Самарский завод железобетонных изделий отзывы

Не сделали доставку вовремя

tamerlana2010@yandex.ru 12 декабря, 2021 год
Наша организация заказывала бетон. С утра позвонила и уточнила у Михаила смогут ли привезти бетон после обеда ,примерно в 15.00, ответили что смогут. Оплатили,платежку скинули, ждали бетон в 15.00 его не привезли, звонила, сказали к 16.00 привезут, не привезли. Привезли его только в 16.30 из за этого руководитель задержал наемных рабочих, которым пришлось доплачивать, меня оштрафовали т. к. не смогла... Читать отзыв Наша организация заказывала бетон. С утра позвонила и уточнила у Михаила смогут ли привезти бетон после обеда ,примерно в 15.00, ответили что смогут. Оплатили,платежку скинули, ждали бетон в 15.00 его не привезли, звонила, сказали к 16.00 привезут, не привезли. Привезли его только в 16.30 из за этого руководитель задержал наемных рабочих, которым пришлось доплачивать, меня оштрафовали т. к. не смогла договориться о доставке вовремя, хотя моей вины тут вообще нет. Менеджер Михаил сказал, я же только с вами с утра договаривался а потом я уехал с офиса и что, что больше ни кто не работает у вас? Были др. менеджеры, которых так же предупреждала а поставке к 15.00.Так что не хорошо вы поступили и потеряли клиента который у вас закупался, найдём другого поставщика. Скрыть

Спасибо за сотрудничество!

Гаршин Игнат 11 октября, 2019 год
С этой компанией мы сотрудничаем довольно уже долгое время, и это наш постоянный поставщик на данное время. Хочется отметить качество материалов и своевременную доставку. Доставка у них по всей России. Заказываем у них железобетонные плиты перекрытия, все прочное, никаких недостатков нет. Спасибо за сотрудничество.

Строительные компании

ООО "ТрансСтрой"