Итог использования за полгода - Отзывы о Самогонный аппарат Шнапсер ХО4

Отзыв написан 25 мая, 2021 год 67 просмотров
Купил аппарат Шнапсер ХО4 перед новогодними праздниками себе, как подарок. Причины , почему купил именно этот аппарат:
1. Место. Я живу в Москве, приехал к ребятам в офис, мне дали полную консультацию, все ражевали. Я аппарат пощупал, покрутил, мне все понравилось, хорошее качество сварки, металла.
2. Узел отбора по пару и по жидкости. Те, кто говорит "Зачем 2 узла, лучше пользоваться одним" , они или не пользовались 2мя узла , или не разбераются в удобстве такого решения. Очень удобно переключатся между режимами отбора, у каждого узла свой доохладитель.
3. Диоптр Джинкорзина. Очень нужно устройство во всех перегонах, можно ароматизировать напитки, устанавливать во всех местах, где удобно.
4. Проверенное производство. Мне Шнапсер посоветовали знакомые, у нас в СНТ у 3х знакомых самогонные аппараты от этой фирмы, есть и Вейн 6 и люкссталь 7. Но если брать в сравнении, Шнапсер на голову выше и по эргономике, и по функционалу, и по удобству. Я не получаю спирт 96,6 градусов, но мои напитки больше хвалят в снт и уже за ео пределами.

Достоинства:
  1. Качество
  2. Узел отбора
  3. Эргономика
  4. Удобство
  5. Бак
Недостатки:

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков