Санкции против России отзывы

короткий стих

народ 4 февраля, 2017 год
Россию санкциями обложили
А Окраина говорит войной пойдем
На ваши санкции мы Х.. большой ложили
Да и на вас самих мы Х..большой кладем.

Санкции готовы были до олимпиады

Гость 3 сентября, 2015 год
Санкции были готовы еще во время подготовки олимпиады в Сочи. Помните истерику по поводу разворовывания денег. Но город стал современным и комфортным. Останется память детям. Обама отменил визит в Россию за пол года-год до олимпиады с какого перепугу. Прислали оборванные секс меньшинства на олимпиаду с радужными флагами. Никто из руководителей крупных Европейских стран не приехал на открытие олимпийских игр. Было... Читать отзыв Санкции были готовы еще во время подготовки олимпиады в Сочи. Помните истерику по поводу разворовывания денег. Но город стал современным и комфортным. Останется память детям. Обама отменил визит в Россию за пол года-год до олимпиады с какого перепугу. Прислали оборванные секс меньшинства на олимпиаду с радужными флагами. Никто из руководителей крупных Европейских стран не приехал на открытие олимпийских игр. Было предчувствие что Запад готовить какую-то подляну. Пока Россия была занята олимпиадой развели Украину. Санкции это был вопрос времени, а причина укрепление России.
Пилот 9 сентября, 2014 год
Мне конечно неприятно, что пришлось идти на такие меры, но что делать, если эта страна никак не может угомониться. Мне очень приятно, что мировые гиганты приняли нашу сторону и стали что-то предпринимать в сторону страны, которая ведет себя как минимум некорректно. Я думаю, что санкции дадут о себе знать в очень скором времени, они уже дают о себе знать, продукты-то... Читать отзыв Мне конечно неприятно, что пришлось идти на такие меры, но что делать, если эта страна никак не может угомониться. Мне очень приятно, что мировые гиганты приняли нашу сторону и стали что-то предпринимать в сторону страны, которая ведет себя как минимум некорректно. Я думаю, что санкции дадут о себе знать в очень скором времени, они уже дают о себе знать, продукты-то стали дорожать.
Недавно смотрел выступление Медведева, так смешно стало, когда он стал угрожать, что Россия будет тоже давать нам электроэнергию с перебоями, как материковая часть Украины дает ее Крыму. Только у нас вынужденные меры, а не из-за вредности, а Россия на зло. Мы-то из-за недостатка газа себя не можем обеспечить, а тут... нет слов. А кстати, Украина сама себя обеспечивает электроэнергией и никаких внешнеэкономических контркактов у нас нет с Россией на поставку энергоносителей. Ха-ха. Очередное запугивание. Лучше бы цены снизили на продукты в Крыму, люди и так сезон плохо закрыли.
Конечно хочется, чтобы весь конфликт уже развязался, но на сколько все-таки Путину все равно на русских, у читывая, что санкции повлияют не только на людей, а еще и на компании, которые платят большие деньги в бюджет.
Россияне, делайте уже что-то, иначе будете сомой бедной и непризнаваемой страной в мире.
Санкции против России
Санкции против РФ связаны с событиями в Крыму и в восточной части Украины. Их инициаторами выступили страны Европейского Союза, США, Австралия, Япония, Канада и др. Введенные меры подразумевают под собой замораживание активов, визовые ограничения и приостановление деловых отношений организаций с российскими компаниями, которые включены в список. Экономические последствия после введения... подробнее