Санкт-Петербургская коллегия адвокатов Акишин, Реморенко и партнёры отзывы

Санкт-Петербургская коллегия адвокатов Акишин, Реморенко и партнёры

Адвокат Акиншин Игорь Андреевич хитрец и лжец!

Evgen I 3 февраля, 2022 год
Наняли адвоката, Акиншина Игоря Андреевича трубки не берет говорит всегда занят и работа очень нервная просит писать. Пишу конкретные вопросы после заседания просто читают и не отвечают. Суд провален, ход дела не рассказывают, просят писать на письма не отвечают. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТИХ ЛЖЕЦОВ! СПБ КА "АКР" !!!

Благодарность адвокату Акишину Игорю Андреевичу

Сергей 21 декабря, 2022 год
Обратилась за помощью к адвокату Акишину Игорю Андреевичу по вопросу взыскания крупной суммы денег по договору займа. Сложность дела состояла в том, что письменного договора у меня не было, а из всех доказательств - только переписка заемщика с моим мужем. Суд первой инстанции мне отказал. Адвокат убедил апелляцию (Санкт-Петербургский городской суд - номер дела 33-2342/2022) и дело было полностью выиграно.... Читать отзыв Обратилась за помощью к адвокату Акишину Игорю Андреевичу по вопросу взыскания крупной суммы денег по договору займа. Сложность дела состояла в том, что письменного договора у меня не было, а из всех доказательств - только переписка заемщика с моим мужем. Суд первой инстанции мне отказал. Адвокат убедил апелляцию (Санкт-Петербургский городской суд - номер дела 33-2342/2022) и дело было полностью выиграно. Спасибо большое моему адвокату!!!
Достоинства:
  1. Профессионализм, качественная работа, большой опыт ведения дел в судах

Спасибо адвокату !

Сергей 28 ноября, 2022 год
Сотрудничали с адвокатом Акишиным И.А. по вопросам наследства , дело выиграли , хоты разбирательство длилось очень долго. Мне очень понравилось, как работал мой адвокат , человек опытный и добросовестный
Спасибо большое моему адвокату, всем рекомендую !

Благодарность адвокату

Сергей 23 ноября, 2022 год
Адвокат Акишин Игорь Андреевич вёл несколько моих дел - одно в арбитражном суде и одно в районном. Оба дела касались бизнеса по спорам с недобросовестными поставщиками и подрядчиками. Дела длились хоть и долго, но завершились успешно. Спасибо большое , всем советую !!!

Отличный адвокат

Елена 23 ноября, 2022 год
Обращалась к адвокату Акишину Игорю Андреевичу по вопросу раздела имущества, в том числе ипотечной квартиры. Осталась очень довольна! Дело разрешилось в мою пользу, моя проблема была решена, несмотря на то, что дело было не самое простое, имущества было много, в том числе моих личных денег, вложенных в приобретение ипотечной квартиры. Я очень переживала, что суд не учтёт это обстоятельство... Читать отзыв Обращалась к адвокату Акишину Игорю Андреевичу по вопросу раздела имущества, в том числе ипотечной квартиры. Осталась очень довольна! Дело разрешилось в мою пользу, моя проблема была решена, несмотря на то, что дело было не самое простое, имущества было много, в том числе моих личных денег, вложенных в приобретение ипотечной квартиры. Я очень переживала, что суд не учтёт это обстоятельство или его вообще не удастся доказать. Спасибо большое адвокату ! Всем рекомендую!

Здравствуйте

Акишин Игорь Андреевич 3 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Уважаемый аноним!
Вы всегда можете связаться со мной по телефону 89516763163.
Если вы адвокат из Москвы, который не выдерживает конкуренцию на территории СПб, то занимаетесь делами в своём городе.
advokati-akr.ru/
Перейти на сайт