Берите на вооружение! - Отзывы о Салвисар

Отзыв написан 14 мая, 2020 год 65 просмотров
Еще до карантина решили с подругами пойти на каток в нашей ледовой арене. Скажу сразу, что на льду я себя чувствую не очень хорошо и катаюсь так же. Нет, я не отношусь к категории "как корова на льду", но и до уровня Загитовой мне тоже далеко. Но если ближе к теме, то я очень сильно ударила колено во время этого самого катания. Как часто это и бывает - мимо проезжавший "профессионал" просто испугал и сбил с моего прямолинейного курса вдоль бортика. Мы с моим коленом поехали ко мне домой. От услуг травматолога и других врачей я отказалась - было воскресенье и...Ну короче - в аптеке приобрела все необходимое, в том числе и мазь Салвисар, в последствии оказавшейся очень удачным приобретением. Она очень прекрасно убрала отек с колена и тупую боль, преследовавшую все это время. За что еще можно похвалить мазь, так это за ее натуральный состав (в который входит яд гадюки). Думаю, залог успешности был как раз в нем.

Лекарства: отзывы

Лекарства