Санкт-Петербургская школа телевидения отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 1073 просмотра

Елена 28 октября, 2020 год
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО!!!
Я нашла данную « школу Эколь» в интернете в общем поиске, собравшись выучиться на мастера по уходу за волосами. Заказала звонок, мне перезвонили и я поехала по указанному адресу: г. Москва, ул. Новорязанская 31/7к 24. Приехав в «школу» меня смутил внешний вид администраторов( две девушки с грязными волосами и ногтями, очень неопрятные). По телефону мне было озвучено, что всю информацию по обучению мне расскажут администратор, но они не владеют информацией и сказали , что вся информация будет в вашем личном кабинете как только заключим договор. Договор заключили и после подписания, администраторы начали говорить о минусах которые могут происходить.... я в надежде на то, что всё таки всё будет хорошо, уехала домой. В личном кабинете кроме даты и времени начала обучения никакой информации! За 20 часов до начала первого курса, мне наконец-то прислали сообщение о переносе курса на другое число!Дозвониться до школы невозможно, и на заказ звонка не перезванивают! Вот тут я забила тревогу! Доехала до «школы» перенесла занятия и после этого написала отказ от обучения!!! Денег так и не вернули! Даже по истечению 10 дней по закону☝️ Я подала в суд и сообщила во все нужные инстанции! Надеюсь в ближайшее время этих мошенников закроют! Позор для Москвы!!!
Не совершайте ошибок! Проверяйте прежде чем отдать деньги в подобные места! Санкт-Петербургская школа телевидения - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО!!! Санкт-Петербургская школа телевидения - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО!!! Санкт-Петербургская школа телевидения - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО!!! Санкт-Петербургская школа телевидения - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО!!! Санкт-Петербургская школа телевидения - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО!!!

Полный организационный хаос

Лукаш Яна 8 декабря, 2019 год
Прохожу курсы с октября 2019. Курсы постоянно переносятся, при чем по 3-5 раз. Занятия отменяют, причину объяснить не могут. Руководства на месте нет, оно прячется за девочками -адсинистраторвми, которые понятно что ничего там не решают.
При этом у них идёт акция-лббые курсы за 20тыс.на три месяца. Но никто не даёт вам гарантию, что выбранные вами курсы будут.
При мне девушка... Читать отзыв
При мне девушка просила вернуть оплату именно по этой причине.
Постоянная путаница с аудиториями.
Они понабрали групп, а обеспечить их аудиториями и техникой не могут.
Проблемы с техникой. Компьютер может у вас быть, но он может быть заблокирован. Пароль от него никто не знает.
Преподаватели у меня были хорошие, претензий нет. Как у них терпения а таком балагане работать хватает, не представляю.
Но у меня третий месяц пошел, а нужных курсов я добиться не могу.
Переносят по нескольку раз, и терпения больше нет.
Сегодня мне не смогли напечатать сертификат о пройленном курсе, принтер зажевывал.
Очень знакомая ситуация, когда руководству надо сгрести деньги, а ответственность никто ни за что не несёт.
Администраторам видимо не платят и кидают, там текучка. А без их работы нормально школа работать не будет.
Сегодня мы все приехали на курс веб дизайн, который переносится уже чут ли не месяц, преподаватель не приехал. Мы поехали домой.
Достоинства:
  1. Дёшево и большой выбор курсов.
  2. Хорошие преподаватели.
Недостатки:
  1. Неогрнанизована работа. Безответственность и халатность.
  2. Не факт что свой курс вы получите.

Школы

Онлайн-школа "Синергия"