salonandspa.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

salonandspa.ru

Ужасное обслуживание

Анастасия. 16 марта, 2022 год
Заказала товара на 100780 . Оформили все 8 февраля, прошла оплата 10 февраля, сначала завтраками кормили при отправки товара , после всего этого в течении месяца товар пришёл 12 марта , так приехав на место , получить товар не смогла , указана фамилия не та и номер телефона не тот , так как был оформлено получение по смс... Читать отзыв Заказала товара на 100780 . Оформили все 8 февраля, прошла оплата 10 февраля, сначала завтраками кормили при отправки товара , после всего этого в течении месяца товар пришёл 12 марта , так приехав на место , получить товар не смогла , указана фамилия не та и номер телефона не тот , так как был оформлено получение по смс . За транспортную компанию дерут деньги не предупоеждая что нужно оплатить доставку плюсом... ни в коем случае не заказывайте у них товар.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы в этой компании

Мошенники!!!

Гость 7 октября, 2021 год
Мошенники!!! Оформили заказ, внесла предоплату 20 000 р., сроки поставки климазона по договору 1,5 месяца. Компания нарушила сроки, предоплату не возвращают. Сейчас завожу уголовное дело!!!

Не рекомендую!

Гость 22 июня, 2018 год
Очень плохое обслуживание. Неквалифицированный персонал. Заказали всего 1 мойку, 2 парикмахерских кресла и 2 тележки. Обещали глубокую и самую широкую раковину, при доставке оказалась маленькая, одну тележку прислали совершенно не ту, что заказывали. Обещали поменять, по итогам прошло 2 недели после звонков и менеджер отказал. При оформлении документов 3 раза перепечатывали эти документы, тк менеджер не мог с... Читать отзыв Очень плохое обслуживание. Неквалифицированный персонал. Заказали всего 1 мойку, 2 парикмахерских кресла и 2 тележки. Обещали глубокую и самую широкую раковину, при доставке оказалась маленькая, одну тележку прислали совершенно не ту, что заказывали. Обещали поменять, по итогам прошло 2 недели после звонков и менеджер отказал. При оформлении документов 3 раза перепечатывали эти документы, тк менеджер не мог с первого раза точно определиться что есть по наличию. Определенно не рекомендую.

Отвратительный магазин!

Гость 27 марта, 2018 год
Качество товара оставляет желать лучшего,сотрудники очень не корректно общаются с покупателями!Никогда никому не посоветую!
salonandspa.ru
СалонаИСпа является дистрибьютором техники, мебели для спа-салонов, соляриев, парикмахерских. Весь наш большой ассортимент представлен, как товар от производителя, поэтому нас самые выгодные цены. Мы гарантируем оригинальность и качество. У нас многолетний опыт работы и связи с ведущими спа-салонами, отелями в СНГ.

spa салоны

CRYSTAL SKIN