Санкт-Петербургская коллегия адвокатов Акишин, Реморенко и партнёры отзывы

Благодарность адвокату Акишину Игорю Андреевичу

Сергей 21 декабря, 2022 год
Обратилась за помощью к адвокату Акишину Игорю Андреевичу по вопросу взыскания крупной суммы денег по договору займа. Сложность дела состояла в том, что письменного договора у меня не было, а из всех доказательств - только переписка заемщика с моим мужем. Суд первой инстанции мне отказал. Адвокат убедил апелляцию (Санкт-Петербургский городской суд - номер дела 33-2342/2022) и дело было полностью выиграно.... Читать отзыв Обратилась за помощью к адвокату Акишину Игорю Андреевичу по вопросу взыскания крупной суммы денег по договору займа. Сложность дела состояла в том, что письменного договора у меня не было, а из всех доказательств - только переписка заемщика с моим мужем. Суд первой инстанции мне отказал. Адвокат убедил апелляцию (Санкт-Петербургский городской суд - номер дела 33-2342/2022) и дело было полностью выиграно. Спасибо большое моему адвокату!!!
Достоинства:
  1. Профессионализм, качественная работа, большой опыт ведения дел в судах

Спасибо адвокату !

Сергей 28 ноября, 2022 год
Сотрудничали с адвокатом Акишиным И.А. по вопросам наследства , дело выиграли , хоты разбирательство длилось очень долго. Мне очень понравилось, как работал мой адвокат , человек опытный и добросовестный
Спасибо большое моему адвокату, всем рекомендую !

Благодарность адвокату

Сергей 23 ноября, 2022 год
Адвокат Акишин Игорь Андреевич вёл несколько моих дел - одно в арбитражном суде и одно в районном. Оба дела касались бизнеса по спорам с недобросовестными поставщиками и подрядчиками. Дела длились хоть и долго, но завершились успешно. Спасибо большое , всем советую !!!

Отличный адвокат

Елена 23 ноября, 2022 год
Обращалась к адвокату Акишину Игорю Андреевичу по вопросу раздела имущества, в том числе ипотечной квартиры. Осталась очень довольна! Дело разрешилось в мою пользу, моя проблема была решена, несмотря на то, что дело было не самое простое, имущества было много, в том числе моих личных денег, вложенных в приобретение ипотечной квартиры. Я очень переживала, что суд не учтёт это обстоятельство... Читать отзыв Обращалась к адвокату Акишину Игорю Андреевичу по вопросу раздела имущества, в том числе ипотечной квартиры. Осталась очень довольна! Дело разрешилось в мою пользу, моя проблема была решена, несмотря на то, что дело было не самое простое, имущества было много, в том числе моих личных денег, вложенных в приобретение ипотечной квартиры. Я очень переживала, что суд не учтёт это обстоятельство или его вообще не удастся доказать. Спасибо большое адвокату ! Всем рекомендую!

Здравствуйте

Акишин Игорь Андреевич 3 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Уважаемый аноним!
Вы всегда можете связаться со мной по телефону 89516763163.
Если вы адвокат из Москвы, который не выдерживает конкуренцию на территории СПб, то занимаетесь делами в своём городе.

Адвокат Акиншин Игорь Андреевич хитрец и лжец!

Evgen I 3 февраля, 2022 год
Наняли адвоката, Акиншина Игоря Андреевича трубки не берет говорит всегда занят и работа очень нервная просит писать. Пишу конкретные вопросы после заседания просто читают и не отвечают. Суд провален, ход дела не рассказывают, просят писать на письма не отвечают. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТИХ ЛЖЕЦОВ! СПБ КА "АКР" !!!
advokati-akr.ru/
Перейти на сайт