карнизов. Знакомые хорошо отзывались о салоне штор Хорошо дома, я решила позвонить. Ко мне домой приехала дизайнер Юля, очень приятная в общении девушка. С собой привезла много образцов тканей-глаза разбегаются! Я... Читать отзыв Я живу одна в Москве, дети уехали служить под Челябинск, мужа нет, помочь некому. Соседей просить не хотелось, поэтому искала магазин, где сошьют шторы и помогут с установкой карнизов. Знакомые хорошо отзывались о салоне штор Хорошо дома, я решила позвонить. Ко мне домой приехала дизайнер Юля, очень приятная в общении девушка. С собой привезла много образцов тканей-глаза разбегаются! Я выбрала золотистые шторы с ламбрекеном в гостинную. Юля нарисовала эскиз, измерила окно и расчитала стоимость. Мне очень понравился проект и цена, которая оказалась даже ниже,чем я рассчитывала. У них как раз была акция тюль в подарок. В четверг я сделала заказ, а уже во вторник пришел мастер и повесил шторы. Вот что значит сервис! Молодцы ребята, спасибо!
Достоинства:
  1. быстро, удобно, внимательное обслуживание

Большой выбор штор

Дарья 21 февраля, 2017 год
После косметического ремонта в кухне я искала новые шторы. В Интернете я нашла сайт магазина штор «Хорошо дома» у них оказался очень большой выбор готовых штор, тканей для штор, жалюзи. В итоге я остановила свой выбор на коротких австрийских шторах в полоску в стиле Cредиземноморья. Они идеально вписались в интерьер моей кухни. smile
Достоинства:
  1. Большой выбор готовых штор и ткани для штор
Недостатки:
  1. Не нашла

Соблюдают сроки

Валерия 13 января, 2017 год
В нашем большом городе очень много салонов, где шторы можно и купить и сшить индивидуально. Моя сестра посоветовала салон штор «Хорошо дома», там девочки работают очень ответственно и соблюдают сроки. Для своей комнаты я выбрала розовую льняную рогожку, считаю,что этот материал больше всего подходит к интерьеру и к моему спальному покрывалу. Сшили точно в назначенную дату, смотрится шикарно.

Девочки.спасибо

Света 11 января, 2017 год
Второй раз уже обращаюсь в салон штор «Хорошо дома», работала в прошлый раз с дизайнером Юлечкой, сейчас С Натальей. Скажу,что девочки молодцы,настоящие фанаты своего дела, подобрали шторы в ногу со временем, стильный вариант и главное попали в точку по цветовой гамме с ковром! Индивидуальный подход и огромный выбор, без дизайнера сделать его очень сложно. Спасибо вам за терпение!

Большой выбо штор

Лиза 1 января, 2017 год
В салон штор Хорошо дома я зашла, когда искала шторы для кухни. Я удивилась увидев большой выбор разнообразных штор и все это в одном магазине. До похода в магазин я колебалась, что мне выбрать жалюзи или шторы. В салоне мне помогли с выбором. В результате я остановилась на бамбуковых жалюзях. Они очень хорошо вписались в мою кухню. Следующий раз, когда... Читать отзыв В салон штор Хорошо дома я зашла, когда искала шторы для кухни. Я удивилась увидев большой выбор разнообразных штор и все это в одном магазине. До похода в магазин я колебалась, что мне выбрать жалюзи или шторы. В салоне мне помогли с выбором. В результате я остановилась на бамбуковых жалюзях. Они очень хорошо вписались в мою кухню. Следующий раз, когда мне понадобятся шторы пойду сразу в этот магазин.
Достоинства:
  1. большой выбор товар и цен
Недостатки:
  1. не нашла

Хороший магазин штор

Анна 16 ноября, 2016 год
После ремонта в квартире, необходимо было купить шторы. Я решила обратиться к дизайнеру штор. Выбрала я салон штор Хорошо дома. Ко мне приехала дизайнер Юлия. Вместе с ней мы посмотрели образцы ткани, она меня проконсультировала по различным видам моделей штор, рассказал об их характеристиках. Также был произведен замер окон, мы рассчитали стоимость всего заказа. В итоге был подготовлен дизайн проект.... Читать отзыв После ремонта в квартире, необходимо было купить шторы. Я решила обратиться к дизайнеру штор. Выбрала я салон штор Хорошо дома. Ко мне приехала дизайнер Юлия. Вместе с ней мы посмотрели образцы ткани, она меня проконсультировала по различным видам моделей штор, рассказал об их характеристиках. Также был произведен замер окон, мы рассчитали стоимость всего заказа. В итоге был подготовлен дизайн проект. После моего одобрения мне привезли шторы. В общем все это заняло около 3-х дней. Я не ожидала такой скорости и при этом такого хорошего качества.

Отличный результат и профессиональный подход

Мария 24 октября, 2016 год
Заказывала в салоне три окна «под ключ»: карнизы, легкие и тяжелые шторы в две комнаты и на кухню. Дизайн требовался простой, а вот к тканям требования были жесткие. Все удалось воплотить и даже лучше, чем я ожидала. Получилось невероятно красиво и уютно, в полном соответствии интерьеру квартиры. Работала с дизайнером Мариной. Марина очень ответственно и тщательно подходит к работе. В... Читать отзыв Заказывала в салоне три окна «под ключ»: карнизы, легкие и тяжелые шторы в две комнаты и на кухню. Дизайн требовался простой, а вот к тканям требования были жесткие. Все удалось воплотить и даже лучше, чем я ожидала. Получилось невероятно красиво и уютно, в полном соответствии интерьеру квартиры. Работала с дизайнером Мариной. Марина очень ответственно и тщательно подходит к работе. В первоначальный проект я вносила изменения, так она не поленилась приехать через весь город на дополнительный замер! У компании клиентоориентированный подход. Мне сделали очень большую скидку. А когда я отказалась от части дополнительных услуг, но попросила при этом скидку сохранить — мне ее сохранили в полном объеме! На всех этапах работы, включая установку, никакой небрежности. Все очень тщательно, профессионально и с заботой. Кроме того, шторы были готовы раньше оговоренного срока. Спасибо всему коллективу! Успехов и процветания!

Впечатление положительное

Константин 17 октября, 2016 год
Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен. Ребята из салона в целом молодцы, отшили шторы на одно окно за три дня, еще и скидку сделали жене, как многодетной матери.
Обычно нормальная ситуация, когда заказ маленький, то и отношение снобское.
В этом салоне относятся ко всем одинаково хорошо. Яркий пример клиенториентированности.

Размеры окна в гостиной 2.4м Х 1.5м. Делали заказ в начале... Читать отзыв
Обычно нормальная ситуация, когда заказ маленький, то и отношение снобское.

Размеры окна в гостиной 2.4м Х 1.5м. Делали заказ в начале сентября. Интерьер в стиле арт-деко. Выбор пал на текстильную ткань бирюзового оттенка (на сайте номер 17269). На ощупь приятная, смотрится эстетично. По деньгам получилось доступно. Дизайнеру отдельное спасибо)

Хороший салон

hanna 7 октября, 2016 год
Я заказывала шторы на салоне «Хорошо дома». Хочу поделиться своими впечатлениями.

Если что, у меня частный дом, шторы брала в кабинет, кухню, зал, детскую и спальню. Заказ довольно объёмный. Размеры окон - 2800x1500 мм, 1300x1400 мм и 1500x1900 мм. Заказывала в конце сентября. Выбор пал на шторы-плиссе на кухню, римские шторы в кабинет, обычные в зал, детскую и спальню (название точное уже вылетело из головы).

И мне подарили карниз :) Дизайнер примчалась быстро, нарисовала проект, дала дельные рекомендации. Да и вообще такая душка оказалась, что отпускать ее не хотелось. Юлия, кажется, зовут. Я потом по сайту их полазила (https://horosho-doma.ru/) – у всех дизайнеров художественное образование О_О. Из серии – доверяйте профессионалам.

На все провсе ушло пара недель. Осталась довольна.

Просто идеально!

Анна 7 октября, 2016 год
Отличное качество тканей! Приятные расцветки! квартира заиграла новыми красками

стало «ХОРОШО ДОМА»!

Елена Арузова 6 октября, 2016 год
Воспользовалась предложенными услугами данного салона. Заказывали шторы по индивидуальному пошиву. Сейчас в комнате стало более уютно и тепло. Цвет хорошо подобран,он создает атмосферу спокойствия, приятно теплый оттенок. Теперь у нас стало «ХОРОШО ДОМА»!

Отличная работа!

Женя 17 августа, 2016 год
Благодаря работе команды салона "Хорошо дома" свой дом теперь я просто обожаю!!! Я студентка, квартиру получила в наследство от бабушки. Мама помогла ее обставить, но, к сожалению, делала это по своему вкусу. Чтобы не видеть множества статуэток и кружевных салфеток я редко бывала дома. А благодаря "Хорошо дома" сейчас это мое любимое место!!!
Я очень долго советовалась с дизайнером по поводу... Читать отзыв
Я очень долго советовалась с дизайнером по поводу улучшения интерьера комнат и как результат у меня отличнейшие шторы. Очень расивык и качественные.
Мама после очередной "проверки" долго выспрашивала, откуда у меня деньги на такие дорогие шторы, хотя по сути обошлись они мне недорого, а виглядят на миллион. Таким образом "убила двух зайцев" - показала маме, что я взрослый самостоятельный человек и добавила немножко своего для уюта в квартире.
Салон штор "Хорошо дома"
Оригинальные изделия можно увидеть в салоне штор под названием «Хорошо дома». Уже само название салона привлекает покупателя атмосферой уюта и домашнего очага. Салон штор "Хорошо дома"

Адрес: Москва, ул. Менжинского, 32
Телефон: 8 (495) 789-77-12