Samobur.ru - Буровые установки для новичков и профи отзывы

Валентин Егорович 6 мая, 2022 год
Работой не так давно приобретенной переносной буровой установки МГБУ-210 доволен. Задачу свою она выполняет хорошо, скважины глубиною в 50 метров бурит без проблем, может даже чутка поглубже. В использовании удобна и совсем неприхотлива. Проблем с ней пока никаких не возникало, думаю так и продолжится впредь.

С работой справилась отлично

Федор 6 мая, 2022 год
Для добычи воды на своей фазенде приобрели МГБУ-110. Небольшая, в разобранном виде отлично хранится в гараже, легко собрать и пользоваться. Работает от сети. С работой справилась отлично, на счет каменистой местности не скажу, у меня обычная почва.

Наша компания занимается бурением скважин

Елена 23 марта, 2022 год
Наша компания занимается бурением скважин. Поэтому решили докупить дополнительное оборудование. Приобрели МГБУ-210. Весьма компактная установка с возможностью бурения до 50 метров. Работает исправно. Уже было проделано более десяти скважин, никаких поломок и неисправностей.

Спасибо большое!!!

Илья 14 декабря, 2021 год
Заказал ручную буровую установку МГБУ-210, выбрал с электроприводом. Нравиться что она может разбираться полностью и можно перенести в любое место. Работает отлично. Хорошо что выбрал именно эту модель. Я доволен.

Качество отменное

Филипп 18 октября, 2021 год
Сам собираю буровую установку (так дешевле выходит). И лопастные буры и пикобуры докупил на https://samobur.ru по хорошей цене. Смонтировал всё без проблем. Качество отменное-нареканий нет. Мне повезло, на момент заказа было в наличии, звонил грамотный менеджер. Поэтому получил быстро, без задержек.

Мы довольны

Зоя 26 августа, 2021 год
приобрели здесь ручную буровую установку МГБУ-210. Выбрали именно эту,поскольку она может бурить в любых условиях и при различных нагрузках, что и собственно привлекло наше внимание при выборе.

Отличная бур. установка

Борис 21 июля, 2021 год
Занимаюсь скважинами, раньше работал на старом оборудовании и процесс бурения скважины мог затянуться на неделю, решил заменить его на новое. Купил установку МГБУ-210, полностью ею доволен, уже несколько скважин ею выбил, в работе она отлично себя показала, и времени на бурение скважин было потрачено меньше.

Оборудование отличное

Иван 10 июля, 2021 год
Купил для своей работы буровую установку МГБУ-210 и дополнительное буровое оборудование, оборудование отличное, за полгода, что ею пользуюсь я уверен в ее надежности и качестве, работает установка исправно, каких-то дефектов на ней не было выявлено. Так же спасибо менеджеру магазина за детальную консультацию и помощь в выборе.

Спасибо за качество

Данила 4 июля, 2021 год
Работал 10 лет в компании по бурению скважин, откопке колодцев. Недавно открыл ИП в данном направлении, у них приобретал буровой станок МГБУ-110. Оборудованием сделано около 15-ти скважин, по качеству общей комплектации пока претензий нет, отмечу качественную электромеханическую составляющую, надежный сплав штанг и буров. Вдобавок, спасибо за инструкции и рекомендации.

Строительные материалы

Brig floor