Салями Финская Вязанка отзывы клиентов

Салями Финская Вязанка
5 отзывов / 521 просмотр

Очень неплохая

Егор 6 июня, 2023 год
Колбасу вязанки всю люблю. Качественная, доступная по цене и наличию в магазинах. Сегодня покупал салями финская. Колбаса варёно-копченая, в составе нет сои, он достаточно натуральный. Аромат, благодаря специям, салями. Шпик мелкий, как говорится среднезернистый. Очень неплохая по качеству и вкусу колбаска.

Достойный продукт.

Юлия 31 мая, 2023 год
Салями финская от вязанки первый раз взял домой муж. Сказал, что просто на вид понравилась. Ну я конечно первым делом по составу пробежалась. Вполне хороший, без лишних ешек и других пакостей. В разрезе видны много мелких белых вкраплений, но при этом колбаса не слишком жирная, даже детям понравилась. Чувствуется приятный копчёный привкус. Отлично подходит как для бутербродов, так и с... Читать отзыв Салями финская от вязанки первый раз взял домой муж. Сказал, что просто на вид понравилась. Ну я конечно первым делом по составу пробежалась. Вполне хороший, без лишних ешек и других пакостей. В разрезе видны много мелких белых вкраплений, но при этом колбаса не слишком жирная, даже детям понравилась. Чувствуется приятный копчёный привкус. Отлично подходит как для бутербродов, так и с омлетом поджарить. Можно даже в качестве мясной нарезки гостям предлагать. Достойный продукт.

Из копченных самый топ

Егорова 22 января, 2020 год
Среди копчёных колбас, финская салями от Вязанки у меня однознаачно на первом месте. Тут, всё как полагается, твёрая, вмеру приправленная, с жиром без перебора. Очень нравится делать с ней салат с фасолью, кукурузой, китайской капустой и сухариками, настоящее объедение.

И праздничный стол украсит!

Полина Маркова 27 октября, 2019 год
Продукцию Вязанка мы покупаем давно, нравится вкус, то, что она всегда свежая, фактически без консервантов и добавок. А были у сестры в гостях, в нарезке была салями. Вкус "зацепил", такая хорошо копченая и сытная. Спросила , чья колбаска, а оказалось - моя любимая Вязанка. И тут не подвели по качеству. Теперь периодически берем ее к столу и всегда на торжества,... Читать отзыв Продукцию Вязанка мы покупаем давно, нравится вкус, то, что она всегда свежая, фактически без консервантов и добавок. А были у сестры в гостях, в нарезке была салями. Вкус "зацепил", такая хорошо копченая и сытная. Спросила , чья колбаска, а оказалось - моя любимая Вязанка. И тут не подвели по качеству. Теперь периодически берем ее к столу и всегда на торжества, на столе выглядит солидно и по вкусу всем нравится!

Наконец-то правильная салями, какой должна быть.

Кантилена 20 сентября, 2019 год
Что по консистенции, что по составу. Вообще вязанка радует, особенно копчеными колбасами. Действительно есть какой-то свой рецепт, свой секрет и набор специй. Вкусно. И покупать хочется только ее. Я рекомендую, без сомнений.