Вкусный и нежирный бекон на завтрак! - Отзывы о "Самсон" Бекон Венгерский сырокопченый, 420 г

"Самсон" Бекон Венгерский сырокопченый, 420 г
Отзыв написан 18 июля, 2019 год 108 просмотров
Сырокопченый бекон у нас частый гость на столе, очень уж любим с мужем на классический британский завтрак и вкусную пасту карбонару. Раньше брала разные марки, но, к сожалению, качество мяса меня не всегда устраивало. Недавно, в очередной продуктовый шопинг, увидела новинку от нашей любимой марки "Самсон" венгерский сырокопченый бекон. Упаковка я яркая, нельзя такую ни заметить. Ломтики в ней тоненькие, как раз то что нужно для жарки. Аромат на всю кухню свежими копченостями, ну а вкус просто потрясающий, мягкий, в меру жирный, не слишком соленный, в общем то что нужно что бы подкрепится с утра! Цена у них кстати вполне адекватная, а главное состав натуральный!

Ника80 15 апреля, 2022 год
Очень вкусный беком. При этом я его чаще использую именно как "приправу". С ним получается очень вкусная яичница с беконом и помидором. А если его мелко нарезать и обжарить перед тем как положить на сковороду курицу у мяса будет более насыщенный вкус.
Анна 7 января, 2021 год
я не нашла еще свой идеальный бекон)))) но если реально бекон от данного производителя нежирный и вкусный, то это огромный плюс!

Отзывы о мясной продукции