Важно долечиться, и не заболеть в ближайшее время. - Отзывы о Самоздрав дыхательный тренажер

Отзыв написан 25 января, 2021 год 15 просмотров
Переболели с мужем вирусной пневмонией, причем скорее всего - ковидной, но тесты нам не назначили, по КТ - у него 20% поражения, а у меня двухстороняя, % поражения не сказали.
Лечились дома, раз нет тестов - нет и лекарственного обеспечения специфическими противовирусными по типу коронавира, принимали обычный арбидол и два антибиотика.
Ну и естественно, реабилитацией никто не озаботился, а слабость, головные боли, одышка держатся. На работу все равно выходить надо, купили себе Самоздрав для восстановления легких. Вообще желательно делать два раза в день, хотя бы минут 20 на упражнения. Это гораздо быстрее и менее напряжно, чем по Бутейко или Стрельниковой тренироваться, потому что никаких особых подсчетов вести не надо, упражнения вспоминать не приходится, 4 режима тренировок, более-менее требующий внимания только четвертый, с водой.
Сейчас состояние лучше, головные боли прекратились, одышка снизилась, но еще не полностью прошла. Вообще хочу второй такой прибор купить для себя, чтобы на работу забрать и там делать упражнения. В идеале - один прибор на одного пользователя. Считаю, что Самоздрав сейчас многим может помочь - куча бессимптомников, не обследованных, не долеченными людей из стационара выписывают.
Медицина захлебнулась, в стационарах, говорят ужас что творится, ни о какой полноценной реабилитации даже речи не идет. Так что сами, все сами. Сейчас принимаем с супругом витамины, адаптогены и занимаемся на Самоздраве. Очень важно как долечится, так и в ближайшее время не заболеть, иммунитет пока сильно снижен. всем здоровья, берегите себя и близких!

Ответ представителя Самоздрав 14 апреля, 2021 год
Елена, добрый день!

Благодарим, что нашли время поделиться опытом занятий на дыхательном тренажере Самоздрав. Если вы продолжите тренировки, ваш организм будет более устойчивым к неблагоприятным факторам внешней среды. Желаем вам всего самого наилучшего.

С уважением, команда Самоздрав

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование
191 просмотр
Качество отличное Качество отличное, всё очень аккуратно сделано, кнопки хорошем нажимаются. После покупки не понадобилась настройка, просто включил и стал пользоваться, толко вкладыш по размеру подобрали
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио
среда, 17 апреля
Лондарев К., мы очень ценим каждого нашего клиента, и поэтому ваше мнение для нас очень важно! Благодарим вас за положительный...

Медицинское оборудование

Медкомплекс АВК