Важно долечиться, и не заболеть в ближайшее время. - Отзывы о Самоздрав дыхательный тренажер

Самоздрав дыхательный тренажер
Отзыв написан 25 января, 2021 год 15 просмотров
Переболели с мужем вирусной пневмонией, причем скорее всего - ковидной, но тесты нам не назначили, по КТ - у него 20% поражения, а у меня двухстороняя, % поражения не сказали.
Лечились дома, раз нет тестов - нет и лекарственного обеспечения специфическими противовирусными по типу коронавира, принимали обычный арбидол и два антибиотика.
Ну и естественно, реабилитацией никто не озаботился, а слабость, головные боли, одышка держатся. На работу все равно выходить надо, купили себе Самоздрав для восстановления легких. Вообще желательно делать два раза в день, хотя бы минут 20 на упражнения. Это гораздо быстрее и менее напряжно, чем по Бутейко или Стрельниковой тренироваться, потому что никаких особых подсчетов вести не надо, упражнения вспоминать не приходится, 4 режима тренировок, более-менее требующий внимания только четвертый, с водой.
Сейчас состояние лучше, головные боли прекратились, одышка снизилась, но еще не полностью прошла. Вообще хочу второй такой прибор купить для себя, чтобы на работу забрать и там делать упражнения. В идеале - один прибор на одного пользователя. Считаю, что Самоздрав сейчас многим может помочь - куча бессимптомников, не обследованных, не долеченными людей из стационара выписывают.
Медицина захлебнулась, в стационарах, говорят ужас что творится, ни о какой полноценной реабилитации даже речи не идет. Так что сами, все сами. Сейчас принимаем с супругом витамины, адаптогены и занимаемся на Самоздраве. Очень важно как долечится, так и в ближайшее время не заболеть, иммунитет пока сильно снижен. всем здоровья, берегите себя и близких!





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Самоздрав 14 апреля, 2021 год
Елена, добрый день!



Благодарим, что нашли время поделиться опытом занятий на дыхательном тренажере Самоздрав. Если вы продолжите тренировки, ваш организм будет более устойчивым к неблагоприятным факторам внешней среды. Желаем вам всего самого наилучшего.



С уважением, команда Самоздрав


Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование, отзывы о медицинском оборудовании, отзывы о магазине медицинского оборудования

1

Исток аудио

Медицинское оборудование
5
15 отзывов
191 просмотр
Качество отличное Качество отличное, всё очень аккуратно сделано, кнопки хорошем нажимаются. После покупки не понадобилась настройка, просто включил и стал пользоваться, толко вкладыш по размеру подобрали
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио
среда, 17 апреля
Лондарев К., мы очень ценим каждого нашего клиента, и поэтому ваше мнение для нас очень важно! Благодарим вас за положительный...
Самоздрав дыхательный тренажер
Самоздрав дыхательный тренажер

Медицинское оборудование

Медкомплекс АВК
Медкомплекс АВК

Рейтинг: 4.9
154 отзыва
Magic One
Magic One

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
OpenWide
OpenWide

Рейтинг: 5
4 отзыва
Исток аудио
Исток аудио

Рейтинг: 5
15 отзывов
AP-COSMETICS
AP-COSMETICS

Рейтинг: 5
76 отзывов
Gmate Life
Gmate Life

Рейтинг: 5
5 отзывов
ООО Физомед
ООО Физомед

Рейтинг: 5
4 отзыва