Sanelit.online - интернет-магазин сантехники отзывы

Много комплектующих

Олег Валентинович 16 сентября, 2023 год
Занимаюсь установкой и ремонтом сантехники, в последнее время стал много комплектующих здесь заказывать, доставка быстрая, если не критично и клиент готов подождать, убеждаю подождать. Выбор сантехники большой, на разный кошелек и вкус. Кстатит есть российский довольно неплохой бренд Uperwood, хорошо себя зарекомендовал, можно его ставить.

Большой выбор смесителей

Анна 12 сентября, 2023 год
Нужен был смеситель на кухню удобный и надежный, мне порекомендовали конкретную модель, искал много где, нашел у вас в магазине, с заказом и доставкой проблем не возникло. Кран на самом деле отличный, удобный, и видно, что основательный, надеюсь, что долго прослужит.

очень удобно с этим магазином

Артем 31 августа, 2023 год
Сломался унитаз у мамы, надо было новый, а мы в другом городе. Выбрали на сайте, заказали доставку, сантехник из УК встретил, посмотрел комплектность и установил унитаз. Вот так вышли из затруднительного положения. В августе были у мамы, посмотрел, унитаз более чем достойный за такую стоимость.

Нравится этот магазин

Ольга 29 августа, 2023 год
Нравится вот этот магазин - санелит онлайн, меню хорошее понятное, вся нужная информация есть, фотографии хорошо все видно, можно сориентироваться, плюс некоторые товары представлены в видео обзорах, можно рассмотреть. И не дают скучать, придумывают разные акции, я следила за одной позицией, дождалась на нее скидку 10 % и взяла, сумму знала, потому это реально скидка.

В магазине представлен интересный бренд Uperwood

Марина Куликова 28 августа, 2023 год
Я на этом сайте купила накладную раковину Uperwood Mariana, она здесь дешевле, чем видела в других магазинах (онлайн). Доставили за 4 дня, все в идеальном состоянии, доставка на дом курьером, оплачивала ему, картой банковской.

Настоящая итальянская сантехника

Валерия 22 августа, 2023 год
Здесь еще можно купить итальянскую сантехнику, настоящую. Я раковину и тумбу заказала и уже получила, шикарно. Сам сервис сайта понравился, четко и с доставкой голову не морочили.

Мойка из бетона

Юдина Катя 13 августа, 2023 год
Приспичило мне мойку из бетона в раковину, накладную, искала долго, потом почитала хорошие отзывы про бренд Uperwood, нашла где продается, выбрала из ассортимента серию Premium. Стоит полгода, радует, хорошо смотрится и ухаживать за ней несложно, проще, чем за белой керамической

Ассортимент + доставка + качество товара все на высоте

Алиса Малиновская 12 августа, 2023 год
Молодцы, такое разнообразие брендов и наличие хорошее. Доставка быстрая, 1,3 недели доставили, оплачивала банковской картой. Зеркало оказалось со сколом, написала, отправила обратно, замену прислали через 4 дня, так же курьеской службой. Особенно мне понравилась немецкая душевая кабина, такую в магазине не купишь.

Мне понравился ассортимент и сервис

Елена Н. 10 августа, 2023 год
Тумбу я заказала у мастера, под нее нужна была мойка, долго искала, уже отчаялась, даже подотпустила это дело, готова была купить стандартную тумбу и как отпустила нашла что мне нужно было, мойку BelBagno, большая, прямоугольная, как раз села на тумбу. Доставили за 1, 5 недели. А, еще я смеситель тут же заказала.

Спасибо за возможность купить хорошую мебель

Семенова Ангелина 7 августа, 2023 год
Спасибо за возможность купить недорогую и с хорошим качеством специализированную мебель. Полный комплект в ванную взяла:тумба, раковина, зеркало с полками, шкаф-пенал все российской фирмы Бриклаер. Отлично сделано. И отлично и быстро все доставили и упаковали и еще и на этаж подняли и в кв занесли. Спасибо за работу вашу

Нашла на этом сайте любимый бренд

Елена 31 июля, 2023 год
Нравится фирма Jika, на прошлой квартире вся сантехника была этой фирмы, на новой тоже хотелось ее ставить. Но в оффлайн магазине выбор невеликий, хорошо есть онлайн магазины, в них больше всего, торгуют еще интересными товарами.
В частности на сайте Санелит нашла что хотела, все сразу заказала. Доставили быстро, даже в квартиру все занесли и бесплатно. При курьере все вскрыла, проверила, уже и почти все поставили, дизайн новый, а качество традиционное :)

Нам понравилось пользоваться услугами этого сайта

Анна Н.К. 28 июля, 2023 год
У нас на юге гостевой дом на 5 комнат, для обустройства ванных комнат много всего заказывали на этом сайте. Изучали раздел акции и получилось все очень даже выгодно для нас. В плане качества замечаний нет, сервис от приема и обработки заказа до доставки, все отлично, рекомендуем.

Никуда не надо ездить, заказал, оплатил, привезли. Брака не было, но если бы что-то не так было, не думаю, что возникли бы сложности с возвратом или заменой.

Хороший интернет магазин

Владимир 17 мая, 2023 год
Неплохой ассортимент, отличная линейка брендов, грамотная ценовая политика. Считаю, что для покупки сантехники этот магазин подходит лучше всех. Я тут уже покупал акриловую ванну, вполне доволен. А в этот раз приезжал за мебелью. Купил тумбу с раковиной и зеркало с подсветкой Апервуд, лучшее качество и дизайн по приемлемой цене. Магазин с удовольствием рекомендую, тут проблем не бывает.

Покупал тут тумбу с раковиной

Михаил 6 мая, 2023 год
Не самые низкие цены, но сантехника брендовая. Покупал тут тумбу с раковиной и смесители для ванной и кухни. Могу уверенно магазин рекомендовать. Привозят быстро, с качеством и гарантией проблем не было, всегда крепеж в полном комплекте. К тому же, бывают акции, можно подождать более выгодную цену. Мне все нравится, нареканий нет.

Широкий выбор

Сергей 25 апреля, 2023 год
Покупал тут водонагреватель Atlantic Vertigo на 80 л, остался очень доволен, магазин классный. Радует, что консультант в вопросе разбирается, помогли с выбором. Ассортимент тут большой, а я не очень разбираюсь в технике, ребята помогли с выбором по телефону. Заказ оформили быстро, с доставкой не тянули, все привезли своевременно. Гарантия в комплекте, все бумаги оформлены. Все отлично, буду обращаться снова.

Магазин сантехники

Techno-place