Кометолог, к которому стоит вернуться - Отзывы о Самборская Мария Дмитриевна

Самборская Мария Дмитриевна
Отзыв написан 14 декабря, 2016 год 1973 просмотра
Марию мне посоветовали в этой клинике, записывалась на курс биоревитализации, чтобы улучшить состояние кожи, привести кожу в тонус и увлажнить.
Маски работают здорово, но инъекции более долговременным эффектом действия обладают.
Косметолог в общении приятная, работает аккуратно, я приходила на сеансы за 10-15 минут. Обычно принимает на пять минут позже, допустим записываюсь на три часа, в 15.05 я уже в кабинете косметолога. Иногда принимала Мария меня раньше, за 10-15 минут до моей записи. Клиника высокого уровня, кабинеты стильно обставлены, чистые, светлые. Мне нравится фишка фрау с фиолетовым цветом в оформлении, стильно.

Kiki 12 января, 2017 год
С Самборской знакома, подруга у неё ставила филлер в область носогубок.

Я только на уходы к неё попадала. Старательный и аккуратный врач, отношение к пациентам отличное, всем бы косметологам такой уровень работы.
Tonnina 15 декабря, 2016 год
Соглашусь полностью с заголовком отзыва, да и с отзывом в целом. Сама бываю у Марии периодически на разных процедурах, приятный косметолог, всегда помнит, что делали раньше, расспрашивает очень подробно, на вопросы тоже отвечает, ну и рассказывает во время работы, что делает, не молчит. Атмосфера приятная всегда на процедурах, все как-то раслабленно, даже если это инъекции, умеет настроить на нужный лад.

Врачи: отзывы

Самборская Мария Дмитриевна
Самборская Мария Дмитриевна имеет опыт работы более 8 лет и за это время уже успела зарекомендовать себя как настоящий профессионал своего дела. Самборская Мария известна как врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, она окончила Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М.Сеченова, а ординатуру проходила в Российском Университете Дружбы Народов на кафедре кожных и... подробнее

Врачи

Висаитова Зулихан Юсуповна