Cамоочищающаяся швабра «Проще простого» отзывы

1 отзыв / 1028 просмотров

Товар, который нужен в доме

Гость 4 февраля, 2020 год
Больше всего на свете я ненавижу мыть полы. Для меня этот процесс настоящая мука. Денег у меня нет, чтобы нанять уборщицу, поэтому приходиться решать проблемы самой. Увидев рекламу швабры «Проще простого» я сразу загорелась желанием её приобрести. Сейчас по порядку расскажу о плюсах. Во-первых убираться действительно стало проще, так как полы не нужно мыть несколько раз, с первого все вымывается... Читать отзыв Больше всего на свете я ненавижу мыть полы. Для меня этот процесс настоящая мука. Денег у меня нет, чтобы нанять уборщицу, поэтому приходиться решать проблемы самой. Увидев рекламу швабры «Проще простого» я сразу загорелась желанием её приобрести. Сейчас по порядку расскажу о плюсах. Во-первых убираться действительно стало проще, так как полы не нужно мыть несколько раз, с первого все вымывается и не остаётся разводов. Швабра может вращаться на 360 градусов и проникнуть в труднодоступные места (я теперь не ползаю на коленках по углам). Насадку из махровой ткани по мере загрязнения я просто стираю в машинке и она снова готова к использованию. Рекомендую
Достоинства:
  1. Многофункционально и удобно
Недостатки:
  1. нет.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома