Салон WORLDIVAN отзывы

Санкт-Петербург, Метро. Академическая, пр. Науки 21,2 этаж ,секция 26.
Продажа мебели
Салон WORLDIVAN
1 отзыв / 80 просмотров

Покупка дивана.

Оля 2 октября, 2023 год
Яркий диван-кровать Лофт стал настоящим украшением и любимым спальным местом моей дочки. Выбирали мы его вместе, так как доченьке уже 8 лет и у неё свой формирующийся вкус. Выбрали мы его в салоне WORLDIVAN, где в принципе вполне доступные цены. Первое на что обратили внимание - это ярко-красная обивка дивана и оригинальные подлокотники, которые имеют изящную форму. Благодаря округлым линиям... Читать отзыв Яркий диван-кровать Лофт стал настоящим украшением и любимым спальным местом моей дочки. Выбирали мы его вместе, так как доченьке уже 8 лет и у неё свой формирующийся вкус. Выбрали мы его в салоне WORLDIVAN, где в принципе вполне доступные цены. Первое на что обратили внимание - это ярко-красная обивка дивана и оригинальные подлокотники, которые имеют изящную форму. Благодаря округлым линиям подлокотника сам диван смотрится изящно и не громоздко. Эти подлокотники оснащены специальными шпонированными накладками, которые расположены на двух различных уровнях и делают диван эффектным и стильным. Эти накладки защищают поверхность обивки подлокотников от истирания и загрязнений, поэтому сам диван не требует частых чисток. Причем сами накладки выполнены в цвете слоновая кость и великолепно гармонируют с красной обивкой дивана. Еще одно преимущество, которое выгодно отличает эту модель дивана от других это то, что диван оборудован встроенной розеткой с двумя USB разъемами, поэтому с легкостью можно зарядить телефон или подключить планшет сидя прямо на диване. Каркас дивана выполнен из натурального дерева, поэтому он долговечный и прочный, а самое главное экологичный. Сидеть на диване очень комфортно, он мягкий и одновременно упругий, при этом, когда садишься на него он не продавливается. Дополнительный комфорт обеспечивают специальные приспинные подушки, которыми оснащен диван, причем они выполняют не только декоративную функцию, но и при необходимости их можно просто положить под голову, когда хочется прилечь и отдохнуть. В этом диване очень удобный механизм трансформации, благодаря шаговому механизму тик-так сам диван быстро и легко превращается в комфортное и вместительное спальное место. В качестве наполнения в диване используется пружинный блок боннель, который помогает хорошо держать форму, а спальное место делает не только мягким и упругим, но еще и ровным. Под сиденьем располагается вместительный бельевой короб, в который можно легко поместить подушки, одеяло и другие постельные принадлежности. Качеством покупки мы все остались довольны, диван удобный, уютный и очень девчуковый.
Салон WORLDIVAN
Салон WORLDIVAN предлагает огромный выбор недорогой мебели. В каталоге салона можно выбрать и приобрести угловые диваны, прямые диваны, тахты, кресла, диваны для кухни, шкафы-купе, комоды, обувницы, матрасы и кровати.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Метро. Академическая, пр. Науки 21,2 этаж ,секция 26.
Телефон: +7(921)975-19-95
wdivan.ru
Перейти на сайт

Мебель

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН