ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo) отзывы

Нам помогло

Матильда вторник, 16 апреля
Нам помогли заявления Виталии (пакет обращений), сама ездила их отвозила, всё по инструкции. Ходила на личный прием в комитет, готовилась по ее шаблону (бесплатно был выложен в интернет). Заплатила 6 тыс - это стОит того, чтобы не возить ребенка за тридевять земель в неудобный сад.

Ни рыба ни мясо

Гость среда, 10 апреля
И я столкнулась с услугами этого чудо -юриста по садам !
В блоге все красиво и понято ! Активная агитация чтобы купить у неё заявления и начать действовать !
И я столкнулась с услугами этого чудо -юриста по садам !
Купила заявление , это типовой шаблон , который даётся всем одинаковых . На заявление мне пришёл ответ от управления образования что мест в выбранном саду нет и вообще согласно их регламенту за нами закреплён другой сад .
Далее у Виталии покупаю жалобу в прокуратуру , уполномоченному по правам ребёнка и в администрацию президента . Толку нет . Более того жалобы мне не понравились так как они сугубо топовые без вообще малейшего внимания к заказчику ! Так например я прошу сад в 20 км от места жительства а в заявлениях почти целый лист уделён тому что сад должны быть в шаговой доступности с ссылками на законы !
В итоге да ты прав по закону но ! Чтобы получить нужный сад в котором нет мест , нужно идти в суд ! УО сотрудничает с прокуратурой и там рука руку моет ! Я пришла в прокуратуру а там уже знали что я туда приду так как с УО заранее предупредили! И таких с жалобами ходят штабелями !
Далее суд а сколько он длится а все эти обжалования , можно получить место когда ребёнок уже в школу пойдёт ! Со всеми этими судами !
Имхо лучше обратиться к юристу пл месту жительства Чтобы персонализированно разодрал вашу силуацию и возможно использовал свои связи !
Я добилась нужного сада но через «волосатую руку» и только . Пришлось искать блат среди знакомых .

Не видитесь на отзывы

Екатерина пятница, 29 марта
Кончено, в инсте выставлены лишь положительные отзывы. Жаль- не прочитала независимые реальные отзывы.
Ценник выставляет такой, будто гарант сада 100%, по факту- я никаких гарантий не давала, только подготавливаю документы и сопровождаю. А там уж как повезет.
В общем деньги потрачены в пустоту, везде отписки- места нет. Виталия вообще решила Больше мне не отвечает🤦‍♀️ хотя до покупки очень оперативно со мной общалась.

Шарлатанка полнейшая, ни в коем случае не обращаться к ней

Гость 19 января, 2024 год
Обратилась к этой шаралатанке летом 2022 года. Все было красиво и замечательно, но я не учла одно но. Не залезла на все возможные отзывы и не прочитала что это за юрист.
Взяла у нее личное сопровождение, доведение до результата. Чтобы вы понимали сейчас январь 2024 и ребенок все еще в сад не ходит.
Сначала все было хорошо, но меня никто... Читать отзыв
Сначала все было хорошо, но меня никто не предупредил о том, что как только суд вынесет первое решение (которое естественно Департамент обжалует) на этом все)))) дальше сама как знаешь делай.
Ничем не интересуется, на вопросы не отвечает, а если и отвечает то очень грубо. Деньги возвращать не хочет, в конечно итоге меня просто заблокировали везде)))) поэтому подумайте стоит ли обращаться к такой шарлатанке за помощью. Хорошо что отдала 30.000, сейчас личное сопровождение у нее 80.000
Надеюсь все к ней вернется в двойном размере) ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo) - Шарлатанка полнейшая, ни в коем случае не обращаться к ней ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo) - Шарлатанка полнейшая, ни в коем случае не обращаться к ней ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo) - Шарлатанка полнейшая, ни в коем случае не обращаться к ней ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo) - Шарлатанка полнейшая, ни в коем случае не обращаться к ней ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo) - Шарлатанка полнейшая, ни в коем случае не обращаться к ней

Личное сопровождение.

Гость 25 октября, 2023 год
Ни в коем случае не покупайте тариф личное сопровождение в Москве. Потратите деньги, время и нервы. Был приобретен тариф максимальный до получения места. Прошло 2 года, 5 судебных заседаний, места не было и нет. На тот момент тариф стоит 30к, сейчас он стоит около 80к и это ужасно, потому что сад в Москве с временной регистрацией получить нереально, в... Читать отзыв Ни в коем случае не покупайте тариф личное сопровождение в Москве. Потратите деньги, время и нервы. Был приобретен тариф максимальный до получения места. Прошло 2 года, 5 судебных заседаний, места не было и нет. На тот момент тариф стоит 30к, сейчас он стоит около 80к и это ужасно, потому что сад в Москве с временной регистрацией получить нереально, в инстаграме всё красиво у Виталии, а на деле всё не так.
Сначала мы судились вообще без регистрации, мы не были предупреждены, что без регистрации не стоит тратить время, вас даже не поставят в очередь. Ни разу нам никто этого не сказал. В итоге 2 суда были проиграны. Мы сделали временную регистрацию и начали всё заново. Виталия не была заинтересована в деле, не заинтересована в положительном результате, отвечала долго, кратко, неохотно, бывало, отвечала в ночь перед самым судом. Направлялись готовые шаблоны, такие же шаблоны направляются всем заказчикам. Считаю, что перед началом работы должна была быть предоставлена полная информацию обо всех нюансах работы. Не было предоставлено НИ ОДНОГО примера положительной работы Виталии с людьми с временной регистрацией и без регистрации в г. Москва.Наш аккаунт был заблокирован, после жалоб в тех. поддержку его разблокировали, но теперь нас просто игнорируют и не отвечают.Так же мы общались с другими клиентами Виталии, у которых была аналогичная ситуация, их блокировали, не отвечали и не составляли документы. Так же это подтверждают многочисленные отрицательные отзывы в интернете. В итоге мы частично выйграли суд первой инстанции и апелляционный суд: вынесено решение рассмотреть вопрос о предоставлении места, но это совершенно не значит, что у вас будет место в детском саду. Места нет. На данный момент необходимо подавать в кассацию, но Виталия отказалась составлять документы. Была написала жалоба о возврате денежных средств, возвращать деньги они так же отказались и утверждают что проделали работу даже на большую сумму и якобы прошел год, хотя на тот момент, когда мы покупали тариф, он был бессрочный. Так же мы общались с другими людьми, им составили кассац. жалобу, суд так же оставил всё без изменений. Им необходимо сейчас подавать в верховный суд, Виталия так же их игнорирует, не составила документы, детский сад они так и не получили. Помимо этого мы вели свою работу, писали больше 15 обращений в разные органы, ходили на личные приёмы к депутатам, от нашего имени писали депутаты запросы и т.д, это всё бесполезно.

Лучший юрист в своем теме

Елизавета 21 октября, 2023 год
В моем случае все прошло очень хорошо, быстрая обратная связь и доведение до результата . Суд мы выиграли , место получили после заседания сразу ! Знакомая моя даже до суда не дошла, тоже дали место благодаря Виталии и ее документам . Единственный юрист , который работает не по шаблонам как раз , а индивидуально , а злые отзывы это видимо... Читать отзыв В моем случае все прошло очень хорошо, быстрая обратная связь и доведение до результата . Суд мы выиграли , место получили после заседания сразу ! Знакомая моя даже до суда не дошла, тоже дали место благодаря Виталии и ее документам . Единственный юрист , который работает не по шаблонам как раз , а индивидуально , а злые отзывы это видимо конкуренты строчат , которые сами ничего не могут
Достоинства:
  1. Профессиональный подход , качественные документы и быстрая обратная связь
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Бесполезная трата денег и нервов

Гость 29 сентября, 2023 год
Доброго времени суток! Пользоваться услугами данного юриста не советую, готовые шаблоны, толку 0. 7 тыс на ветер. Как мне она писала, в Ленинском районе МО исход положительный, да положительный - предлагают дет.сад там, куда даже маршрутка не ходит. Мне бы его и без ее заявления дали. "Создать новые места в дополнение к имеющимся без нарушения требований санитарных правил, а также... Читать отзыв Доброго времени суток! Пользоваться услугами данного юриста не советую, готовые шаблоны, толку 0. 7 тыс на ветер. Как мне она писала, в Ленинском районе МО исход положительный, да положительный - предлагают дет.сад там, куда даже маршрутка не ходит. Мне бы его и без ее заявления дали. "Создать новые места в дополнение к имеющимся без нарушения требований санитарных правил, а также прав и законных интересов воспитанников, зачисленных в дет.сад, не предоставляется возможным." вот ответ. Дополнительную кроватку вам ни кто не поставит, если сад и так полностью укомплектован.

Отвратительно!

Гость 21 июля, 2023 год
Крайне не профессиональный юрист, если вообще таковым является. Выкачивание денег, которые люди платят за готовые шаблоны с нулевым результатом. Это все обман. Клиентам отвечает только пока не оплатили услугу, проявляет агрессию, сарказм, неуважение. Никакого толку. Ведёт свой блог, который по факту далек от действительности и она лицемерит. Удачи ей в деле! На таком отношении долго не по строишь.

Не обращайтесь к этому юристу

Гость 13 июня, 2023 год
Взяла индивидуальное сопровождение с доведением до результата.
После оплаты, крайне неохотно отвечала на вопросы, нужно вытягивать из нее всю информацию. Никакого ведения нет, кроме штампованных заявлений и фраз.
В итоге, мы не то что не получи место в желаемом саду, мы еще больше сдвинулись в очереди назад.

Нулевой толк

Гость 27 апреля, 2023 год
Недобросовестная тетка, по-другому я ее назвать не могу. Создаёт впечатление такой миленькой вначале, в итоге когда суд выигран, вы ее больше не интересуете никак. Для неё это и есть «сопровождение до результата» (у нас был такой тариф), только она не считает нужным говорить, что это вообще никакой не гарант успеха. Мы выиграли суд, все три инстанции, сад нам так и... Читать отзыв Недобросовестная тетка, по-другому я ее назвать не могу. Создаёт впечатление такой миленькой вначале, в итоге когда суд выигран, вы ее больше не интересуете никак. Для неё это и есть «сопровождение до результата» (у нас был такой тариф), только она не считает нужным говорить, что это вообще никакой не гарант успеха. Мы выиграли суд, все три инстанции, сад нам так и не дали все под тем же предлогом - нет мест. Ярыш посчитала свою работу выполненной. Когда я начала писать ей в инсте в комментариях, она меня просто заблокировала. Заблокировала, Карл! Суды были в Москве.

Читать блог понравилось больше, чем сотрудничать

Гость 22 июля, 2022 год
Я была на личном сопровождении с момента подачи иска и до решения суда.
Я была на личном сопровождении с момента подачи иска и до решения суда.
Я благодарна Виталии за все знания,которые есть в ее блоге( до того, как наткнулась на блог , я и знать не знала никаких норм.актов, дающих право на сад). За иск и все документы,которые нужно было составить во время судебного процесса тоже спасибо. Но, мне лично во время этого процесса не хватало обратной связи, было ощущение, что юрист меня не помнит, не всегда может вспомнить детали моего дела, в суть дела даже вникнуть не пытается, просто составляет иск по инфе из опросника, в чате отвечает с ошибками/опечатками, как будто отвечает «между делом». Исковое заявление - это действительно шаблон, в котором вставлены Ваши данные и ссылка на норм.документы в соответствии с Вашим случаем ( Ваши льготы,если есть). Законы то одни и те же поэтому и иск + - одинаковый у всех клиентов. Но я не юрист и не умею писать иски вообще, мне было важно,чтоб его приняли и рассмотрели, что ,собственно, и произошло без каких-либо проблем. Суд я проиграла и думала дальше от юристом будет дан алгоритм , как действовать правильно, что-то из серии «… мы проиграли первую инстанцию, но по моему опыту скажу,что это не критично. Результат не тот,которого добивались, соответственно ,если готовы, идете дальше обжаловать». А я получила ответ «Может Вам стоит согласиться на тот сад,что предлагает орган образования?!»…. (не тот, ради которого я покупала вебинар по личным встречам и сопровождение в суде, а тот,что мне предложили до всех этих разбирательств…) я вообще не узнала ту Виталию,которую читала больше года,и которая учила отстаивать свои интересы и интересы ребенка. Сад мы получили уже после проигранного суда, собственными силам, но используя знания,полученные у Виталии.

Вывод - читать блог мне понравилось больше, чем сотрудничать.
Достоинства:
  1. - в блоге есть много информации, которая дает представление о правах ребенка и родителя на сад
Недостатки:
  1. - ощущение отстраненности и отсутствия желания вникать в конкретную ситуацию
  2. - рекомендации по заготовленным заранее шаблонам, личных рекомендаций относительно речи в суде или дальнейших действий после проигрыша нет
  3. - неудобное приложение для общения с юристом

Все нормально

Елена 11 мая, 2022 год
Могу сказать, что специалист действительно хороший. Даже рекомендую, приятно было иметь дело. Лушчий юрист

Личное сопровождение

Анна 11 мая, 2022 год
Получили место в саду с помощью Виталии.
Помощь при подготовке на всех этапах, на все вопросы полчили ответы, готовились к суду, место дали до решения!!
Самое главное-это действовать, не ждать что вопрос решится сам собой.

Помощь - нулевая 0

Юлия 26 апреля, 2022 год
Разработанные когда то шаблоны, заполняются твоими данными, адресами и кратко ситуацией.
Никаких консультаций и ответов на элементарные вопросы!

Не советую никому!
Отвратительно так себя позиционировать, а в итоге тупо шаблоны продавать.

Мне никак не помогла. Везде отфутболили!!!
Прекрасно знает, что в большинстве случаев отказывают даже в суде... Видимо, чтобы еще на личное сопровождение людей заманить.

До верховного суда идти нужно, только там есть надежда! Но это... Читать отзыв
Никаких консультаций и ответов на элементарные вопросы!

Не советую никому!
Отвратительно так себя позиционировать, а в итоге тупо шаблоны продавать.

Мне никак не помогла. Везде отфутболили!!!

До верховного суда идти нужно, только там есть надежда! Но это уже с пустыми карманами и самостоятельно.

Не отвечает на вопросы.

Анна 22 апреля, 2022 год
Обратились за помощью в получении места в нужном саду, оплатили за сопровождение, прислали 4 шаблона и ответили на пару вопросов. Всё! Все отклонения от стандарта и какие либо другие вопросы, сразу ответ как так, не может быть, а на последние вопросы и вовсе игнор((( не стоит таких денег. Так такового сопровождения нет.

Личное сопровождение

Гость 19 апреля, 2022 год
Началось, все "красиво", отзывы тоже прекрасны, по факту, кроме шаблонных документов никто на вопросы не отвечает. Попросила составить заявление на личный приём с конкретикой(а не по шаблону), как просит депортамент, игнорируют уже неделю! Как можно брать такие деньги за шаблоны! И, это уже не первая просьба о которой игнорят! Очень не приятно, считаю, что я заплатила деньги за личное сопровождение... Читать отзыв Началось, все "красиво", отзывы тоже прекрасны, по факту, кроме шаблонных документов никто на вопросы не отвечает. Попросила составить заявление на личный приём с конкретикой(а не по шаблону), как просит депортамент, игнорируют уже неделю! Как можно брать такие деньги за шаблоны! И, это уже не первая просьба о которой игнорят! Очень не приятно, считаю, что я заплатила деньги за личное сопровождение и человек должен ответить хотя бы сообщением будет ли готовить мне документ или нет. Вообще, думаю, уже разбирать ситуацию, по поводу возврата средств, хотя бы частично, так как информацию в полном объеме я считаю, что не получаю!
Достоинства:
  1. "хорошие отзывы в инстаграм"
Недостатки:
  1. Не отвечают на вопросы

Не обращайтесь к Kids_pravo, @kids_pravo,Виталия Ярыш

Елена 21 февраля, 2022 год
Не советую обращаться в kids_pravo, Виталия Ярыш просто зарабатывает на штамповании шаблонов, в конкретной ситуации не разбирается, когда по ее вине происходит ошибка, серьезная ошибка в деле, сразу снимает с себя ответственность. В инстаграмм выкладывает персональные данные ребенка, после просьбы об удалении ведет себя агрессивно, оскорбляет и блокирует. Пользы при ведении дела мало, все делаете сами, от нее только шаблоны,... Читать отзыв Не советую обращаться в kids_pravo, Виталия Ярыш просто зарабатывает на штамповании шаблонов, в конкретной ситуации не разбирается, когда по ее вине происходит ошибка, серьезная ошибка в деле, сразу снимает с себя ответственность. В инстаграмм выкладывает персональные данные ребенка, после просьбы об удалении ведет себя агрессивно, оскорбляет и блокирует. Пользы при ведении дела мало, все делаете сами, от нее только шаблоны, один раз написала и теперь просто тиражирует. Любые вопросы не по шаблону, просто игнорирует, а это ведь такое поведение при личном сопровождении. Посмотрите еще на просторах интернета, такое поведение для нее норма. А шаблоны документов и я вам могу дать
Достоинства:
  1. Получаешь видимость, будто с тобой работают
Недостатки:
  1. Не разбирается в ситуации
  2. Агрессивная и неадекватная
  3. Все равно на результат, только получить деньги